-=Листья календарные со скоростью летят-Наступила первая зима у СЕНТЯБРЯТ 2008=- - Страница 1228 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-01-2009, 21:54     #12271
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от orange_lemon Посмотреть сообщение
Теоретически - да, но мы, типа, взрослые, к нам не цепляются всякие детские инфекции, например. Это если учитывать то, что у нас прививки-иммунитет есть.
хм,об этом я и не думала) а переносчиком не может быть тот,кто сам переболел?? а насчет детских инфекций- у ребенка до года как минимум а то и больше от того,чем переболела мама иммунитет-поэтому все прививки делаются пока он есть так что если у тебя есть иммунитет тоза малыша тоже не переживай!!!
Старый 03-01-2009, 21:59     #12272
АФРА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 9 207
АФРА отсутствует


девочки - спасибо всем за теплые слова
у нас тоже целый день ноет- спать толком не спит, а только ноет и ноооет
на ночь молока мало- бутылку не берет - кормлю с ложки пока закончишь -уже снова пора кормить щас с горем пополам 50 грамм влили

Катя - Ekato у тебя Лиза все так же бутылку не потребляет?
Старый 03-01-2009, 22:00     #12273
orange_lemon
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 036
orange_lemon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викуля=мама=Асеньки! Посмотреть сообщение
хм,об этом я и не думала) а переносчиком не может быть тот,кто сам переболел?? а насчет детских инфекций- у ребенка до года как минимум а то и больше от того,чем переболела мама иммунитет-поэтому все прививки делаются пока он есть так что если у тебя есть иммунитет тоза малыша тоже не переживай!!!
Ну... Возможно... Но Вик, я же обо всем этом писала, что меня СВЕКРОВЬ ПИЛИТЬ будет на эту тему. А я буду прислушиваться... Спорить не вижу смысла - я где-то посередине.
Старый 03-01-2009, 22:07     #12274
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от orange_lemon Посмотреть сообщение
Ну... Возможно... Но Вик, я же обо всем этом писала, что меня СВЕКРОВЬ ПИЛИТЬ будет на эту тему. А я буду прислушиваться... Спорить не вижу смысла - я где-то посередине.
я помню) ну что ей сказать ты знаешь))) у каждого свой выбор, я вот считаю ,что у меня есть своя голова на плечах вроде бы и свекровь,папу моего и проч. доброжелателей отправляю в сад ну может я и не права но в Меге я не одна такая с ребенком была мягко говоря) и кто-то прямо в автокресле,кто то с коляской итд
Старый 03-01-2009, 22:09     #12275
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
Катя - Ekato у тебя Лиза все так же бутылку не потребляет?
Неа, ни в какую......
Пытаемся через день.....
Каждый день мы уже пюрешки едим фруктовые, по пол баночки. И через день даю ей кашку с ложки. А из бутылки не пьет. Даже сок ей купили - тоже не пьет. С ложки-пьет, а из бутылки не хочет.
Старый 03-01-2009, 22:11     #12276
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Цитата:
Сообщение от orange_lemon Посмотреть сообщение
Ну... Возможно... Но Вик, я же обо всем этом писала, что меня СВЕКРОВЬ ПИЛИТЬ будет на эту тему. А я буду прислушиваться... Спорить не вижу смысла - я где-то посередине.
И не спорь. Если у вас есть возможность не брать с собой ребенка - то и не берите. Хорошего тоже мало в том, что детей везде с собой таскают. Я вот с собой все-время ребенка вожу - но если бы был выбор - я бы ее дома оставляла. Просто мне проще с собой взять, чем навязывать ребенка кому-то. И мне проще самой в магазин, чем объяснять, что мне там надо купить.
Старый 03-01-2009, 22:23     #12277
orange_lemon
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 036
orange_lemon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
И не спорь. Если у вас есть возможность не брать с собой ребенка - то и не берите. Хорошего тоже мало в том, что детей везде с собой таскают. Я вот с собой все-время ребенка вожу - но если бы был выбор - я бы ее дома оставляла. Просто мне проще с собой взять, чем навязывать ребенка кому-то. И мне проще самой в магазин, чем объяснять, что мне там надо купить.
Вот и я о том же, он с ними три часа может погулять на выходных, мы в это время мотаемся по детским магазам. А на себя у меня нет времени.

Кать, еще сегодня тебя вспоминала - раньше я не понимала, чему ты радовалась, когда муж уезжал не на один день на рыбалку. Мой укатил опять на игрища, так ре спокойный такой!!! (Т.к. я спокойна - никто его не будит (муж не скрипит ни креслом по паркету, ни паркетом, не гремит посудой), я не злюсь на него, что не может, сидя рядом, соску ре приткнуть - сама все делаю, сама помыла, без его участия. Тёмка сегодня - просто золотой ребенок, спит, просыпается без каприз, лыбится... Я в восторге, в общем... А вчера еще скандалили на тему того, что он на несколько дней меня один-на-один с ре оставляет... ГЛЮПАЯ!!!!
Старый 03-01-2009, 22:24     #12278
Nikusya_P
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 413
Nikusya_P отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Неа, ни в какую......
Пытаемся через день.....
Каждый день мы уже пюрешки едим фруктовые, по пол баночки. И через день даю ей кашку с ложки. А из бутылки не пьет. Даже сок ей купили - тоже не пьет. С ложки-пьет, а из бутылки не хочет.
а с аппетитом как дела?и сколько каши съедает?
Старый 03-01-2009, 22:30     #12279
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikusya_P Посмотреть сообщение
а с аппетитом как дела?и сколько каши съедает?
Кашу делаю 60 мл... Иногда всю съедает, иногда нет..

Сколько выпивает молока - не знаю, весы убрала, достаю раз в неделю. За неделю прибавила 120 грамм...Значит что-то ест все-таки.
Старый 03-01-2009, 22:31     #12280
Nikusya_P
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 413
Nikusya_P отсутствует


Цитата:
Сообщение от orange_lemon Посмотреть сообщение
Вот и я о том же, он с ними три часа может погулять на выходных, мы в это время мотаемся по детским магазам. А на себя у меня нет времени.

Кать, еще сегодня тебя вспоминала - раньше я не понимала, чему ты радовалась, когда муж уезжал не на один день на рыбалку. Мой укатил опять на игрища, так ре спокойный такой!!! (Т.к. я спокойна - никто его не будит (муж не скрипит креслом по паркету, ни паркетом, не гремит посудой), я не злюсь на него, что не может, сидя рядом соску ре приткнуть - сама все делаю, сама помыла, без его участия. Тёмка сегодня - просто золотой ребенок, спит, просыпается без каприз, лыбится... Я в восторге, в общем... А вчера еще скандалили на тему того, что он на несколько дней меня один-на-один с ре оставляет... ГЛЮПАЯ!!!!
греметь посудой,и паркетом это у них отлично получается!а вот запеленовать блин и накормить....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.