Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1226 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 22:18     #12251
КсюНяша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщения: 612
КсюНяша отсутствует


Цитата:
Сообщение от MargoT Посмотреть сообщение
Да, направление Новиков забрал. Я боюсь как бы он нас в какую-нибудь базу общую не вписал - мол отказ. квоту не выдавать. У меня только маленькая такая надежда на среду и на то, что решиться все положительно. Эхх-хе-хе!!!
Я кстати у А.О. спросила - может нам к Атлосову? Он говорит идите к Новикову . Вот и пошли.
Ах вот оно что..... ещё и заключение Новиков забрал.... надеюсь подпишет вам в среду
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 11-03-2009, 22:19     #12252
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от MargoT Посмотреть сообщение
Вот и я о том же, ну были Б.. потом трубы спайками пошли, мало ли чего могло быть... можно подумать что такого не бывает. У меня вон сестра после первых родов спустя пару лет с внематочной в Отто попала. Спайки в трубах.
Короче, тут совершенно ясно - прицепился Новиков к тому, что в вашей жизни были беременности, а значит какой может быть ЖФ...
Может надо было сказать ему, что это Б после эко были? Или вот так, как написала - трубы со временем спайками пошли, а ГСГ дома забыла, но в нем написано - непроходимы...
Старый 11-03-2009, 22:20     #12253
MargoT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 426
MargoT отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Собираемся в пятницу 13-го!!!!!!!!!!!!


Ой MargoT, и зачем вы к этому Новикову пошли?!! Надо было к Атласову идти!!!! У меня тоже небольшие проблемки были с доками, я к Новикову не решилась пойти, пришлось почти неделю ждать до приёма Атласова. Тоже было очень жаль времени!!! Подписывала в конце февраля, но зато ведь подписал Атласов!!!!!!!!!! Это самое главное!!!!!!!!
Мне кажется нужно попробовать к Атласову попасть, ну а если не прокатит и там, так к Новикову успеете...
Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я у А.О. спрашивала к кому идти. Так чтобы проблем ни у меня, ни у него не было. Я и сама к Атлосову бы пошла. Конечно хотелось быстрее все сделать, чтобы уже все отдать и забыть. А.О. говорит идите к Новикову, мол ну если что - объяснимся как-нибудь. т.е. понадеялись все на авось.
Я бы с удовольствием к Атласову бы пошла, но Новиков заключение забрал.
Старый 11-03-2009, 22:23     #12254
MargoT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 426
MargoT отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Короче, тут совершенно ясно - прицепился Новиков к тому, что в вашей жизни были беременности, а значит какой может быть ЖФ...
Может надо было сказать ему, что это Б после эко были? Или вот так, как написала - трубы со временем спайками пошли, а ГСГ дома забыла, но в нем написано - непроходимы...
Если бы да кабы... чего уже теперь. Там в бумагах из Мариинки написано - ЭКО не было. Вот я и молчала как рыба.
Старый 11-03-2009, 22:23     #12255
КсюНяша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщения: 612
КсюНяша отсутствует


Цитата:
Сообщение от MargoT Посмотреть сообщение
......... Я и сама к Атлосову бы пошла. Конечно хотелось быстрее все сделать, чтобы уже все отдать и забыть. А.О. говорит идите к Новикову, мол ну если что - объяснимся как-нибудь. т.е. понадеялись все на авось.
Я бы с удовольствием к Атласову бы пошла, но Новиков заключение забрал.
Да, MargoT, я позже увидела ваше сообщение об этом...
Бедняжки, представляю как вы там перенервничали ужас!!!!!!!! Сама жутко боялась что придерутся к моим докам!!... Понятно что быстро в такой ситуации не придумать правдоподобных отговорок..
Старый 11-03-2009, 22:26     #12256
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
А что одну клетку не иксируют? А если она сама не оплодотворится?
.
Как я понимаю, она с ИКСИ может не оплодотвориться, т.к. есть риск. Пускают в свободное плавание, как получится.
Старый 11-03-2009, 22:33     #12257
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛУНА001 Посмотреть сообщение
Девулечки! Подписал Новиков заключение Муж немного в шоке, спрашивает точно только подпись нужна? Зайка, пока стоял в очереди еще и список переписал, чего на Шкапина нужно(чем удивил меня сильно)
Теперь в пятн. на Шкапина
Поздравляю!

Цитата:
Сообщение от Olichkin Посмотреть сообщение
Да что ж такое, всё забываю вам сказать:
У меня фикус попёр, как сходила на приём, так и попёррр, тттчнс
Здорово! К чему бы это?. А вот у меня фикуса нет. И никто не догадается мне его подарить,свекровь форум не читает. а самой просить нельзяя. надо чтоб неожиданно
Старый 11-03-2009, 22:35     #12258
MargoT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 426
MargoT отсутствует


Да в том то и дело, что кроме заключения - все доки говорят о том, что квоту нам надо дать как минимум три раза Что в нашем случае, то что пара еще за ребенка своего борьбу ведет - это уже подвиг. А вот после таких дядечек (жалко я его не покусала все-таки, делали бы ем 40 уколов в живот от бешенства и столбняка) хочется на всем нашем здравоохранении поставить жирный крест. Хотя чему я удивляюсь, что -то такое себе и представляла. Не первый раз с таким сталкиваюсь. пока голову не разобьешь так и будут посылать из кабинета в кабинет. Ладно, пойду я спать.

СПАСИБО, ДЕВОЧКИ, ЗА ПОДДЕРЖКУ!!! ) я хоть немного успокоилась и уже не реву.
Старый 11-03-2009, 22:35     #12259
Perinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 469
Perinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MargoT Посмотреть сообщение
Вот и я о том же, ну были Б.. потом трубы спайками пошли, мало ли чего могло быть... можно подумать что такого не бывает. У меня вон сестра после первых родов спустя пару лет с внематочной в Отто попала. Спайки в трубах.
А у меня 1 лапара показала непроходимость труб с обеих сторон. Делала ЭКО через 2 года после этого. Неудача. Легла отрезать трубы. После наркоза сказали, что трубы проходимы. Вот врачи!!!!У второго хирурга не было слов, что на мои трубы сказали непроходимы. Может чудо?
Старый 11-03-2009, 22:38     #12260
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Как я понимаю, она с ИКСИ может не оплодотвориться, т.к. есть риск. Пускают в свободное плавание, как получится.
Я представляла наоборот - с икси будет по-любому оплодотворение (принудительное, иглой). А вот в свободном плаванье может и не получиться, если спермики слабые (с плохими головами)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.