~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1224 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 09:52
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #12231
shepka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр Ветеранов
Сообщения: 1 030
shepka отсутствует


Всем привет!
А посоветуйте какое купить покрытие на пол, чтобы ребенок учился ползать? Ковролин исключается - муж против, а везде скользкий ламинат и линолеум. Может большой кусок чего-нибудь, чтоможно легко помыть и потом не жалко выкинуть?
Старый 13-02-2009, 10:06     #12232
Sova812
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Автово-г.Элиста
Сообщения: 1 628
Sova812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от shepka Посмотреть сообщение
Всем привет!
А посоветуйте какое купить покрытие на пол, чтобы ребенок учился ползать? Ковролин исключается - муж против, а везде скользкий ламинат и линолеум. Может большой кусок чего-нибудь, чтоможно легко помыть и потом не жалко выкинуть?
a может просто гладкий плед? Большого размера. Не ворсистый так как в рот тянуть будет. И постирать можно.
Старый 13-02-2009, 10:14     #12233
моляшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 558
моляшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от L`etoile Посмотреть сообщение
я уже выношу

девочки спасибо всем за советы,принялась изучать.а касаемо заявления,нам не принципиально вых,и наверняка отказы будут.
мы в апреле прошлом хотеле подать на июнь,были числа и на май,и на июнь это в 1дбс,без справки о беременности,не подали,т.к. в мае не хотели,а в июне 17 мой уехал в командировку до серединысентября,так тоже не хотели в итоге перенесли на осень.осенью живот большойуже был и решили после рождения.а там уж видно будет когда в ближ время подадим,и выберем дату из предложенных...
а лимузин где выгоднее заказать?
мы в Империи лимузинов заказывали, причем вышло дешевле остальных на целый день

Зы.у нас уже не "мамашенский" топик, а свадебный начался
Старый 13-02-2009, 10:19     #12234
natakulik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Колпинский район
Сообщения: 904
natakulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Scandi Посмотреть сообщение

ты забыла про пойти на кухню поцеловать папу, потом маму, потом страшный сон приснился(через минуту после последнего поцелуя), потом спеть песенку, потом опять водички, потом снова пописать...

мы так иногда по 2 часа укладываемся...

это точно...
А мы не иногда, а каждый день... Начинаем в восемь и только к 11 этот "жук" засыпает
Старый 13-02-2009, 10:30     #12235
elza83
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 87
elza83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
а у нас малявке год сегодня!!! с датой точно...

Поздравляем!
Старый 13-02-2009, 10:35     #12236
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
я рейму взяла в Юниоре (Гранд-Каньон) за 2200 по соцкарте ( это со скидкой 20 проц.). рейма - меховая попа. Были и потепее реймы, около 3500, там же, я не захотела покупать серый цвет.
Керри видела в некоторых Детских мирах ( смешно сформулировалось) по 4500, скидка 30 проц - 3150, много розовых.
В Юниоре красивый розовый Керри с вышивкой золотом - 3300, кажется
В Детях Керри были без скидки 2900
У Наташи НИК остатки из закупки - были 1 розовый и 1 голубой Керри по 2300.
это я все о 74р
в Детях Керри уже по 2080 я думаю может купить?
получается сильно дешевле, чем у Наташи (у нее 2400, а не 2300)
а в Детском мире скидка по карте тоже есть? и 30%
но я буду за кэш покупать
карта пойдет на покупку коляски, стульчика и автокресла (последнее почти 10 стоит)
Цитата:
Сообщение от shepka Посмотреть сообщение
это как?
видела как врачи рефлексы проверяют?
держат детя подмышками и он, прикаснувшись к опоре начинает шагать
этот рефлекс к 3 месяцам угасает
Цитата:
Сообщение от Luxor83 Посмотреть сообщение
12 часов это с учетом границы и легендарной псковской области) там лучше по обочине ехать, чем по дороге)))))

А почему вкладыш то лучше не вытаскивать?
читаю-читаю про машины и все больше думаю о поезде

думаю, что сейчас вкладыш можно уже и вытащить - деть же уже не новорожденный ,но кресло по-сильнее назад отклонять, чтобы деть в более лежачем положении находился
Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
а у нас бюджетная свадьба была. в 2005 потратили 58 тыс, включая все ( платье, кольца, фуршет в 1ДБ). 1 день, воскресенье, регистрация в 17, пьянка в виде 3 часового фуршета в 1ДБ и в 9 вечера все свободны, 30 гостей. Я осталась мега-довольна. Ни копейки ни у кого не брали, своя машина ( белая волга, за рулем - трезвый свидетель)))
я бы пожмотилась на свдьбу много денег тратить, я на экскурсии на Камчатке больше денег потратила, чем на свадьбу.
мое платье тут http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...&postcount=102
платье красивое!
а я платье сама шила

Цитата:
Сообщение от Mapu Посмотреть сообщение
можно тоже вставлю свои пять копеек? мы прошлым летом женились. заявление подавали в апреле на июль во 2ДБ. правда будней день это был. но нам было не принципиально.
тамада - Барабанов Сергей. он сам неплохо поет, всякие фокусы показывает, на саксофоне играет. не грузит! муж мой вообще был на третьей свадьбе при его участии. с ним же диджей. гостям понравилось!
фотограф - Дианова Людмила. ценник стандартный, как у большинства. от фоток мы в восторге. можно тут посмотреть. наша story#4.
банкет был в банкетном зале "Дольче" на наб.Черной речки. просторное помещение в стиле hi-tech, они же могут и украсить шарами. фотки могу поискать.
ну хоть кто-то был во дворце на Петра Лаврова
и что всем дался дворец на Англ. наб?
Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
вырастают мамодостаточные люди... меня Арсений так порой достает у меня вообще подозрение, что он иногда считает, что мы один организм
у нас наверно тоже один организм
только я вчера вторую половину своего организма укладывать отказалась, т.к. я спать хотела, а он мне вопросами мешал
30 минут рева, успокоился, но заснул все равно позже меня
интересно, когда сегодня спать ляжет
ЗЫ - наверно 1-й раз я его реветь оставила , жалко было, но достало
раньше сам засыпал спокойно, но после поездок на дачу , где его почесывают и поглаживают он требует с ним сидеть
обычно через месяц после дачи сам начинает засыпать, но в этом году -
Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
а у нас малявке год сегодня!!! с датой точно...
точно знаешь?
поздравляю!
Цитата:
Сообщение от shepka Посмотреть сообщение
Всем привет!
А посоветуйте какое купить покрытие на пол, чтобы ребенок учился ползать? Ковролин исключается - муж против, а везде скользкий ламинат и линолеум. Может большой кусок чего-нибудь, чтоможно легко помыть и потом не жалко выкинуть?
если когтистов в доме нет, то очень хороши мягкие коврики для детей

пишу и думаю, как объяснить?
коврик собирается, как из пазлов, в каждом квадратике есть картинка, детальки которой можно вынуть и обатно всавить
сделано из чего-то похожего на плотный поролон

если никто не расшифрует, про что я написала - поищу картинку в инете, как из пол-ки приеду
Старый 13-02-2009, 10:39     #12237
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение
А мы не иногда, а каждый день... Начинаем в восемь и только к 11 этот "жук" засыпает
собственно это хреново
наверно надоу укладывать в одно и тоже время с определенным ритаулом: зубы, чтение, сон
у нас так и было раньше - почитал, 5 минут посидел, ушел и деть сам уснул
причем читать надо не долго и не нервную книжку (а то наш папа читал Властелина колец по целой главе (а они длиннющие), потом обсуждали все это, в итоге деть перевозбуждался и долго не засыпал, а может потому, что сестренка появилась)

а 3 часа "укладываться" - тут и взрослый спать передумает
Старый 13-02-2009, 10:44     #12238
☜LinaSk☞
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: теперь снова Парк Победы
Сообщения: 2 425
☜LinaSk☞ отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
а у нас малявке год сегодня!!! с датой точно...
поздравляю!!!!!!!!!! у нас наверно тоже на днях...
Старый 13-02-2009, 11:03     #12239
natakulik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Колпинский район
Сообщения: 904
natakulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
собственно это хреново
наверно надоу укладывать в одно и тоже время с определенным ритаулом: зубы, чтение, сон
у нас так и было раньше - почитал, 5 минут посидел, ушел и деть сам уснул
причем читать надо не долго и не нервную книжку (а то наш папа читал Властелина колец по целой главе (а они длиннющие), потом обсуждали все это, в итоге деть перевозбуждался и долго не засыпал, а может потому, что сестренка появилась)

а 3 часа "укладываться" - тут и взрослый спать передумает
Ты права, у нас это появилось, когда мы ему сказали, что в животике братик растет.... До этого вообще проблем не было - даже книжка не читалась- я его спать укладывала, целовала и уходила из комнаты...через 10 мин. уже сопел в обе дырочки... А сейчас....
Открытой ревности нет (он все время лежит с братиком болтает, целует его постоянно), а вот скрытая все же есть , что намного хуже ибо влечет за собой психосоматические(болезни вызванные пси переживаниями) последствия... у нас это понариции на руках. В общем держу себя в руках, т.к. поведение у ребенка далеко не ангельское, что бы не сорваться и не накричать, а наоборот стараюсь побольше внимание старшему уделять, что бы его организм до астмы не довести
Старый 13-02-2009, 11:41
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #12240
☜LinaSk☞
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: теперь снова Парк Победы
Сообщения: 2 425
☜LinaSk☞ отсутствует


Девочки завтра же день святого валентина!!!
Я чета вообще про все забыла
Чего мужу то подарить???? И главное что по магазам не походить
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.