Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 1223 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 23:07     #12221
zhuzhka
Участник
 
Профиль zhuzhka
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 143
zhuzhka отсутствует


Цитата:
Сообщение от jewel Посмотреть сообщение
это может быть туботит, начинающийся отит... ну по сути воспаление... пусть лор глянет в ушко... а может быть серная пробка...



можно - можно... мы Тему тоже запланировали задолго до его рождения... года за полтора
Поздравляем всех полугодовасиков!!!
Старый 27-02-2009, 23:10
ответ для uslon на сообщение "девочки, а у меня прикол- есть..."
    #12222
pucik
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург/ Северный пр.
Сообщения: 1 592
pucik отсутствует


Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
девочки, а у меня прикол- есть подружка, мы с ней буквально год назад общались, я вся в своей беременности была по уши))) и она мне говрила, что они на следующий год хотят детку планировать, и она хочет девочку-львицу( МАшка и сама львица, видимо, поэтому))
и недавно она звонит мне- я к тебе за советом- у нее ПДР, прикиньте, ставят на 8 августа, как у меня ТИмон родился, вот здорово! вот так запланировали - и пожалуйста...
главное теперь родить льва, а то irko тоже львицу хотела
Старый 27-02-2009, 23:12     #12223
Sambuka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщения: 931
Sambuka отсутствует


Девочки! Мне кажется, это уже обсуждали, но тогда я читала невнимательно, а сейчас не могу найти. Тёмка часто теребит уши, иногда очень сильно. Что это значит? Не похоже, чтоб они болели у него.. Как вы думаете, зачем он это делает? У ваших такого нет?
Старый 27-02-2009, 23:15     #12224
рыжик-спб
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 701
рыжик-спб отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение

Наташа (Рыжик), фотографии отличные! Я очень хочу сделать фото с крылышками!!! а это были ваши крылышки или казенные?
казенные
Старый 27-02-2009, 23:16
ответ для Sambuka на сообщение "Девочки! Мне кажется, это уже..."
    #12225
Tortilla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 029
Tortilla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sambuka Посмотреть сообщение
Девочки! Мне кажется, это уже обсуждали, но тогда я читала невнимательно, а сейчас не могу найти. Тёмка часто теребит уши, иногда очень сильно. Что это значит? Не похоже, чтоб они болели у него.. Как вы думаете, зачем он это делает? У ваших такого нет?
У меня тоже Ира часто ушки теребит. Ездили к лору, сказали все в норме. А с чем связано - не знаю.
Старый 27-02-2009, 23:19     #12226
Викtория
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 312
Викtория отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
Чисто для прикола: В манеж можно свалить все игрушки и не убирать, а из кроватки их полюбому на ночь достать придется....вот собственно и вся разница....
А я сторонник того чтобы детка с младенчества знала: манеж место для игры, кровать место для сна, а стул место для еды и т.д. Никогда в кровать никаких игрух не даю ей, мы там только спим. Плюс каждый вечер у нее на глазах убираю все игрушки раскиданные по комнате и дочь уже понимает, что пора баиньки
Старый 27-02-2009, 23:19
ответ для Sambuka на сообщение "Девочки! Мне кажется, это уже..."
    #12227
janse
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Техноложка
Сообщения: 446
janse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sambuka Посмотреть сообщение
Девочки! Мне кажется, это уже обсуждали, но тогда я читала невнимательно, а сейчас не могу найти. Тёмка часто теребит уши, иногда очень сильно. Что это значит? Не похоже, чтоб они болели у него.. Как вы думаете, зачем он это делает? У ваших такого нет?
у меня тоже иногда теребит. Насколько помню, тут писали, что может с зубами связь быть, или просто возрастное, типа изучает себя.
Старый 27-02-2009, 23:20     #12228
Викtория
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 312
Викtория отсутствует


Цитата:
Сообщение от kisulia Посмотреть сообщение
Девочки, а у нас только 28 деток в топике чтоли? у меня только 28 фото есть.
А нашу получили?
Старый 27-02-2009, 23:21     #12229
mave
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 802
mave отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ярославна Посмотреть сообщение
Маша, mave! Ссылка на закупку спорткомплексов:
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1069976
Спасибо! Ты мой добрый ангел

Цитата:
Сообщение от Лаутена Посмотреть сообщение
Девочки! Сегодня у подруги у малыша вздулся писюн и яички, они просто стали фиолетовыми .... думала, что пеленочный дерматит начался, отвезли в больницу к хирургу и оказалось, что это аллергия на крем "Бепантен", так что имейте в виду, что на него тоже бывает аллергия ...
Чего только не бывает
Старый 27-02-2009, 23:23     #12230
Kety
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Московск.р-н
Сообщения: 770
Kety отсутствует


Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброе утро!
Я снова к вам за советом!!!
Посоветуйте, какое автокресло лучше купить? Мы в свое уже плохо влезаем, ребенок весит уже почти 10 кг.
А то я совсем запуталась, так много вариантов! Что лучше смешанная категория 0+/1 или чистая 1 или вообще 1/2???? Чувствую, сама выберу барахло какое-нибудь!
всем доброй ночи!

Мы купили Recaro ( у нас сейчас тоже Recaro), но на группа 1-2-3. 3- это просто "подушка" от кресла остается.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.