~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1223 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 01:55     #12221
Blautenok
Участник
 
Профиль Blautenok
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Фаворского
Сообщения: 160
Blautenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от elza83 Посмотреть сообщение
А где можно покрестить индивидуально кроме Ал.Невской лавры?
Мы крестили нашего малявку 27 декабря в Сампсониевском соборе, который на Выборгской... у нас были индивидуальные крестины...
Старый 13-02-2009, 02:26     #12222
Blautenok
Участник
 
Профиль Blautenok
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Фаворского
Сообщения: 160
Blautenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от lil mom Посмотреть сообщение
Девочки мне тут свекровь сказала что крестить надо с полным окунанием ребзя в воду Его прям с головой окунают??? Это ее задвиг просто или так лучше???
Нашего не окунали... Только головку-ручки-ножки намочили...Причем я заранее узнавала у батюшки про окунание, если бы сказал, что надо полностью ждала бы лета и только тогда крестила...
Старый 13-02-2009, 02:35     #12223
L`etoile
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 776
L`etoile отсутствует


Цитата:
Сообщение от lil mom Посмотреть сообщение
вообще незаметно
эх, опять мужу весь мозг со свадьбой вынесу...
я уже выношу

девочки спасибо всем за советы,принялась изучать.а касаемо заявления,нам не принципиально вых,и наверняка отказы будут.
мы в апреле прошлом хотеле подать на июнь,были числа и на май,и на июнь это в 1дбс,без справки о беременности,не подали,т.к. в мае не хотели,а в июне 17 мой уехал в командировку до серединысентября,так тоже не хотели в итоге перенесли на осень.осенью живот большойуже был и решили после рождения.а там уж видно будет когда в ближ время подадим,и выберем дату из предложенных...
а лимузин где выгоднее заказать?
Старый 13-02-2009, 02:36
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #12224
L`etoile
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 776
L`etoile отсутствует


девочки на академической в детях много розовых керри,со скидкой...
Старый 13-02-2009, 02:44     #12225
Blautenok
Участник
 
Профиль Blautenok
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Фаворского
Сообщения: 160
Blautenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от elza83 Посмотреть сообщение
Я хоть и замужем но все таки. У нас был два года назад очень хороший и не дорогой на тот момент тамада. После нашей свадьбы его телефончик многие наши знакомые взяли. Мы тут в январе на одной свадьбе были у друзей, так тоже он вел. Зовут Валерий Онегин. Вроде есть в контакте. Если надо телефон могу поискать. С ним работает девушка диджей. Нам тоже понравилась. Что касаемо фотографа, то у нас был на тот момент один из самых раскрученных - Дима Лугачев. Фото хорошие, но сейчас как мне сказали он стоит очень дорого. Поэтому посоветую не менее хорошого (но более дешевого фотографа Олег Шел). Телефон если понадобится буду искать. Только тогда в личку напишите.
Оба на! У нас тоже этот тамада был на свадьбе 1,5 года назад
Старый 13-02-2009, 02:46     #12226
Blautenok
Участник
 
Профиль Blautenok
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Фаворского
Сообщения: 160
Blautenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от elza83 Посмотреть сообщение
Я хоть и замужем но все таки. У нас был два года назад очень хороший и не дорогой на тот момент тамада. После нашей свадьбы его телефончик многие наши знакомые взяли. Мы тут в январе на одной свадьбе были у друзей, так тоже он вел. Зовут Валерий Онегин. Вроде есть в контакте. Если надо телефон могу поискать. С ним работает девушка диджей. Нам тоже понравилась. Что касаемо фотографа, то у нас был на тот момент один из самых раскрученных - Дима Лугачев. Фото хорошие, но сейчас как мне сказали он стоит очень дорого. Поэтому посоветую не менее хорошого (но более дешевого фотографа Олег Шел). Телефон если понадобится буду искать. Только тогда в личку напишите.
Оба на! У нас этот же тамада был на свадьбе 1,5 года назад...
Старый 13-02-2009, 02:53     #12227
Blautenok
Участник
 
Профиль Blautenok
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Фаворского
Сообщения: 160
Blautenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zingara Посмотреть сообщение
О! У вас тоже Онегин был! Суперский ведущий!!! Он в сентябре нашу свадьбу вел! Все остались в восторге!
Блин... Он у всех что ли был...
Старый 13-02-2009, 03:03     #12228
Blautenok
Участник
 
Профиль Blautenok
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Фаворского
Сообщения: 160
Blautenok отсутствует


L`etoile, Вы случайно не в Пискаревском лесопарке гуляете?.. А то местность на фотках больно знакомая...
Старый 13-02-2009, 03:10     #12229
Sova812
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Автово-г.Элиста
Сообщения: 1 628
Sova812 отсутствует


Девочки. Еще раз спасибо за поздравления. Очень приятно надя, тебе отдельное еще наше поздравление с юбилеем сына . А какие он перлы выдает по поводу мыслей о едином организме новеньким привет . Расскажи о себе? АМАРЕТКА., с прививкой . Чтоб бы вы ее как мы перенесли. А мы сегодня первый раз засмеялись в голосок! В ответ на мамин смех. Это такие чувства , просто суперможет завтра фото сегодняшние будут как мы любим свои руки и сниматься
Старый 13-02-2009, 07:54
ответ для Sova812 на сообщение "Девочки. Еще раз спасибо за..."
    #12230
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


а у нас малявке год сегодня!!! с датой точно...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.