Уходит осень, близится зима, одно лишь не меняется: Дом2 !!! - Страница 1223 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-12-2008, 01:11
ответ для Большая Белая на сообщение "Мы ждёмс.......а..."
    #12221
Большая Белая
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Глубокое синее море
Сообщения: 2 029
Большая Белая отсутствует


Женя какой-то не такой....может брови покрасил?
Старый 27-12-2008, 01:11     #12222
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Старый 27-12-2008, 01:11     #12223
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Старый 27-12-2008, 01:11     #12224
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Старый 27-12-2008, 01:12     #12225
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Неадекватен и социально опасен

Риме просто страшно! То, как Демьян себя ведет, заставляет ее бояться Левко. На самом же деле бояться больше нечего: еще до лобного Демьян психанул и покинул шоу. Парень вел себя странно - настолько странно, что Рима всерьез говорила: нужно поднять вопрос о его уходе с проекта, ведь Левко совершенно неадекватен.

«Демьян весь день ходил агрессивный. Потом плюнул в нее. А перед этим двинул», - рассказывала Виктория Карасева Геннадию Джикии по телефону. К всему прочему Рима еще и упала со стула. Демьян попытался ударить ее ногой, но Тори встала между ними, и все обошлось. Ну а потом Левко собрал вещи и ушел.
Гена не сочувствует Риме – за что боролась, на то и напоролась.

Уже на лобном Пенджиева извинилась. Не только перед Демьяном, сколько перед всеми представителями сильного пола: «Я прошу прощения. Я никогда так не оскорбляла мужчин. Прошу прощения у него и у всех мужчин», - сказала Рима и рассказала о своих планах на будущее: с этого момента она будет строить отношения с нормальными парнями.

А потом все увидели, что на проект пришли двое новеньких. Ангел Кэти и совершенно земной парень Михаил.
Ангел, обладатель яркой внешности, поразил участников своими взглядами на жизнь и пообещал Маше яркие отношения - ведь это как раз то, что ей нужно, но чего точно не может дать ей Сергей Палыч. Максимум, что Адоевцев может предложить своей девушке, считает Ангел, так это почитать вместе книгу перед сном.
Миша, по его собственному признанию, не ангел, а, возможно, даже его противоположность. Пришел к Лене Бушиной.
Парням, естественно, стали задавать вопросы. И тут же пришло время…голосовать! Вот так быстро участникам пришлось определяться с симпатиями. Потому что время не ждет: пора ехать в Город - на вечеринку в честь победителей в конкурсе на лучшее романтическое свидание!
Старый 27-12-2008, 01:13     #12226
Большая Белая
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Глубокое синее море
Сообщения: 2 029
Большая Белая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение

Я поняла кого мне напоминает Кузя...Сериал "Элен и ребята" там был Кри - Кри такой же...
Ну точно!как я сразу не догадалась
Старый 27-12-2008, 01:14     #12227
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Все-таки было!
«Драки не будет? Может, лучше оставить тебя в деревне?» - пыталась выяснить у Маши ведущая. Ксения Бородина имела в виду вчерашний всплеск агрессии у Круглыхиной. «Я не опасный человек», - ответила Маша, но предложила надеть на нее смирительную рубашку, если кому-то так будет спокойнее.

Не опасный-то не опасный, однако с Машей такое уже не впервые. В прошлый раз она тоже уверяла, что все вышло случайно, и она совершенно безобидна, и больше это не повторится. «Я в себе уверена сейчас», - произнесла Круглыхина. Она даже готова еще раз извиниться: «Хотелось бы попросить тех, с кем были конфликты…»
Однако Маша свою речь не закончила. Видимо, Ксюша поняла, что не стоит ждать искренности от Круглыхиной - судя по тому, как та просила вчера прощения у Никиты. Ведущая спросила девушку, звонила ли она Никите. Нет. Маша звонила Риме, и у нее спросила, как там Кузнецов. Почему же не у самого Никиты? Так ведь Маша вчера уже извинилась перед ним.
Кузнецов попытался воспроизвести ситуацию: «Ну, в общем, так…». Тут Никита остановился и сказал: ему все равно, как перед ним извинялась Маша. Он не считает ее плохим человеком, нет. И тем не менее признает, что иногда она не может себя контролировать. Но откуда же у Маши агрессия к Никите? Круглыхина объяснила свой поступок состоянием аффекта. И сразу добавила: «Рада, что это сблизило Надю и Никиту».
Нет, сказала ведущая, Маша и ее чай тут ни причем. Сблизил ребят приход Юры Никитченко – Никита начал ревновать Надю, и это скрепило их отношения. А то, что устроила Маша, не должно больше никогда повторяться. Уж точно на проекте. Иначе, продолжала объяснять ведущая, Маше придется сходить к специалисту.
Саша Гобозов усмотрел в поведении Круглыхиной реальную опасность: «Много случайностей в жизни бывает. И такие вещи могут привести к трагедии. Человек рисковал ослепнуть».
Затронули и тему недоверия к отношениям Нади и Никиты. Вот по отдельности к ребятам относятся прекрасно. А к их паре… Сама Надя считает, что мнение участников, вероятно, изменится. Потому что сначала она и Кузнецов просто жили на одной территории, а теперь у них начались отношения, и Надя этому очень рада.
Бушина спросила коротко: «Было?» А Бородина сделала вывод: судя по Надиной улыбке и уверенной позе Никиты – было. Надя лишь сказала: «У нас все хорошо. Мы пара!»[/size]
Старый 27-12-2008, 01:15     #12228
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение

Я поняла кого мне напоминает Кузя...Сериал "Элен и ребята" там был Кри - Кри такой же...
Цитата:
Сообщение от Большая Белая Посмотреть сообщение
Ну точно!как я сразу не догадалась
Похож!!! Только Рита на него с криками: "Мой любимый ку-ку!" не бросается.
Старый 27-12-2008, 01:16     #12229
Большая Белая
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Глубокое синее море
Сообщения: 2 029
Большая Белая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
Похож!!! Только Рита на него с криками: "Мой любимый ку-ку!" не бросается.
Она сериал не смотрела.....не в курсе
Старый 27-12-2008, 01:20     #12230
ПИЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 3 361
ПИЛЮлька отсутствует


Этот новенький Кэт, наверное, самую крепкую любовь там построит Со Срусей





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.