Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1222 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 20:21     #12211
Матокса
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 193
Матокса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinka-perinka Посмотреть сообщение
Мы тут все время одного из врачей перетираем.
Я невнимательно слежу..Читаю все время про Курило, но он вроде в Мариинке??
А на Комсомола-кто??
Старый 11-03-2009, 20:21     #12212
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinka-perinka Посмотреть сообщение
я прямо начинаю нервничать. Девочки ваш А.О. все что-нить находит. Вдруг Потехин что-то не замечает. Он меня спросил, нет сальпингсов? Я говорю - нет. Вобщем он все тщательно смотрел, яйцеклетки на яичниках посчитал Сказал что только правый из месяца в месяц отдает. И про аборт почему-то спросил, хотя я не делала. но, мне ваш А.О. определенно нравится.
ну ты даёшь ты очень хочешь, что бы что-то нашли что ль!? и тогда ты успокоишься? радуйся, что всё хорошо (тьфу-тьфу-тьфу)
Старый 11-03-2009, 20:22     #12213
Current
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 186
Current отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЬ-КА Посмотреть сообщение
Мне сегодня позвонили из Мариинки, уточнили подала ли я документы на квоту и сказали, что им выделили доп. федеральные квоты и, что если на шкапина мне в мариинке откажут сразу звонить им.
Но это еще не все....=(
Была сегодня на УЗИ - под подозрением эндометрит и как назло моего врача сегодня нет.
Говорят,что возможно 1 попытка из-за него и неудалась. Настроение ниже плинтуса
Предупрежден - значит, вооружен! Лучше полечить и в протокол с осознанием того, что ничего мешать не будет. Все будет хорошо!
Старый 11-03-2009, 20:23     #12214
Current
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 186
Current отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛУНА001 Посмотреть сообщение
Девулечки! Подписал Новиков заключение Муж немного в шоке, спрашивает точно только подпись нужна? Зайка, пока стоял в очереди еще и список переписал, чего на Шкапина нужно(чем удивил меня сильно)
Теперь в пятн. на Шкапина

По поводу анализов. Мне в Хеликсе за все 2500 насчитали. Готовы буквально на следующий день будут. И работают в выходные. Вот думаю что к ним пойду. А то после поликлинике на сэкономлинные деньги потом успокоительные покупать придется
Поздравляю! удачи в пятницу!!!!
Старый 11-03-2009, 20:24     #12215
Current
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 186
Current отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Я пока жду и звонить не буду чтоб их зря не нервировать.Думаю еще недельку полторы надо подождать.

Поздравляю с подписьюТеперь на Шкапина и ждать звоночков заветных вместе с нами.
Эх, мне уже тоже неймется - ну КОГДА ЖЕ???
Старый 11-03-2009, 20:25     #12216
Нева
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино.
Сообщения: 839
Нева отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
твоя свекровь наш топик читает? вот это да! здорово!
Читает,читает...так что она в курсе всех наших движений в топике)))

Цитата:
Сообщение от фифа Посмотреть сообщение
А мне тоже мама на 8 марта подарила -все хотела спосить -куда его ставить надо?
Вот я тоже думаю где его разместить. У меня ещё на него кошка начала покушаться,приходиться следить)))) пока поставила у компьютера

Цитата:
Сообщение от НАТУЛЬ-КА Посмотреть сообщение
Супер!!!! Поздравляю! Фикус не любит когда ему место постоянно меняют. Пусть стоит где поставили - привыкает.
Вот так свекровь, продвинутая тетя
А то!!! Так благодаря ей мы и занялись бесплатным эко,ведь собирались за деньги делать))) Знаю,ч то будет читать: МАМ ПРИВЕТИК)))
Старый 11-03-2009, 20:28     #12217
MargoT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 426
MargoT отсутствует


Съездили к Новикову. Я как в воду глядела. В итоге нас развернули из-за заключения А.О. Ну почему он не написал МФ, а зачем-то написал ЖФ-трубный фактор и 2 замерших анамнезе. Новиков так разозлился, стал на нас наезжать и потом звонить Иванову.А я что, я ничего не смогла даже сказать, не подставлять же Курило. Вот и сходили блин (( Правда окончательно нам не сказали идите нафиг, остается еще процентов 10 надежды на благополучный исход. Так обидно блин (( Столько нервов и сил потрачено и все в пустую. Уже наревелась. Съездили с мужем к А.О. - спросила что делать. Сказал ждать, может еще все обойдется. Я так поняла, что Новиков Иванову втык сделал, а тот соотвественно А.О. отчитал. Ну, почему все люди как люди, а у меня все через пятую точку. Сижу реву как дура и не знаю куда бежать дальше.
Старый 11-03-2009, 20:30     #12218
Нева
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино.
Сообщения: 839
Нева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinka-perinka Посмотреть сообщение
А к кому ты приставать собралась?

Ну в прошлый раз то нашли мужчинку,одного на всех
Старый 11-03-2009, 20:33     #12219
Perinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 469
Perinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
ну ты даёшь ты очень хочешь, что бы что-то нашли что ль!? и тогда ты успокоишься? радуйся, что всё хорошо (тьфу-тьфу-тьфу)
Спасибо, просто пытаюсь понять почему в первый раз не вышло
Старый 11-03-2009, 20:40     #12220
Current
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 186
Current отсутствует


Цитата:
Сообщение от MargoT Посмотреть сообщение
Съездили к новикову. Я как в воду глядела. В итоге нас развернули из-за заключения А.О. Ну почему он не написал МФ. Новиков так разозлился, стал на нас наезжать и потом звонить Иванову. Вот и сходили блин (( Правда окончательно нам не сказали идите нафиг, остается еще процентов 10 надежды на благополучный исход. Так обидно блин ((
Жалко как! а что еще можно предпринять, чтобы воспользоваться этими 10 процентами?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.