ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!! - Страница 1222 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-10-2008, 11:22
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #12211
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Привет всем !
Включила Африку - пешей прогулки нет и в помине. Не хочет Рексон явно пешком ходить по саванне...
Бум ждать Питера.
Старый 07-10-2008, 11:37     #12212
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
В каком подлоге?Хто этот "оборотень?

Да, надо именно для общения, а так не особенно нужно(переводчики рулят).Но он же заывается без постоянной практики,я уже это проходила с немецким.А так была бы более мощная мотивация, уже рванула бы...

У меня не то чтобы камин, у меня стилизованная ниша с подцветкой,напоминающая отдалённо камин, но в современном исполнении.Там у меня всякие подсвечники и красивые свечи стоят, а на рождественске праздники я её всячески украшаю светящимися гирляндами в виде звёздочек,шариками,веночками и прочей мишурой.
А так печка(камин) у нас тоже была,но после реконструкции,их не стало и вентялиционные шахты остались в неудобных местах,да и обычно у нас топят очень сильно,камин вроде как и не нужен.
Вот-вот... оборотень Питер Все равно буду его ждать...
С ним все гораздо интереснее...
Идея хорошая с камином, надо будет в Питерской квартире что-то такое сообразить. А то неуютно там...
Ремонт планируется.

Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Жуть какая! Я думала, мартышки у нас только на югах обитают и
Да, мне бы тоже не понравились мартышки в качестве официантов Они бы из моей тарелки своими лапами хватали бы все что повкуснее....

Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
У нас из гипрока строили, поэтому и места никакого почти не занимает, а стена заиграла,выступ не помню, но может 20-30 см.
Вот-вот... Это мне и нравится в идее камина в Питерской квартире, что места не занимает...

Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Что соскучилась по зверушкам? Открой на ночь дверь, может кто заглянет .А какие-такие кослы-козлы у вас водятся?Снежный чел что-ли?
Может мрачную квартиру можно реанимировать?Хотя вам наверное не актуально,сами не живёте, а для съема и так сойдёт.

А я как-то неоднозначно к антиквариату отношусь, как к музейным ценностям, да красиво, дорого, история,НО жить в этом не хочется.Это к мебели относится, вот какие безделушки, то ещё куда ни шло.Ну, может ещё кабинет в таком стиле стерпела.

Название козлов/ ослов не вспомнила.... потом напишу - постараюсь вспомнить Даже к нам приходили они.
Ну я тоже к антиквариату также отношусь, поэтому кроме письменного стола больше ничего нет. Но он крепкий и добротный. И именно "мужской".


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Ба, знакомые всё лица! Будем надеяться, что и наша красотка уже там отдыхает!
А как я вчера обрадовалась, узнав своих аистов. Белых там тоже было много, но белые везде, а черные - это наши "родные"
Про нашу красотку эстонцы ничего не пишут, а вот другие черные аисты, за которыми они вели такое же наблюдение - уже из Ирака вылетели дальше. Потом текст выложу где они на данный момент.
Старый 07-10-2008, 12:21     #12213
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Привет всем !
Включила Африку - пешей прогулки нет и в помине. Не хочет Рексон явно пешком ходить по саванне...
Бум ждать Питера.
Канешна боитЦЦа, он такой упитанный по сравнению с Питером, лакомый кусочек для дикого зверя.Ну, это так гипотетически рассуждаю.Я бы тоже не рискнула!
Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Идея хорошая с камином, надо будет в Питерской квартире что-то такое сообразить. А то неуютно там... Ремонт планируется.
Это мне и нравится в идее камина в Питерской квартире, что места не занимает...
Название козлов/ ослов не вспомнила.... потом напишу - постараюсь вспомнить Даже к нам приходили они.
Ну я тоже к антиквариату также отношусь, поэтому кроме письменного стола больше ничего нет. Но он крепкий и добротный. И именно "мужской".
как я вчера обрадовалась, узнав своих аистов. Белых там тоже было много, но белые везде, а черные - это наши "родные"
Про нашу красотку эстонцы ничего не пишут, а вот другие черные аисты, за которыми они вели такое же наблюдение - уже из Ирака вылетели дальше. Потом текст выложу где они на данный момент.
Я как про ремонт вспомню,как стихийное бедствие,нихачу вспоминать, а надо кое-что переделать,собираюсь с силами...
А так идей море, очень трудно выбрать в таком потоке информации именно то, что по душе, а потом через некоторое время опять всё надоедает и хочется чего-то новенького...и главное функционального

Я всегда поражаюсь, когда думаю, что такие птицы "намахивают" столько километров, это какая же сила и тренировка должна быть!Это на самолёте-раз и ты за тысячу км, а тут такие расстояния...А "наши" только на ноги встали и в такой дальний путь...И кто их туда зовёт,зов поколений, как они понимают, что надо куда-то лететь и так далеко?
Старый 07-10-2008, 14:48     #12214
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Канешна боитЦЦа, он такой упитанный по сравнению с Питером, лакомый кусочек для дикого зверя.Ну, это так гипотетически рассуждаю.Я бы тоже не рискнула!

Я как про ремонт вспомню,как стихийное бедствие,нихачу вспоминать, а надо кое-что переделать,собираюсь с силами...
А так идей море, очень трудно выбрать в таком потоке информации именно то, что по душе, а потом через некоторое время опять всё надоедает и хочется чего-то новенького...и главное функционального

Я всегда поражаюсь, когда думаю, что такие птицы "намахивают" столько километров, это какая же сила и тренировка должна быть!Это на самолёте-раз и ты за тысячу км, а тут такие расстояния...А "наши" только на ноги встали и в такой дальний путь...И кто их туда зовёт,зов поколений, как они понимают, что надо куда-то лететь и так далеко?
Вот если посмотришь документальный фильм "Птицы" тогда поймешь, почему они летают... Хотя, по-моему, никто этого понять не может, даже авторы фильма. На ДВД продается.
Действительно немыслимые расстояния. И самое интересное, что они весной возвращаются обратно, да еще в свое гнездо. Возьми, Донну, к примеру!

Ремонт всегда стихийное бедствие - это правда Но когда это вынужденная мера, что называется, приперло, потому что приезжать в Питер и находиться в таких условиях не уютно.
А что касается квартиры в центре, которая сдается фирме - там светлее ничего не сделать. Окна выходят в глухой двор, первый (высокий) этаж, нужно круглые сутки со светом сидеть.
Но фирма безумно довольна... просят даже выкупить эту квартиру, но мы пока не собираемся продавать. (от метро пл. Восстания 2-3 мин. пешком).

Да, Рексона могут сожрать, жирку там хватает.... к тому же он темнокожий, может животные тоже делают выборку ? Типа светлокожих не трогают, а темнокожих...
Старый 07-10-2008, 15:06     #12215
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Вот если посмотришь документальный фильм "Птицы" тогда поймешь, почему они летают... Хотя, по-моему, никто этого понять не может, даже авторы фильма. На ДВД продается.
Действительно немыслимые расстояния. И самое интересное, что они весной возвращаются обратно, да еще в свое гнездо. Возьми, Донну, к примеру!

Ремонт всегда стихийное бедствие - это правда Но когда это вынужденная мера, что называется, приперло, потому что приезжать в Питер и находиться в таких условиях не уютно.
А что касается квартиры в центре, которая сдается фирме - там светлее ничего не сделать. Окна выходят в глухой двор, первый (высокий) этаж, нужно круглые сутки со светом сидеть.
Но фирма безумно довольна... просят даже выкупить эту квартиру, но мы пока не собираемся продавать. (от метро пл. Восстания 2-3 мин. пешком).

Да, Рексона могут сожрать, жирку там хватает.... к тому же он темнокожий, может животные тоже делают выборку ? Типа светлокожих не трогают, а темнокожих...
Это просто фантастика, особливо для меня, страдающей топографическим кретинизмом А они с высоты птичьего полёта находят своё гнездо среди крон деревьев Фильм не смотрела,вот выйду на пенсию буду телек смотреть много
Я бы тоже не стала продавать,недвижимость она и есть недвижимость, а вдруг сами там офис свой организуете или мини-гостиницу(мечта моя).А на какой улице,если не секрет?

А так я согласна, приятно находиться там,где уютно.Хотя помню,когда не было своего жилья и снимала, мне везде было хорошо и уютно,главное не с родителями.
Старый 07-10-2008, 16:48     #12216
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Агнешка Посмотреть сообщение

А еще, Мистерия, ты слышала, кого в Свердловске поймали??? Очередного педофила...
Нипоняла к чему это ты мне написала?Но отношусь крайне негативно В Екатеринбург в ближайшее время не собираюсь
Старый 07-10-2008, 19:33     #12217
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Это просто фантастика, особливо для меня, страдающей топографическим кретинизмом А они с высоты птичьего полёта находят своё гнездо среди крон деревьев Фильм не смотрела,вот выйду на пенсию буду телек смотреть много
Я бы тоже не стала продавать,недвижимость она и есть недвижимость, а вдруг сами там офис свой организуете или мини-гостиницу(мечта моя).А на какой улице,если не секрет?

А так я согласна, приятно находиться там,где уютно.Хотя помню,когда не было своего жилья и снимала, мне везде было хорошо и уютно,главное не с родителями.
Притащила к компу еду и пытаюсь смотреть "эрью"... Саймон опять начал всех уверять, что завтра в 9.00 будет WEwalk - прогулка. Типа, сегодня были технические проблемы... Ну пока тут Рексон, технические проблемы, как я поняла, не исправятся

Рексон пытается англоязычный народ обучить своему "африканскому" языку.
Скоро я еще африкано выучу с суахили до кучи...

Я может включу на днях фильм "Птицы", я все позабывала сама...
Про улицу в личку. На минигостиницу это не сгодится - площадь мала. Для минигостиниц надо недвижимость этажами скупать...

Рексон говорит все время одно и то же - про эрью и про калу... (я отвернулась и опять услышала "кала, кала" и это он опять про цвет зебр говорил )...
Старый 07-10-2008, 20:21
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #12218
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Уррраааааа !!!!! Появилась красотка КАРУЛА !!!!!
Я ее запечатлела...
Изображения
  
Старый 07-10-2008, 20:36
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #12219
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


А Карула-то охотится на...... буйвола

Сейчас съемка пошла в ультра-красном свете, поэтому видимость уже черно-белая, нечеткая...
Пока писала, она уже передумала кого-то ловить и завалилась спать... в полном релаксе, рядом с авто...
Изображения
  
Старый 07-10-2008, 20:41
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #12220
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


хррррр.....хррррррр.....
Изображения
 





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.