=Скоро жизнь преобразится-февраленочек родится=2008 - Страница 1220 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2007, 21:30     #12191
ღKowkaღ√ιק ★
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ст.м Ладожская и ст.м Приморская
Сообщения: 3 187
ღKowkaღ√ιק ★ отсутствует


У меня сегодня декрет начался!!!УРА!!!!
Всех с наступающим праздником!!!!
Старый 25-12-2007, 21:32
ответ для Veroni на сообщение "Спасибо за ответ :flower: ..."
    #12192
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Ага и я чего-то разошлась: коврик тоже купили, еще хочу этот мобиль и шезлонг . Подозреваю, что что-то из этого не понадобиться и будет потом дома пыль собирать, а вот что именно не понадобиться - не известно.

А у мобилей этой фирмы есть чего-нибудь похожее с проектором?
Коврик очень полезная вещь, все говорят. И шезлонг тоже.
А вот мобиль не всегда пригождается. Я купила к мобилю еще светильничек, вот он с проектором.
Вообщем мне все обошлось около 1000. Всяко дешевле мобиля и функции несут разные.
Старый 25-12-2007, 21:37     #12193
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от edogava Посмотреть сообщение
Хорошая, наверное, штука. А где ее можно взять?
На доплере ведь кровоток пуповины как-то сморят.. или я путаю?
м...теперь даже не знаю честно говоря,она только у распространителей есть, только после праздников наверно, думаю насморк уже пройдет к этому времениНо если что....
У меня видимо все-таки не допплер был именно, а АКТГ,просто сердечко послушали.Говорят одно, делают другое, ЖК вобщем что еще скажешь


Цитата:
Сообщение от Kowka Посмотреть сообщение
У меня сегодня декрет начался!!!УРА!!!!
Всех с наступающим праздником!!!!
поздравляю!
Старый 25-12-2007, 21:38     #12194
ღKowkaღ√ιק ★
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ст.м Ладожская и ст.м Приморская
Сообщения: 3 187
ღKowkaღ√ιק ★ отсутствует


спс=)))
Старый 25-12-2007, 21:45     #12195
edogava
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 331
edogava отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kowka Посмотреть сообщение
У меня сегодня декрет начался!!!УРА!!!!
\
Позжравляю с заслуж. отдыхом.

Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
м...теперь даже не знаю честно говоря,она только у распространителей есть, только после праздников наверно, думаю насморк уже пройдет к этому времениНо если что....
У меня видимо все-таки не допплер был именно, а АКТГ,просто сердечко послушали.Говорят одно, делают другое, ЖК вобщем что еще скажешь
Надеюсь, что пройдет))
Ну это в стиле ЖК

Полин, а ты когда болела врача вызывала? А то я понять не могу, мне надо в ЖК идти говорить, что болею или надо из поликлиники вызвать врача на дом или идти в поликлинику.

А я еще случайно напшикала в горло то, что при беременности не рекомендуют, блин.. Че делать???
Старый 25-12-2007, 21:48     #12196
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от edogava Посмотреть сообщение
\


Надеюсь, что пройдет))
Ну это в стиле ЖК

Полин, а ты когда болела врача вызывала? А то я понять не могу, мне надо в ЖК идти говорить, что болею или надо из поликлиники вызвать врача на дом или идти в поликлинику.

А я еще случайно напшикала в горло то, что при беременности не рекомендуют, блин.. Че делать???
Думаю, из-за одного раза ничего страшного не будет, тем более срок уже большой, так что вреда меньше.Я когда простывала пару раз капнула в нос не то, что надо...ТТТ все нормально.Я врача не вызывала, просто отлежалась дома,говорят врачи не любят когда беременные вызывают, типа халявщицыВ ЖК ничего тоже не говорила, но у нас в коридоре большими буквами написано.При простуде в ЖК не являться и вызвать врача
Старый 25-12-2007, 21:55     #12197
edogava
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 331
edogava отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Думаю, из-за одного раза ничего страшного не будет, тем более срок уже большой, так что вреда меньше.Я когда простывала пару раз капнула в нос не то, что надо...ТТТ все нормально.Я врача не вызывала, просто отлежалась дома,говорят врачи не любят когда беременные вызывают, типа халявщицыВ ЖК ничего тоже не говорила, но у нас в коридоре большими буквами написано.При простуде в ЖК не являться и вызвать врача
Да я -корова три дня пшикала)))) А, ладно, что теперь.. будем надеяться на лучшее)))
Я даже никогда не видела тетю-терапевта из поликлиники)))
А в ЖК - это круто.. подыхайте дома сами))
Старый 25-12-2007, 21:57
ответ для ღKowkaღ√ιק ★ на сообщение "спс=)))"
    #12198
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Всем привет! А кто чего думает по поводу вот такого вот мобиля http://www.zpapa.ru/igrushki/mobajl/...price_751.html?? Говорят, что проектор очень нравится малышам... Только вот я думаю купить мобиль с проектором или же отдельно просто музыкальный мобиль и отдельно ночник - проектор. Или же может быть опытные мамочки скажут, что этот проектор вообще не нужное баловство?
а нам папа подарил такую радионяню с проэктором и музыкой:
http://babycare.chastnic.ru/chicco_dream.htm

Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Всем привет.Спасибо за кулачки,они помогли
Послушали нам правда только сердечко, но сказали, что притензий нет
поздравляю



Цитата:
Сообщение от Natala-Слоник Посмотреть сообщение
Мне-мне-мне интересно!!!!! Особенно, если есть возможность домашнего массажа
Мы ходим к остеопату в центр OSTEO, там хорошие врачи, состоят в едином национальном регистре остеопатов , то есть получили мировой диплом, одобрены и разрешены на всей территории шарика Там правда прием стоит около 2000, но видимо потому и дороже, что учились они много лет и имеют все сертификаты, дипломы и т.д. Я у врача там наблюдаюсь уже 11 лет Советую пойти именно в этот центр, чтобы потом не думать, что горе-врачи могли что-то вам испортить!
Только это НЕ МАССАЖ, а разновидность мануальной терапии!
Старый 25-12-2007, 21:58     #12199
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
У меня видимо все-таки не допплер был именно, а АКТГ,просто сердечко послушали.Говорят одно, делают другое, ЖК вобщем что еще скажешь
:
а мне сказали КТГ не раньше 36 недели сделать
Старый 25-12-2007, 21:58     #12200
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от edogava Посмотреть сообщение
Да я -корова три дня пшикала)))) А, ладно, что теперь.. будем надеяться на лучшее)))
Я даже никогда не видела тетю-терапевта из поликлиники)))
А в ЖК - это круто.. подыхайте дома сами))
я тоже не видела терапевта из поликлиники
Да уж..в ЖК не соскучишься, в цирк ходить не надоСегодня например.Пошла за сертификатом.Время приема с 8 до 14.На часах 12:30.Приходит тетка на прием.Врач выходит и говорит, чего же вы так поздно пришли? 1,5 часа до конца еще!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.