-=СЕНТЯБРЯТКИ 2008=- началась НОВАЯ ЖИЗНЬ, радость мамам и папам приносим:) - Страница 1220 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-11-2008, 23:28     #12191
Сибирская Лисица
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщения: 3 781
Сибирская Лисица отсутствует


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
в курсе -мы так же делали
тока фотка пожалуй не самая удачная
а эта называется "Мне места в этом доме нет !"
с сыночком
крутой пацан
фотки абалденные
Женечка, ты красавица, просто пример для подражания как женщина должна выглядеть после родов
Старый 04-11-2008, 23:31     #12192
Сибирская Лисица
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщения: 3 781
Сибирская Лисица отсутствует


Цитата:
Сообщение от PMaria Посмотреть сообщение
а мне кажется, что это как раз лучший вариант- и опыта набрался, и нагулялся
я имела ввиду что надо копать причину развода
а так-то да, его опыт нас просто спасает, во всяком случае когда ночью я намыливаю веревку, муж меня успокаивает
Старый 04-11-2008, 23:32     #12193
Сибирская Лисица
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщения: 3 781
Сибирская Лисица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Divinora Посмотреть сообщение
Всем привет!!

Ну мы 5 точно не наберем, а массаж делать надо, хотя тоже не на чем, одни ребра, тока ножки потолстели и щеки
мы тоже худющенькие
Старый 04-11-2008, 23:35     #12194
Сибирская Лисица
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщения: 3 781
Сибирская Лисица отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗайкаВредная Посмотреть сообщение
а у меня нинаю када месики..еще после родов кровиткогда уже закончится это...прокладки достали
я уже давно прокладки не кладу, ибо жуткая на них аллергия была, пришлось даже антигистаминный препарат пить выделений так мало, что трусиков вполне хватает, и они не напрягают
Старый 04-11-2008, 23:37     #12195
dammit™
обнять и плакать
 
Профиль dammit™
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерка
Сообщения: 10 775
dammit™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от PMaria Посмотреть сообщение
а мне кажется, что это как раз лучший вариант- и опыта набрался, и нагулялся
Лучший вариант у меня
35 лет, при том не я - вторая жена, а он - второй муж. Ему это ОЧЕНЬ помогает
Старый 04-11-2008, 23:43     #12196
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от karpik Посмотреть сообщение
У Поля сегодня животик болит, не покакать. Днем поставила трубочку, с ее помощью все дела она сделала, потом покушала и довольная уснула. А вечером опять((((( но уже не сильно, трубу не ставила, только 1/4 глицериновой свечки, правда сейчас (ТТТЧНС) спит
из еды все как обычно, правда вчера суши ела, но думаю она бы раньше среагировала если что( т.к. между сушами и ее приступами прошло более 12 часов)
Единственное ночью воды укропной не давала, а так даю каждый день и пуз практически не мучает
может на суши реакция медленнаяих ващето нельзя при гв вроде
Цитата:
Сообщение от Сибирская Лисица Посмотреть сообщение
Добрый вечер!!!

прислали очередной стишок

Если дома нет поесть
И обписаные дети,
Значит мама целый день
Просидела в интернете!!!



Цитата:
Сообщение от Сибирская Лисица Посмотреть сообщение
хорошая позиция, я ее придерживалась. однако с ними тоже надо осторожно, ибо если до 30 не был женат, подозрительно, был женат и разведен - подозрительно
угу ухо востро держать

Цитата:
Сообщение от PMaria Посмотреть сообщение
а мне кажется, что это как раз лучший вариант- и опыта набрался, и нагулялся


Цитата:
Сообщение от Сибирская Лисица Посмотреть сообщение
я имела ввиду что надо копать причину развода
а так-то да, его опыт нас просто спасает, во всяком случае когда ночью я намыливаю веревку, муж меня успокаивает
Старый 04-11-2008, 23:43     #12197
PMaria
Мега-элита
 
Профиль PMaria
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ВО
Сообщения: 4 738
PMaria отсутствует


Оль, это просто после 30 опыт и мудрость через край хлещут)

Прикол про вес-
вчера я съела (нет, сожрала) 3 больших пирога с яблоками, два бублика, несколько бутербродов, а на завтрак гренки. вечером решила в разы уменьшить себя в употреблении мучного. Так вот сегодня ношусь пропеллером по кухне жарю-парю и параллельно железную дорогу Владику помогаю строить. Пробегая мимо весов появилась мысль взвеситься. Сразу упала в обморок- 58 с чем-то. А до беременности 51 было. Судорожно складываю в голове нереальный план каждодневных тренировок и воспитания силы воли в потребелении плюшек. Через 2 часа жалуюсь мужу на цифры на весах, встаю на них снова... и понимаю, что предыдущее взвешивание было вместе с Кристиной, спящей в слинге)) В общем, решила пока не тренироваться- чего зря себя напрягать. Пойду чай налью) без всего)
Да, Кристина у меня 5200 весит.
Старый 04-11-2008, 23:44     #12198
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викуля=мама=Асеньки! Посмотреть сообщение
ага,вот из-за сюсев-пусев лишних такое и происходит,либо из-за гипоопеки,то бишь недостатка любвиза моего тоже мамочка дома все делает,даже кроватку расстилает и белье меняет... хорошо хоть носки сам стирает
Да глупости все это!!! У меня муж тоже сам ничего дома не делал, был единственным сыном, да еще и бабушка его влспитывала, он даже в садик детский не ходил и до 14 лет с бабушкой в одной комнате жил, сюськались-пуськались с ним до армии. А женился он в 21 год, а в 23 у нас уже Даша родилась, и все он дома сам научился делать (и готовить, и убираться, и с ребенком няньчиться), и работал всегда, и мужик настоящий.
Старый 04-11-2008, 23:44     #12199
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от dammit™ Посмотреть сообщение
Лучший вариант у меня
35 лет, при том не я - вторая жена, а он - второй муж. Ему это ОЧЕНЬ помогает
я тож так хачу
Старый 04-11-2008, 23:46
ответ для PMaria на сообщение "Оль, это просто после 30 опыт и..."
    #12200
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Да глупости все это!!! У меня муж тоже сам ничего дома не делал, был единственным сыном, да еще и бабушка его влспитывала, он даже в садик детский не ходил и до 14 лет с бабушкой в одной комнате жил, сюськались-пуськались с ним до армии. А женился он в 21 год, а в 23 у нас уже Даша родилась, и все он дома сам научился делать (и готовить, и убираться, и с ребенком няньчиться), и работал всегда, и мужик настоящий.
ну,если помогать некому,они быстро учатся, а если есть на кого свалитьмой вот говорит-маму попроси,ей все равно заняться нечем
Цитата:
Сообщение от PMaria Посмотреть сообщение
Оль, это просто после 30 опыт и мудрость через край хлещут)

Прикол про вес-
вчера я съела (нет, сожрала) 3 больших пирога с яблоками, два бублика, несколько бутербродов, а на завтрак гренки. вечером решила в разы уменьшить себя в употреблении мучного. Так вот сегодня ношусь пропеллером по кухне жарю-парю и параллельно железную дорогу Владику помогаю строить. Пробегая мимо весов появилась мысль взвеситься. Сразу упала в обморок- 58 с чем-то. А до беременности 51 было. Судорожно складываю в голове нереальный план каждодневных тренировок и воспитания силы воли в потребелении плюшек. Через 2 часа жалуюсь мужу на цифры на весах, встаю на них снова... и понимаю, что предыдущее взвешивание было вместе с Кристиной, спящей в слинге)) В общем, решила пока не тренироваться- чего зря себя напрягать. Пойду чай налью) без всего)
Да, Кристина у меня 5200 весит.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.