ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ!!! Поможем друг другу! СПРАВИМСЯ САМИ! - Страница 122 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 00:37
ответ для loterev на сообщение "Господи,когда же он успел:010:."
    #1211
loterev
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщения: 1 303
loterev отсутствует


Ириша,приятных тебе снов.
Старый 12-02-2009, 00:39     #1212
Фигуля
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 773
Фигуля отсутствует


Ёёёёёёёёёпть! Нет худа без добра!
Бывший в аське появился. До чего ж обажаю его!
Старый 12-02-2009, 00:41
ответ для loterev на сообщение "Господи,когда же он успел:010:."
    #1213
Фигуля
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 773
Фигуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от loterev Посмотреть сообщение
Господи,когда же он успел.
Я тоже в шоке. Это с его то "решительностью".
Но с женой практически не жил, сразу же и развелся.
Старый 12-02-2009, 01:07     #1214
Фигуля
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 773
Фигуля отсутствует


Рассказала все бывшему.
Сказал брать за яйца и вперед.
Просто когда-то я его так взяла. Но то было 9 лет назад, до сих пор помнит даже то, чего я не помню..........теряю все-таки квалификацию.
Старый 12-02-2009, 08:10
ответ для Vitochk@ на сообщение "Да, была я и у терапевта, и у..."
    #1215
Tatusik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщения: 5 252
Tatusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фигуля Посмотреть сообщение
Татусик, это невроз у тебя. Я сама такая же.

Девы, че-то мне херовато как-то. Третью ночь плохо сплю. Заснуть не могу долго, а утром просыпаюсь в 7, а за ночь еще несколько раз. Сейчас голова болит, температура 37, спать хочу, а заснкть не могу. От антибиотика опять с желудком проблемы. А ведь сегодня опять к врачу
Да я понимаю, что невроз... Вчера написала дочкиному педиатру про свое состояние, а она говорит: Наверное все таки это аритмия....
Я потом целый день "гоняла" про эту аритмию
А спала я сегодня плохо, проснулась наверное в 5 утра и вроде сплю лежу с закрытыми глазами и в тоже время понимаю, что не сплю и состояние такое как перед важным экзаменом...


Цитата:
Сообщение от Olifka Посмотреть сообщение
так может всё-таки сесть....))) будешь на болячки меньше внимания обращаться...вон как Люблюшка)
ой, это надо так себя пересилить.... мне же кажется я сяду за руль и меня там накроет или голова закружится...

Цитата:
Сообщение от Vitochk@ Посмотреть сообщение
Девочки, всем приветик Примите и меня в свою "теплую" компанию
Меня зовут Вика Уже больше года не могу справиться с этим недугом Мозг понимает, что я здорова, но страх сильнее меня
Прогулки с ребенком - с дрожью в коленках. Первые 30 мин. за рулем - превращаются в пытку Постоянно ищу на что переключить внимание, дышу, стараюсь успокоиться....
Подружку с ребенком увезли на скорой в больницу, а я приняла это как "свое" и отпаивалась валерианкой
Книжки Курпатова по ссылке ЛЮБЛЮ уже скачала
Добро пожаловать!!!
Про прогулки как это знакомо, мне если надо одной куда-то идти -это все за несколько часов начинает подтряхивать...

Цитата:
Сообщение от Vitochk@ Посмотреть сообщение
Но выхожу на улицу... и предобморочное состояние
+1
Старый 12-02-2009, 08:16     #1216
Tatusik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщения: 5 252
Tatusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фигуля Посмотреть сообщение
Вот именно! Хрен с ним с секосом. Секис это уже по ходу пьесы определю, нужен или нет.

Выдула уже корвалол. Я просто не могу смириться с мыслью, что не нравлюсь ему.
Ниче, завтра приду с кирпичной мордой, улыбаться не буду, глазки строить тоже не буду.
Фигулечка, не переживай, просто мальчик не хочет торопить события...
Ты пиши нам, а то уж больно интересно продолжение вашей истории
Старый 12-02-2009, 09:30     #1217
Olifka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Васька-Купчино
Сообщения: 675
Olifka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фигуля Посмотреть сообщение

Выдула уже корвалол. Я просто не могу смириться с мыслью, что не нравлюсь ему.
Ниче, завтра приду с кирпичной мордой, улыбаться не буду, глазки строить тоже не буду.
ты скажи, что рот не откроешь, пока не поцелует)))
Старый 12-02-2009, 10:03     #1218
ЛЮБЛЮ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол ул.Белы Куна и Пражской
Сообщения: 3 344
ЛЮБЛЮ отсутствует


Цитата:
Сообщение от loterev Посмотреть сообщение
НЕ реви,хотя реви легче станет.А ты чего хотела?СЕКСА? Так все еще будет,сначала голливудская улыбка,а потом проявишь инициативу.Может и вправду устал,а может стесняется.И вообще ты красатулька,а он такой плохой если не замечает.А в гости приглашал,чего не пошла?
Цитата:
Сообщение от Фигуля Посмотреть сообщение
Ну а почему он меня тогда даже не потрогааааааааааааал??? Только приближался очень близко все время и в глаза смотрел.
Цитата:
Сообщение от Фигуля Посмотреть сообщение
Девочки, и НИ ОДНОЙ ПА!
Ни дрожи в коленках!
Никакого нервяка!
Цитата:
Сообщение от Фигуля Посмотреть сообщение
Мне даже секса особо не надо. ТОесть я пока об этом не думаю. Я целоваться хочу

Я не дома, у меня тут нету
Цитата:
Сообщение от Фигуля Посмотреть сообщение
Ёёёёёёёёёпть! Нет худа без добра!
Бывший в аське появился. До чего ж обажаю его!
ФСЁ, я ржунимагу! Рановато я вчерась спать завалилась! Тут наша королевна только выкрутасничать начала)))))))))))))) Ой, не ну трындец)))))))) Я ж всем говорю, переключите себя на что-нибудь)))))))вот я на машину переключилась и все оки)))))))Фигуля на доктора своего переключилась и здорово))))))))))

Я тащусь от тя))))))))секаса ей не нада,нада шоб целовал и трогал))))))))))))))ну ты ваще как десятиклассница еще про петинг вспомни)))))))))))Петя идет на митинг))) а Митя идет на петинг))))))))))
Смотрит он на неё))))))))возьми, да прижмись к нему! Да поцелуй его сама,ну чё я тя учить должна?!?!?!
Так ещё и инетереснее)))))))))))))
И в конце концов, что ты теряешь)))))кроме труселей)))))))))
А ещё можно в кресле))))))))) ну зайдешь)))скажи шоб кабинет закрыл)))или сама закрой))))))))ляжешь в кресло иииииииииииииииии вали его прям на себя)))))))))))))) (о , блин, эротические фантазии у меня разыгрались! )
Короче! Дружище, я б его уже давно завалила!
ВЫВОД по моим рассказам и рассказам Фигули)))

ВСЕ ПА ОТ БЕЗДЕЛЬЯ и ЛЕНИ,а ещё когда занять себя нечем!
Старый 12-02-2009, 10:30     #1219
Olifka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Васька-Купчино
Сообщения: 675
Olifka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЮБЛЮ Посмотреть сообщение
ФСЁ, я ржунимагу! Рановато я вчерась спать завалилась! Тут наша королевна только выкрутасничать начала)))))))))))))) Ой, не ну трындец)))))))) Я ж всем говорю, переключите себя на что-нибудь)))))))вот я на машину переключилась и все оки)))))))Фигуля на доктора своего переключилась и здорово))))))))))

Я тащусь от тя))))))))секаса ей не нада,нада шоб целовал и трогал))))))))))))))ну ты ваще как десятиклассница еще про петинг вспомни)))))))))))Петя идет на митинг))) а Митя идет на петинг))))))))))
Смотрит он на неё))))))))возьми, да прижмись к нему! Да поцелуй его сама,ну чё я тя учить должна?!?!?!
Так ещё и инетереснее)))))))))))))
И в конце концов, что ты теряешь)))))кроме труселей)))))))))
А ещё можно в кресле))))))))) ну зайдешь)))скажи шоб кабинет закрыл)))или сама закрой))))))))ляжешь в кресло иииииииииииииииии вали его прям на себя)))))))))))))) (о , блин, эротические фантазии у меня разыгрались! )
Короче! Дружище, я б его уже давно завалила!
ВЫВОД по моим рассказам и рассказам Фигули)))

ВСЕ ПА ОТ БЕЗДЕЛЬЯ и ЛЕНИ,а ещё когда занять себя нечем!


о как)))да ещё и какими буквищами))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
истину глаголишь, однако
Старый 12-02-2009, 10:31     #1220
Фигуля
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 773
Фигуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatusik Посмотреть сообщение
Фигулечка, не переживай, просто мальчик не хочет торопить события...
Ты пиши нам, а то уж больно интересно продолжение вашей истории
Цитата:
Сообщение от Olifka Посмотреть сообщение
ты скажи, что рот не откроешь, пока не поцелует)))
Цитата:
Сообщение от ЛЮБЛЮ Посмотреть сообщение
ФСЁ, я ржунимагу! Рановато я вчерась спать завалилась! Тут наша королевна только выкрутасничать начала)))))))))))))) Ой, не ну трындец)))))))) Я ж всем говорю, переключите себя на что-нибудь)))))))вот я на машину переключилась и все оки)))))))Фигуля на доктора своего переключилась и здорово))))))))))

Я тащусь от тя))))))))секаса ей не нада,нада шоб целовал и трогал))))))))))))))ну ты ваще как десятиклассница еще про петинг вспомни)))))))))))Петя идет на митинг))) а Митя идет на петинг))))))))))
Смотрит он на неё))))))))возьми, да прижмись к нему! Да поцелуй его сама,ну чё я тя учить должна?!?!?!
Так ещё и инетереснее)))))))))))))
И в конце концов, что ты теряешь)))))кроме труселей)))))))))
А ещё можно в кресле))))))))) ну зайдешь)))скажи шоб кабинет закрыл)))или сама закрой))))))))ляжешь в кресло иииииииииииииииии вали его прям на себя)))))))))))))) (о , блин, эротические фантазии у меня разыгрались! )
Короче! Дружище, я б его уже давно завалила!
ВЫВОД по моим рассказам и рассказам Фигули)))
Я вот что подумала...может он ен хотел ничего делать потому что нам ведь еще лечиться? Мне еще не раз к нему идти и лежать там с открытым ртом. А мы тут уже развернули бурную деятельность вне кресла )))))))))))))))) Вдруг он такой чувствительный, что не сможет мне больше больно делать? ))))) Он и так на каждое моё томное "А" от боли, в ответ издает не менее томные звуки и обещает больше больно мне не делать Шепотом называет на "ты", а не на "вы".
Не,Люблюхин, я не могу с тебя! ))))))))))))))))))))))))))))))))
Куда я его валить буду, если там медсестры постоянно сидят???? ))))))))) Взрослые тетки )))))))) Это ж обычная поликлиника! Кстати с медсестрами этими он постоянно трындит и РЕАЛЬНО стебется над взрослыми тетками!!! А со мной прям спокойный такой, оборастося просто!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.