На травке в июне нагреем макушки - здесь мамы и их ползунки-ноябрюшки!!! - Страница 122 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-06-2007, 02:04     #1211
Katrita
Элита
 
Профиль Katrita
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: П.С, Чкаловская
Сообщения: 2 871
Katrita отсутствует


Ага, жаль что ненадолго приезжали - в самом деле мелким время нужно... Степа их прекрасно воспринял, но вот узнавать и радоваться конечно не сразу, через несколько дней, а они всего-то дней пять побыли и дальше поехали путешествовать - они с Ижевска на машине - во все города интересные заежают, на экскурсии ходят...

Ну вот пока пользы от ноута - чай мне принесли с кухни... а то до кухни ведь метров 10 идти, не близко ведь....
Старый 28-06-2007, 02:06     #1212
Katrita
Элита
 
Профиль Katrita
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: П.С, Чкаловская
Сообщения: 2 871
Katrita отсутствует


у нас во дворе по вечерам-ночам стреляют по крысам из пневматики...и эти крысы еще визжат иногда...
Старый 28-06-2007, 04:18     #1213
Sakura
Хранитель
 
Профиль Sakura
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 12 046
Sakura отсутствует


Цитата:
Сообщение от Myachik Посмотреть сообщение
Девочки, а может так быть, что я беременна, а тест не показывает? Меня тошнит, укачивает в машинах, все время хочется спать, болит голова и т.д. и т.п... Как при беременностях - но тест показывает, что все ок. Хотя два раза все было одинаково.. и сейчас вот так же..
А задержка есть? У меня каждый месяц ощущения,что я беременная. И тошнит
и на запахи реагирую и т.д а ничего не случается.
Цитата:
Сообщение от Katrita Посмотреть сообщение
Гуляем тока в слинге - поэтому мало - тяжело, пока на массаж и обратно по пути заходя в пару магазинов.

Про обувь: я купила "Котофей", очень милые сандалики, как из нашего детства, мне тоже говорили "Скороход", но! скороходы большемерки, - нам все что было - велико (смотрели в Крохе на Ваське), размер научили определять так - при растегнутой сандалии подвинуть до упора ножку вперед, (только надо чтоб деть пальчмки не поджимал...) и между пяточкой и задником должно остаться место чтобы засунуть палец - такой должен быть запас для свободы ножки. У нас подъем высокий - это тоже важно. Критерии обувки - твердый высокий задник, плоская подошва, каблучок ок 5мм. Вроде все. Еще оветуют если специально не прописали - брать без супинаторов.
Кать,а мне наоборот сказали,что лучше с супинатором. А еще можно без каблучка,а на небольшой платформе
Старый 28-06-2007, 09:51     #1214
Мячик
Мега-элита
 
Профиль Мячик
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 916
Мячик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sakura Посмотреть сообщение
А задержка есть? У меня каждый месяц ощущения,что я беременная. И тошнит
и на запахи реагирую и т.д а ничего не случается.

задержка у меня уже ого-го, с февраля 2006 они еще не приходили.

на самом деле такое состояние жутко раздражает.
Старый 28-06-2007, 09:54     #1215
~LaCosta~
Хранитель
 
Профиль ~LaCosta~
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Турку
Сообщения: 9 984
~LaCosta~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Myachik Посмотреть сообщение
задержка у меня уже ого-го, с февраля 2006 они еще не приходили.

на самом деле такое состояние жутко раздражает.
у меня всё тоже самое и задержка с февраля 2006 и тесты молчат я думаю, что это не беременность, а тяжелые будни взрослой женщины
Старый 28-06-2007, 10:11     #1216
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Я тут мужа подставила. Ему нужно было отправить резюме и решила я ему помочь. Резюме прицепила приложением, а чтобы не тратить время для придумывания сопроводительного письма, нашла варианты его написания в ЛВ, скопировала и отправила... А потом читаю эту сопроводиловку и понимаю, что в трех предложениях три ошибки
Старый 28-06-2007, 11:13     #1217
Мячик
Мега-элита
 
Профиль Мячик
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 916
Мячик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элпис Посмотреть сообщение
А потом читаю эту сопроводиловку и понимаю, что в трех предложениях три ошибки
круто! надеюсь, работа не редактором и не корректором?

ЛаКоста, мне такие будни ни фига не нравяттся...
Старый 28-06-2007, 11:17     #1218
LyNata
Элита
 
Профиль LyNata
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 2 631
LyNata отсутствует


Блин, меня наша детская поликлиника временами поражает... Сегодня прием детей до года, сколько ходили было вторник-утро, четверг-день, сегодня что-то затупила когда у них "день" начинается, т.к. обычно ходили по вторникам с утра к 11. Звоню в справочное, а мне там сообщают, что уже ПОЧТИ!!! месяц висит расписание измененное, что прием сегодня до 11.30, если успеете приходите. Всегда летом меняется расписание и это надо знать! просили, сколько ребенку, я говорю-7 месяцев. Она, ну тем более знать надо...Вы ж к нам не первый раз придете.Интересно откуда, если это первое лето в жизни ребенка, и соответственно, моих походов в дет. поликлинику.И последний раз я там была месяц назад, когда изменений там не висело... Наверно надо обладать сверхинтуицией, чтоб предчувствовать, что летом меняется режим приемаИли постоянно болеть, что б нуждаться в их услугах чаще, чем раз в месяц
И еще, мне теперь интересно, во сколько же прием начался, если в 11.30 он УЖЕ заканчивается...
Старый 28-06-2007, 11:32     #1219
Дашик
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 798
Дашик отсутствует


Наталя, это в поликлиниках милое дело. Мне вон говорили:запись к ортопеду 14 июня. Прихожу 14, а мне говорят, так вчера запись была. Я в непонятках, говорю: вы же 14 обещали, а они мне в ответ: а мы передумали, выложили 13. Надо было раньше, мамочка, приходить. Видимо, все молодые матери по меньшей мере ясновидящие
Ир, меня тоже и тошнит, и на запахи реагирую. А еще один тест показал две полоски...а другой-одну...
Старый 28-06-2007, 11:35     #1220
Llyndin
Элита
 
Профиль Llyndin
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 533
Llyndin отсутствует


я тоже так попала с летним расписанием, только узнала о нём в регистратуре, дотащив Гриху в слинге...... помнится ответрила им что то нецензурное и пошла к Кошке Вике в гости, т.к. сил переть его домой не осталось .... это при том что за день до этого встретила патронажную сестру и болтала с ней минут 10....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.