Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы - Страница 122 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-11-2007, 11:47
ответ для Ску на сообщение "Бе-бе Обязательно спросите и..."
    #1211
Фрегоза
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 667
Фрегоза отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ску Посмотреть сообщение
Бе-бе Обязательно спросите и отпишитесь пожалуйста. У меня в инструкции тоже что и у вас. Мы сегодня уже хорошо туда дышали ттт.
Два раза без звука получается, потом разок с таким тихим свистком.( с маской мы).
Получается и так, и так подышали- какой то вариант точно правильный))). Только не 6-ть а всего раза три..но , что то то точно попапдает оттуда же...( свисток при сильном вдохе-глубоком слышен, теперь узнать бы именно такой вдох нужен или как раз менее сильный)
Спросила я вчера... на что наш доктор сделала круглые глаза и сказала, что я первая мамочка за всю ее практику, которая задала такой вопросКак-то никто об этом не задумывался, сказала неважно свистит или нет, важно,что бы ребенок сделал несколько вдохов обязательно, а лек-во в любом случае ему попадает в легкие.
_____________________________________________
Мама Мила и сынок Ян (18.12.2003 г.)
Старый 02-11-2007, 11:49     #1212
wh_mouse
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Адрес: около Смольного
Сообщения: 1 130
wh_mouse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
У моей дочки очень сильная аллергия на некоторые эфирные масла, причем это выясняется всегда по ходу пьесы и никогда не угадаешь - будет что-нибудь или нет, поэтому я бы поостереглась. Очень сильная аллергия у нас на пихтовое масло. Да и вообще сильные запахи, любые, ей не очень как-то идут, поэтому мы в бане всегда просто так.
То есть с запахами поосторожнее, а в самом влажном паре опасности нет?
Спасибо.
Старый 02-11-2007, 11:59     #1213
OlgaSHa
Наш человек
 
Профиль OlgaSHa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщения: 6 717
OlgaSHa отсутствует


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
Нет...еще дома. Просто последние деньки столько дел.....надо все успеть доделать....А завтра к врачу...так что может и усе может и останусь там...
Удачи! Чтоб все легко и быстро!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 02-11-2007, 12:59     #1214
Ску
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 814
Ску отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бе-Бе Посмотреть сообщение
Спросила я вчера... на что наш доктор сделала круглые глаза и сказала, что я первая мамочка за всю ее практику, которая задала такой вопросКак-то никто об этом не задумывался, сказала неважно свистит или нет, важно,что бы ребенок сделал несколько вдохов обязательно, а лек-во в любом случае ему попадает в легкие.
_____________________________________________
Мама Мила и сынок Ян (18.12.2003 г.)
Не люблю я таких врачей, там как раз и зависит от правильности вдоха- куда попадёт лекарство.... В лёгкие или ворту осядет всё....У неё у самой дети то есть или небось выросли уже....
Взрослый то понимает как вдыхает, а ребёнок нет. Поэтому нужно знать точно- про этот свист. Сегодня он не сильно вдыхал, свиста не было..что то ему попало, но вот куда..в рот или по назначению...
Видимо ваша врач не знает именно про такие спейсоры что ль..
Мне тоже все( не знающие )педиаторы и даже скорая ,говорили типа :" когда ингалируетесь небулайзером можно и водойт просто, можно и не стерилизовать. И раствор можно не стерильный"..в результате мы в больницу попали....
Халатнасть наших врачей просто поражает..и безнаказанность.
Извеняюсь, наболело просто...
Старый 02-11-2007, 13:16     #1215
Фрегоза
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 667
Фрегоза отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ску Посмотреть сообщение
Не люблю я таких врачей, там как раз и зависит от правильности вдоха- куда попадёт лекарство.... В лёгкие или ворту осядет всё....У неё у самой дети то есть или небось выросли уже....
Взрослый то понимает как вдыхает, а ребёнок нет. Поэтому нужно знать точно- про этот свист. Сегодня он не сильно вдыхал, свиста не было..что то ему попало, но вот куда..в рот или по назначению...
Видимо ваша врач не знает именно про такие спейсоры что ль..
Мне тоже все( не знающие )педиаторы и даже скорая ,говорили типа :" когда ингалируетесь небулайзером можно и водойт просто, можно и не стерилизовать. И раствор можно не стерильный"..в результате мы в больницу попали....
Халатнасть наших врачей просто поражает..и безнаказанность.
Извеняюсь, наболело просто...
Дети-то есть, даже двое... Но видимо, без таких проблем... Они же сами на себе не опробывают, у них же теория, а у нас - практика...
Старый 02-11-2007, 14:34     #1216
Olga Belikova
Наш человек
 
Профиль Olga Belikova
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м.Московская, Московский пр.216
Сообщения: 6 283
Olga Belikova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Саша Посмотреть сообщение
Я заказала слоника. (Ингалятор соляной, заказ через интернет-магазин: http://www.health-way.ru/index.php4?...0e720b273377ba)
Детских в виде слоника у них не было в наличии и на складе производителя, по их словам, тоже таких не было, так что я заказала обычный. Обидно немного, конечно, но не смертельно.
Доставили, как и обещали на след. день (не в Питер, а моим коллегам в московский офис).
Стоимость доставки 70 рублей. Итоговая стоимость ингалятора 1570 рублей.
Получу я его в следующий понедельник, на неделе отвезу ребенку на дачу и бум пробовать дышать.
О результатах доложу
Саша,а я заказывала для питера и не ответа не привета.Помогите, мне...
Старый 02-11-2007, 18:46     #1217
yxc
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Европа
Сообщения: 999
yxc отсутствует


Неслабо навариваются на детишках...У нас слон сейчас стоит в пересчете 800 руб...
Старый 02-11-2007, 18:51     #1218
МамаВаря
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на Удельной
Сообщения: 592
МамаВаря отсутствует


Цитата:
Сообщение от wh_mouse Посмотреть сообщение
Варя, это индивидуальное занятие у вас было??
ДА, завтра должны попасть на следующее. Длится 1 час.
Старый 02-11-2007, 18:56     #1219
Olga Belikova
Наш человек
 
Профиль Olga Belikova
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м.Московская, Московский пр.216
Сообщения: 6 283
Olga Belikova отсутствует


Цитата:
Сообщение от yxc Посмотреть сообщение
Неслабо навариваются на детишках...У нас слон сейчас стоит в пересчете 800 руб...
Наше Раше
А как-н из чехии нельзя сюда? У Вас никто в Россию не ездит?..
Старый 02-11-2007, 19:55     #1220
wh_mouse
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Адрес: около Смольного
Сообщения: 1 130
wh_mouse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Варя мама Гриши Посмотреть сообщение
ДА, завтра должны попасть на следующее. Длится 1 час.
тогда не так и дорого получается.
Удачи вам!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.