*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* - Страница 122 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2008, 01:05
ответ для Madcat на сообщение "*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ*"
    #1211
tagil
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 948
tagil отсутствует


Московский район.

Cтаршую после ряда неудачных заходов в мелкие клиники лечили в Дункане, общая анестезия . Довольны всем, кроме цен. Протезировали в районке, там же делали рентген. Раз попытались полечиться- ушли, хлопнув дверью.
Герметизацию фиссур, поверхностный кариес и прочую мелочь делали в Панденте. Удаляли и лечили под местной внестезией. Качество пломб в Дункане лучше.

Младшему делали серебрение в Медиане на Электросиле (Пандент с малышнёй не работает, с трёх лет),сделали аккуратно, единственное- намудрили со скидками, обсчитали нас, гады.
Старый 03-12-2008, 12:47
ответ для Madcat на сообщение "*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ*"
    #1212
Флорика
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: С Академки теперь в Купчино
Сообщения: 2 514
Флорика отсутствует


Девочки у Морозовой в МАПО, на этот месяц записи нет, полностью занят .
Придется идти к другиму врачу.
Старый 03-12-2008, 16:20     #1213
drizy
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 128
drizy отсутствует


Здравствуйте!Нужна срочно инфа кто был с дитём на Староневском и у какого врача. Нам 3, 3 года, коныеты и сладкое в меру. Мы были на осмотре у Темрезовой приговор 10 кариесов, пошли в обычную районную для проверки -лечить только 3, остальное не трогать. Кому верить? Спросила у другого врача в районной - не трогайте, я говорю так кариес, а потом пульпит и болеть будет, а мне в ответ- поболит и перестанет. Чистить в районной не читсят только с 18 лет.
Хотим к другому ещё врачу на чистку сходить по-моему Еремеева, тоже Староневский Райден.
Лечить в районной однозначно не будем.
Жду с нетепением совета у какого врача в райдене были, что понравилось а что нет?
Старый 03-12-2008, 18:11     #1214
Пранаяма
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 2 092
Пранаяма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Miata Посмотреть сообщение
А сколько лет Вашему ребенку? У кого лечитесь?
Лечили с премедикацией в 3 года.Сейчас 3,5- уже без всего.
Старый 03-12-2008, 20:54     #1215
mamaka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ломоносовская, м.Сенная
Сообщения: 1 005
mamaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katunka Посмотреть сообщение
Хотели идти в Денталику, а там врача не будет до февраля(((
Вот и я расстроилась. Собрались идти - даже теперь не знаю куда.
А точно до февраля? Мне сказали по семейным обстоятельствам неизвестно на сколько...
Старый 06-12-2008, 16:38
ответ для Madcat на сообщение "*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ*"
    #1216
Крошка-RU
Участник
 
Профиль Крошка-RU
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Гражданка
Сообщения: 212
Крошка-RU отсутствует


Старый 06-12-2008, 21:42     #1217
Catiche
Элита
 
Профиль Catiche
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Зеленогорск, Ильичево
Сообщения: 1 710
Catiche отсутствует


Цитата:
Сообщение от LULY2 Посмотреть сообщение
Фамилия врача Чертогонова Т.А, ассистента фамилию, я к сожалению не знаю,но она не молодая,относительно всех девочек ,кот там работают! ассистентка просто зверь!я так на своего ребенка не кричу!
А у меня ребенок дал себя ей осмотреть, хотя до этого вообще силой у врачей держала....
Старый 07-12-2008, 00:03
ответ для Madcat на сообщение "*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ*"
    #1218
Наташшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 676
Наташшка отсутствует


Вот потому и говорят, что у каждого "свой" врач...
Старый 07-12-2008, 18:40
ответ для Madcat на сообщение "*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ*"
    #1219
Пранаяма
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 2 092
Пранаяма отсутствует


Девочки, я в ауте.
Сегодня были с дочкой в Веронике. В прошлый раз вскрыли зуб и поставили лекарство.В этот раз должны были поставить постоянную пломбу. Дочка с самого начала визита не открывала рот, до кучи нерв оказался не убитым, поставили опять лекарство, сказали приходить через неделю. У ребенка , пока делали все это, были истерика почти до рвоты.
ЧТо делать- я хватаюсь за голову. Зубы ребенок не даст больше по-хорошему лечить
Старый 08-12-2008, 12:46     #1220
Londa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 800
Londa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мандариновая Посмотреть сообщение
Девочки, я в ауте.
Сегодня были с дочкой в Веронике. В прошлый раз вскрыли зуб и поставили лекарство.В этот раз должны были поставить постоянную пломбу. Дочка с самого начала визита не открывала рот, до кучи нерв оказался не убитым, поставили опять лекарство, сказали приходить через неделю. У ребенка , пока делали все это, были истерика почти до рвоты.
ЧТо делать- я хватаюсь за голову. Зубы ребенок не даст больше по-хорошему лечить
Попробуйте неделю дочке постоянно про врача говорить, подходить к зеркалу, рассматривать зубик и мечтать о том какой он будет красивый, когда его полечат.

У нас дочке 3.1 она вообще не открывала рот. После третьего такого посещения (целый час вокруг нее скакали я, муж, врач и ассистент) Мы решились на прессинг (реально было тяжело, но результат того стоил): никаких мультиков, никаких конфет и прочего сладкого, никаких прогулок с подругами, никаких площадок, Икеи, и всего того, что она любит. Вообщем ничего- только садик, дом, и постоянное втирание про то, как хорошо будет когда она вылечит зубик и к ее ногам родители положат все развлечения.
Причем мы поменяли 4 врачей, и вычислили самое лучшее время посещения- это 8 утра ( как ни странно в другое время она не давалась лечиться)
Результат:В течении 2-х месяцев, каждые выходные мы ездили к зубному, причем через весь город Большую половину посещений она не давала ничего сделать. А сделать надо было всего 2 зуба.
Но в итоге мы вылечили 2 зуба.(наверное дочка поняла, что если их не вылечит, то родители все равно от нее не отстанут)
Я была категорически против общего наркоза и серебрения, и добилась желаемых результатов. Хотя честно скажу было очень тяжело.

Удачи Вам. Попробуйте найти какой-то способ убедить ребенка, что зубки необходимо вылечить.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.