Детские садики Кировского р-на - Страница 122 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2008, 14:27     #1211
alba
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр. / Автово / Лиговка
Сообщения: 3 159
alba отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ssovik Посмотреть сообщение
При оформлении паспорт одного из родителей, св-во о рождении с 2 ксероксами, ф9, ИНН (его самого не обязательно, можно просто цифры). Если семья малообеспеченная справку о том, что не хватает до прожиточного минимума... Ну и мед. карту. Вы приходите заполняете договор о записи ребенка, заявление на прием и заявление на компенсацию по оплате (это 20% на 1го ребенка, 50 на двух и 70% на троих детей. на малообеспеченных 70%). Вот и всё.
P.S.: Для медкабинета ещё ксерокс мед. полиса.
спасибо большое!!!
Старый 27-02-2008, 15:33     #1212
Ekaterina0911
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Марш.Жукова (Юго-Запад)
Сообщения: 1 905
Ekaterina0911 отсутствует


Цитата:
Сообщение от alba Посмотреть сообщение
насколько я поняла, это лучший сад в районе, попасть - нереально
Но как-то туда попадают все-таки!!! Может, кто знает, как туда попасть???
Старый 27-02-2008, 20:08     #1213
ПОЛЕЧКА
Мега-элита
 
Профиль ПОЛЕЧКА
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дом с "шариком"
Сообщения: 4 599
ПОЛЕЧКА отсутствует


Девочки, Здравствуйте!!!
Цитата:
Сообщение от Ekaterina0911 Посмотреть сообщение
Но как-то туда попадают все-таки!!! Может, кто знает, как туда попасть???
Ой, сколько мы народа подключали - никто не помог! Но всё равно удачи!!! Мы до сих пор выходы ищем... Если найдете скажите, что еще желающие есть - за взнос даже Девочки, я сегодня ТАК лопухнулась... Ужасть... Решила, что долго новостей нет и надумала сама позвонить в этот 56 сад, куда мы точно должны были попасть... Ведь он здесь не популярный... Позвонила, заведущая обрыскала ВСЕ свои списки - нас нет Я от радости чуть не взорвалась про себя - думаю, раз нет в у 56 сада, значит в 18 или 57 попали (эти сады были заявлены в РАНО)... Ну, и от радости наговорила заведующей, мол, что как жаль как жаль... А она возьми и запиши нашу фамилию и сказала, что будет разбираться в РАНО... А вдруг мы попали в 18 или 57, а она там скажет, что я к ней хочу... Эх... Значит, точно судьба!!! Ну, ничего - она такая милая Значит и сад хороший!!! А потом от радостей таких позвонила в 57 - нас и там в списках нет, но она правда сказала что сегодня за списками едет... Вот тогда я насторожилась... Наверно, нас вообще забыли - завтра в РАНО позвоню... Предположить, что мы в 18 не позволяет моя нервная психика - не хочу обнадеживаться... Может по прошлому году были у вас такие ситуации??? Расскажите чем дело кончилось???? Заведующая 56 спросила, когда мы встали - я ответила в конце января - она сказала, что точно тогда бы ей нас передали... Что это значит - ума не приложу... И нам повезло - или нас забыли вовсе!!!
Старый 27-02-2008, 20:40
ответ для Lime на сообщение "Детские садики Кировского р-на"
    #1214
Shlopik
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов, Купчино
Сообщения: 9 598
Shlopik отсутствует


всем звонят, а нас похоже прокатят, я даже сад не записала куда роно предложили спросоня, куда звонить теперь?
Старый 27-02-2008, 21:09     #1215
Ssovik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Спб, Трамвайный пр.
Сообщения: 99
Ssovik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shlopik Посмотреть сообщение
всем звонят, а нас похоже прокатят, я даже сад не записала куда роно предложили спросоня, куда звонить теперь?
Езжайте в РОНО и узнавайте! Не тяните время!
Старый 27-02-2008, 21:13     #1216
vicky
Ветеран
 
Профиль vicky
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Красное Село, иногда Автово
Сообщения: 647
vicky отсутствует


А из 47 садика звонили кому-нибудь?
Старый 27-02-2008, 22:04     #1217
lenusya94
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Стачек
Сообщения: 3 708
lenusya94 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПОЛЕЧКА Посмотреть сообщение
Девочки, Здравствуйте!!! Ой, сколько мы народа подключали - никто не помог! Но всё равно удачи!!! Мы до сих пор выходы ищем... Если найдете скажите, что еще желающие есть - за взнос даже Девочки, я сегодня ТАК лопухнулась... Ужасть... Решила, что долго новостей нет и надумала сама позвонить в этот 56 сад, куда мы точно должны были попасть... Ведь он здесь не популярный... Позвонила, заведущая обрыскала ВСЕ свои списки - нас нет Я от радости чуть не взорвалась про себя - думаю, раз нет в у 56 сада, значит в 18 или 57 попали (эти сады были заявлены в РАНО)... Ну, и от радости наговорила заведующей, мол, что как жаль как жаль... А она возьми и запиши нашу фамилию и сказала, что будет разбираться в РАНО... А вдруг мы попали в 18 или 57, а она там скажет, что я к ней хочу... Эх... Значит, точно судьба!!! Ну, ничего - она такая милая Значит и сад хороший!!! А потом от радостей таких позвонила в 57 - нас и там в списках нет, но она правда сказала что сегодня за списками едет... Вот тогда я насторожилась... Наверно, нас вообще забыли - завтра в РАНО позвоню... Предположить, что мы в 18 не позволяет моя нервная психика - не хочу обнадеживаться... Может по прошлому году были у вас такие ситуации??? Расскажите чем дело кончилось???? Заведующая 56 спросила, когда мы встали - я ответила в конце января - она сказала, что точно тогда бы ей нас передали... Что это значит - ума не приложу... И нам повезло - или нас забыли вовсе!!!
в 18 сегодня было уже собрание
я там сегодня была,очень понравилось
Старый 27-02-2008, 22:15     #1218
ПОЛЕЧКА
Мега-элита
 
Профиль ПОЛЕЧКА
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дом с "шариком"
Сообщения: 4 599
ПОЛЕЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ssovik Посмотреть сообщение
Езжайте в РОНО и узнавайте! Не тяните время!
А как вы думаете, что в моем случае делать?

Цитата:
Сообщение от lenusya94 Посмотреть сообщение
в 18 сегодня было уже собрание
я там сегодня была,очень понравилось
Нет слов - всё ясно
Старый 27-02-2008, 22:15     #1219
gulena
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 441
gulena отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПОЛЕЧКА Посмотреть сообщение
Девочки, Здравствуйте!!! Ой, сколько мы народа подключали - никто не помог! Но всё равно удачи!!! Мы до сих пор выходы ищем... Если найдете скажите, что еще желающие есть - за взнос даже Девочки, я сегодня ТАК лопухнулась... Ужасть... Решила, что долго новостей нет и надумала сама позвонить в этот 56 сад, куда мы точно должны были попасть... Ведь он здесь не популярный... Позвонила, заведущая обрыскала ВСЕ свои списки - нас нет Я от радости чуть не взорвалась про себя - думаю, раз нет в у 56 сада, значит в 18 или 57 попали (эти сады были заявлены в РАНО)... Ну, и от радости наговорила заведующей, мол, что как жаль как жаль... А она возьми и запиши нашу фамилию и сказала, что будет разбираться в РАНО... А вдруг мы попали в 18 или 57, а она там скажет, что я к ней хочу... Эх... Значит, точно судьба!!! Ну, ничего - она такая милая Значит и сад хороший!!! А потом от радостей таких позвонила в 57 - нас и там в списках нет, но она правда сказала что сегодня за списками едет... Вот тогда я насторожилась... Наверно, нас вообще забыли - завтра в РАНО позвоню... Предположить, что мы в 18 не позволяет моя нервная психика - не хочу обнадеживаться... Может по прошлому году были у вас такие ситуации??? Расскажите чем дело кончилось???? Заведующая 56 спросила, когда мы встали - я ответила в конце января - она сказала, что точно тогда бы ей нас передали... Что это значит - ума не приложу... И нам повезло - или нас забыли вовсе!!!
У нас практически та же фигня с 52-м!
Старый 27-02-2008, 22:34     #1220
ПОЛЕЧКА
Мега-элита
 
Профиль ПОЛЕЧКА
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дом с "шариком"
Сообщения: 4 599
ПОЛЕЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от gulena Посмотреть сообщение
У нас практически та же фигня с 52-м!
И что делать будете??? Либо нас забыли, либо зная, что мы хотим в сады, которые на расхват - почестному отложили - малоли места появятся...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.