НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 122 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-05-2007, 16:14     #1211
Снежная Королева ©
♥ влюблённая в жизнь ♥
 
Профиль Снежная Королева ©
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 10 126
Снежная Королева © отсутствует


Цитата:
Сообщение от mari5 Посмотреть сообщение
А обязательно 1 доп накат брать, чтобы допустили к экзамену?
нам говорили что минимум 1 надо...
Старый 15-05-2007, 16:15     #1212
nata_m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 459
nata_m отсутствует


Цитата:
Сообщение от DeTKA Посмотреть сообщение
Ерунда! при мне сдавали площадку, колеса на месте крутили, и всё сдавали, я так поняла это автошкола была и там все так делали!
У меня парковка с первого получилась, как в принципе и всё остальное, кроме горки
А на какой вы машинке обучаетесь? Вам алгоритмы выполнения дают? вы при езде газуете?

Пошла учиться на "99" , т.к. у мужа такая же. Машина (инструктора) ужас, как на такой разрешают учить вождению не понимаю! Внутри на дверце нет даже внутренней обивки, голый каркас. Я когда первый раз села в машину - ужаснулась. "99" мужа выглядит просто иномаркой по сравнению с инструкторской. Но внешний вид - это ерунда. Переключение на заднюю передачу вот отдельная тема. Не всегда удается с первого раза. Тогда надо выжать сцепление и попытаться еще раз. При этом коробка передач так шатается, что я боюсь как бы ее не сломать!!!
Причем у мужа переключаю на заднюю без проблем и нечеловеческих усилий. С ручником тоже проблемы (хотя муж сказал, что это нормально!!!) - с первого раза еще ни разу не получилось на него поставить.

При езде сейчас уже не газую, трогаюсь нормально, по городу нормально. А вот не площадке беда. От страха начинаю газовать. Правда сегодня уже получше. Но прогресса пока не видно
Старый 15-05-2007, 16:24     #1213
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от nata_m Посмотреть сообщение
Пошла учиться на "99" , т.к. у мужа такая же. Машина (инструктора) ужас, как на такой разрешают учить вождению не понимаю! ..............................Правда сегодня уже получше. Но прогресса пока не видно
Так и накатывайтесь на машине мужа. Я имею ввиду не официальное/обязательное 1 занятие, а для себя, что б сдать.
Неужели муж не разрешит любимой жене?
Старый 15-05-2007, 16:25
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #1214
Busygina
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 73
Busygina отсутствует


Девочки привет! Я из другого топа. Тоже сейчас занята процессом получения прав. В этот понедельник уже был экзамен теоретический в школе. А практический всем зачли автоматом, я в была в шоке! Короче в следующий понедельник иду сдавать в ГАИ. Буду сдавать сама, без денег, хоть и надежды сдать с первого раза самой нет! Но платить 10500 за площадку+город жаба душит!
Старый 15-05-2007, 16:27     #1215
~З@Б@В@~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 4 006
~З@Б@В@~ отсутствует


Девочки, не поверите, даже на подьем велел без газа проезжать!.Правда у меня получилось нормально способом без ручкика.
Старый 15-05-2007, 16:27     #1216
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Александрина Посмотреть сообщение
Девочки привет! Я из другого топа. Тоже сейчас занята процессом получения прав. В этот понедельник уже был экзамен теоретический в школе. А практический всем зачли автоматом, я в была в шоке! Короче в следующий понедельник иду сдавать в ГАИ. Буду сдавать сама, без денег, хоть и надежды сдать с первого раза самой нет! Но платить 10500 за площадку+город жаба душит!
Почему наджды сдать нет. Все так плохо или не верите??????????

И почему 10500 ?? Уже же обсуждалось что каждый экзамен 4500. То бишь площадка+город будет 9000
Старый 15-05-2007, 16:29     #1217
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Так и накатывайтесь на машине мужа. Я имею ввиду не официальное/обязательное 1 занятие, а для себя, что б сдать.
Неужели муж не разрешит любимой жене?

Только чтоб гаишники не видели. Иначе штраф.
Старый 15-05-2007, 16:29     #1218
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


Цитата:
Сообщение от Александрина Посмотреть сообщение
Девочки привет! Я из другого топа. Тоже сейчас занята процессом получения прав. В этот понедельник уже был экзамен теоретический в школе. А практический всем зачли автоматом, я в была в шоке! Короче в следующий понедельник иду сдавать в ГАИ. Буду сдавать сама, без денег, хоть и надежды сдать с первого раза самой нет! Но платить 10500 за площадку+город жаба душит!
Однако, тарифы растут...
Старый 15-05-2007, 16:29     #1219
mari5
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Начало Просвета
Сообщения: 3 082
mari5 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Александрина Посмотреть сообщение
Девочки привет! Я из другого топа. Тоже сейчас занята процессом получения прав. В этот понедельник уже был экзамен теоретический в школе. А практический всем зачли автоматом, я в была в шоке! Короче в следующий понедельник иду сдавать в ГАИ. Буду сдавать сама, без денег, хоть и надежды сдать с первого раза самой нет! Но платить 10500 за площадку+город жаба душит!
А почему так дорого? вроде 4500 за один (у нас точно)
И сегодня со мной сдавала девочка "площадка+город", и не сдала площадку
Учились у одного инструктора
Вместе думаем о пересдаче она хочет другого инструктора, хотя машинка очень послушная, да и привыкли(к машине т.е)
Старый 15-05-2007, 16:30     #1220
nata_m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 459
nata_m отсутствует


Цитата:
Сообщение от sminata Посмотреть сообщение
Девочки, не поверите, даже на подьем велел без газа проезжать!.Правда у меня получилось нормально способом без ручкика.
Ничего себе!!! А мой мне наоборот газуй-газуй!!! Без газа не заедешь... Газую - вроде получается.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.