"""ЭТО ВАМ НЕ ПРОСТО ДАМЫ, ЭТО ОПЫТНЫЕ МАМЫ""" - Страница 122 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 12:29     #1211
Green mama
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Экспресс "Техноложка-Гражданка"
Сообщения: 690
Green mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valen(ia Посмотреть сообщение
Да-да...это я...а я и темки такой не видела...здорово, что вы мне подсказали.
А она у нас недавно существует. ) Я пыталась прижиться в темке июлят прошлого года..Вроде как полагается по дню рождения Полинки..А там не сложилось..мягко говоря..)...Мне показали на дверь. Я радостно ушла. Очень благодарна тем, кому не понравилась.) Придумала эту темку, сделала опросик, девочки были "за". И как-то у нас такая душевная компания сразу сложилась. Тем более, что мы принимаем всех, а новичкам особый почет.

Цитата:
Сообщение от ирушка Посмотреть сообщение
Сижу дома, сына недавно в сад пристроила. Ходить не хочет. Первые 3 месяца садик собирался поджигать, а воспитателей на помойку выбрасывать
Обалдеть! Не поверите, я даже завидую Вам..) У меня старший маленьким был нормальным таким, в меру тихим..Думала, что будет сорви-голова..Ан нет.. Второго тоже малчика хотела. Папа у нас был главным хулиганом в школе, я тоже не тихоня, думала, что сынок у нас будет соответственный. Когда узнала, что будет девочка, так два дня из дома не выходила...рыдала, хотела от неё избавиться..Так мальчика хотела... Ужжас..)
Цитата:
Сообщение от LenaSM71 Посмотреть сообщение
Днем спит более-менее. Он вообще спит достаточно хорошо, ттт, если газики не мучают. Но так как ночью он спит долго, то днем соответственно дольше гуляет. Может и по три часа не спать. По поводу воды - не знаю. Когда я давала ему бифидумбактерин, разведенный в воде, он плевался, как мог. Сейчас аквадетрим по той же причине не могу дать. Если бы пить хотел, наверно, хватался бы за любую жидкость?
Лен, а ты сама пробывала аквадетрм? Я попробывала его. Теперь даю своей вигантол, смешиваю с молочком в ложке.И без проблем.
Старый 16-03-2009, 12:34     #1212
LenaSM71
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 709
LenaSM71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ирушка Посмотреть сообщение
Очень рада, у мея брат в Павловске, а двоюродная сестра в Пушкине. Папа же родился в Александровке. Так что соседи
Старый 16-03-2009, 12:44     #1213
LenaSM71
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 709
LenaSM71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Green mama Посмотреть сообщение
А она у нас недавно существует. ) Я пыталась прижиться в темке июлят прошлого года..Вроде как полагается по дню рождения Полинки..А там не сложилось..мягко говоря..)...Мне показали на дверь. Я радостно ушла. Очень благодарна тем, кому не понравилась.) Придумала эту темку, сделала опросик, девочки были "за". И как-то у нас такая душевная компания сразу сложилась. Тем более, что мы принимаем всех, а новичкам особый почет.

Лен, а ты сама пробывала аквадетрм? Я попробывала его. Теперь даю своей вигантол, смешиваю с молочком в ложке.И без проблем.
Аня, меня любопытство разбирает. Что ты в той темке натворить ухитрилась? Сорри, если неприятно - не отвечай.

Аквадетрим я пробовала нюхать, мне не понравилось. Вкус представляю. Думаю, что вроде солнышко стало пробиваться каждый день, может, ну его, этот аквадетрим вообще...
Старый 16-03-2009, 12:58     #1214
Green mama
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Экспресс "Техноложка-Гражданка"
Сообщения: 690
Green mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от LenaSM71 Посмотреть сообщение
Аня, меня любопытство разбирает. Что ты в той темке натворить ухитрилась? Сорри, если неприятно - не отвечай.

Аквадетрим я пробовала нюхать, мне не понравилось. Вкус представляю. Думаю, что вроде солнышко стало пробиваться каждый день, может, ну его, этот аквадетрим вообще...
А мне название не понравилось для весенненего топика. Я сказала, что надо устраивать голосование. Пошутила про аффермации..Ну, что вредно всякое плохое проецировать. Потом, когда на меня начали нападать, то хотела отшутиться. А они всерьез, шутку, вроде как, и не увидили...Я не стала отбиваться, у меня там еще подруга...Про неё в первую очередь подумала. Она человечек просто замечательный. Заступаться за меня потом все равно стала. Ну, короче, буча на ровном месте. И при чем так противно..У тебя всегда хорошее настроение, иногда отличное, ты много знаешь, а сидишь в углу...Вдруг говоришь:"Ребята, а у вас тут душно". К тебе подходит такая мерзкая тетка, жирная, вечно недовольная,вечно на ПМС и бытовом бреде, противная до жути и с размаху бьет в лоб поварежкой..) У меня такое ощущение было..) Девочки, которые мне понравились, потом звали обратно. Но те злюки требовали от меня извинений. Ха-ха-ха. Уж увольте.) За то, вон какая темка здоровская тут получилась..)

Аквадетрим сладкий такой, что у меня все внутренности свело...( Но еше рано отменять витаминку.
Старый 16-03-2009, 13:01     #1215
Feo
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 1 375
Feo отсутствует


Всем привет! Опять понаписали кучу, пошла читать
Старый 16-03-2009, 13:03     #1216
Feo
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 1 375
Feo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
Дора, детки клевые, ну а прикид у малого .
мерси, мерси!До чего же приятно когда детей моих хвалят!
Старый 16-03-2009, 13:05     #1217
Feo
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 1 375
Feo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
Алла, ты до сих пор на ГВ? Молодчина
Мы тоже на ГВ, вот думаю, как будем отлучать, и спит он со мной с рождения, папу мы отселили.Короче, головную боль в будущем подозреваю большую.На работу выходить ведь надо будет, а работа у меня суточная
Старый 16-03-2009, 13:07     #1218
Feo
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 1 375
Feo отсутствует


Алла!!!С Днем Рождения Саманты!!!! Здоровья вам, счастья и всего, всего, всего!!!!: flower:
Старый 16-03-2009, 13:08     #1219
LenaSM71
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 709
LenaSM71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Green mama Посмотреть сообщение
А мне название не понравилось для весенненего топика. Я сказала, что надо устраивать голосование. Пошутила про аффермации..Ну, что вредно всякое плохое проецировать. Потом, когда на меня начали нападать, то хотела отшутиться. А они всерьез, шутку, вроде как, и не увидили...Я не стала отбиваться, у меня там еще подруга...Про неё в первую очередь подумала. Она человечек просто замечательный. Заступаться за меня потом все равно стала. Ну, короче, буча на ровном месте. И при чем так противно..У тебя всегда хорошее настроение, иногда отличное, ты много знаешь, а сидишь в углу...Вдруг говоришь:"Ребята, а у вас тут душно". К тебе подходит такая мерзкая тетка, жирная, вечно недовольная,вечно на ПМС и бытовом бреде, противная до жути и с размаху бьет в лоб поварежкой..) У меня такое ощущение было..) Девочки, которые мне понравились, потом звали обратно. Но те злюки требовали от меня извинений. Ха-ха-ха. Уж увольте.) За то, вон какая темка здоровская тут получилась..)

Аквадетрим сладкий такой, что у меня все внутренности свело...( Но еше рано отменять витаминку.
Понятно, просто не в струю попала, бывает...

Интересно, а этот аквадетрим обязательно в ложке воды разводить или можно меньший объем? Тогда бы проще было - из ложечки прямо дать. Все ведь не выплюнет.
Старый 16-03-2009, 13:10     #1220
Feo
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 1 375
Feo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
Промрыболовство, радиотехническое отделение.

Сам захотел. Он пошел после 9 класса. Парень умный, до 7 класса учился легко и непринужденно, но грянул переходный возраст и все, прощай спокойная жизнь родителей. Стал прогуливать школу, нахватал двоек, короче еле дотянули до 9 класса. Поступил в мореходку, взялся за голову, теперь один из лучших курсантов. В Норвегию едет так как очень хорошо знает язык (английский).
Умница мальчик!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.