Интерьер в детской - Страница 122 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2008, 19:06     #1211
Nika_D
Наш человек
 
Профиль Nika_D
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.Напротив метро))
Сообщения: 6 708
Nika_D отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИньЯ Посмотреть сообщение
мы остановились на яркой мебели со спокойным цветом стен, добавился еще диван, в планах ковер положить однотонного цвета ( пока в поисках), менять мебель планируем, когда сын войдет в школьный возраст, думаю тогда яркие цвета отойдут на второй план.
Смотрела я сегодня эту мебель.Понравилось пару коллекций.Надо ехать в МДМ,чтобы все подробно рассмотреть.Я сегодня смотрела в Оптима-мебель,а там не весь ассортимент.
Старый 04-02-2008, 19:10     #1212
Nika_D
Наш человек
 
Профиль Nika_D
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.Напротив метро))
Сообщения: 6 708
Nika_D отсутствует


Цитата:
Сообщение от алиса 2000 Посмотреть сообщение
симпатичная мебель,
сколько стоит?
такой диванчик стоит 48 000,если просто кровать 23 000.
На нашу комнату 18м насчитали на 205 000,это кровать-диван,комод,стол,суперская полка и набор стеллажей.

а вообще просто пропахав сегодня Мебельный континент,я кроме этого Мекрана не видела достойной мебели.Видела,кстати,совсем бюджетный вариант,но довольно таки симпатичный.Вечером фотки выложу,вдруг кому-нибудь приглчянется.
Старый 04-02-2008, 21:18     #1213
Fairy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 196
Fairy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Веселка Посмотреть сообщение
Вот наша детская, но она не доделана, на потолке еще облачка подразумеваются нарисованные и флюресцентные звезды
Подскажите пожалуйста. а где покупали такую люстру в детскую? я что-то смотрю смотрю в детскую для мальчишек - ничего интересного... поделитесь кто видел - может где-то есть хороший выбор.

и еще вопросик - кроватку двухъярусную морскую из МДМ кто-нить покупал? есть ли какие-то недостатки?
Старый 04-02-2008, 22:09     #1214
Nika_D
Наш человек
 
Профиль Nika_D
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.Напротив метро))
Сообщения: 6 708
Nika_D отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fairy Посмотреть сообщение

и еще вопросик - кроватку двухъярусную морскую из МДМ кто-нить покупал? есть ли какие-то недостатки?
кстати,сейчас в Мебельном континенте Оптима-мебель закрывает свой стенд с детской мебелью и у них продается эта серия со скидкой.
Старый 05-02-2008, 00:46     #1215
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


Цитата:
Сообщение от алиса 2000 Посмотреть сообщение
симпатичная мебель,
сколько стоит?
кровать я смотрела в мебельном континенте 50тыщ
Старый 05-02-2008, 01:14     #1216
Прокофий Людмиловна
Наш человек
 
Профиль Прокофий Людмиловна
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: 3-я улица Строителей...
Сообщения: 8 929
Прокофий Людмиловна отсутствует


Я тоже буду делать прЫнцессную детскую Самое смешное, что аксессуары уже закулпены, план в голове уже года полтора, осталась только квартиру дождаться..Но я не утерплю, наверное, мебель тоже закуплю
Старый 05-02-2008, 09:54     #1217
Gala
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 19
Gala отсутствует


Нам насчитали 250 000 - это диван-кровать, 2 шкафчика, стеллаж, комод. Мебель очень качественная и красивая, но не дешевая.
Старый 05-02-2008, 10:54     #1218
БЕЛЛОЧКА
Мега-элита
 
Профиль БЕЛЛОЧКА
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 3 111
БЕЛЛОЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Прокофий Людмиловна Посмотреть сообщение
Я тоже буду делать прЫнцессную детскую Самое смешное, что аксессуары уже закулпены, план в голове уже года полтора, осталась только квартиру дождаться..Но я не утерплю, наверное, мебель тоже закуплю
Остановитесь!Я в новую квартиру въеду(надеюсь)спустя почти 4 года.Дочь подросла,мебель красивее и лучше появилась,даже взгляды на интерьер поменялись.Сейчас даже не жалею,что сразу не въехали...Терпите,ИМХО.
Старый 05-02-2008, 15:31     #1219
Прокофий Людмиловна
Наш человек
 
Профиль Прокофий Людмиловна
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: 3-я улица Строителей...
Сообщения: 8 929
Прокофий Людмиловна отсутствует


низасто
Если честно, то мне не важно, сколько эта мебель нам прослужит. Надоест, так надоест - продам или отвезу на дачу (дачу тож надо строить...). Дорогую вроде МДМ пока брать не буду, но вроде нашла именно то, что искала и как хотела на данный момент. Из кроватки дочка года через 3-4 точно вырастет, так что менять по-любому нужно будет.
Пока вариант белая мебель, яркие аксессуары (рооозовые, фуксия и т.п.) предпочительней всего
Старый 05-02-2008, 17:38     #1220
Nika_D
Наш человек
 
Профиль Nika_D
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.Напротив метро))
Сообщения: 6 708
Nika_D отсутствует


Цитата:
Сообщение от Прокофий Людмиловна Посмотреть сообщение
но вроде нашла именно то, что искала и как хотела на данный момент. Из кроватки дочка года через 3-4 точно вырастет, так что менять по-любому нужно будет.
а что и где нашли,если не секрет?

я что-то тоже склоняюсь к светлой мебели.Горка,мн кажется,соооовсем на короткий промежуток времени,да и девочка у меня вполне спокойная.А вот игровую зону еще не знаю как обыграть.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.