Всё, что вы хотели знать о ГВ, но боялись спросить... - Страница 122 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года > Полезная информация



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2006, 19:12     #1211
Ксю!
Наш человек
 
Профиль Ксю!
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: г. Шлиссельбург
Сообщения: 9 814
Ксю! отсутствует


Цитата:
Сообщение от anastassia Посмотреть сообщение
прикладывать к ней чаще у меня до полугода ребенкиных случались перекосы то на одну грудь, то на вторую
я стараюсь эту грудь при любом удобном случае дать доче, но похоже она ее "не любит", не высасывает все до конца.. отсюда и снижение лактации. Сегодня после кормления из этой груди - нацедила из нее еще 20 гр молокоотсосом Кормила до упора пока доча категорически не отказалась и пришлось ей дать вторуй грудь на которую она с жадностью накинулась..
Старый 04-12-2006, 20:48     #1212
Amatum
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщения: 1 878
Amatum отсутствует


У меня одна грудь - и тоже правая - какая-то более тугая, и ребенок сосет дольше, и сцеживается хуже, и лактостазы именно с ней были... Не знаю, что это значит, что это за спазмы.
Старый 04-12-2006, 22:53     #1213
Kiara
Мега-элита
 
Профиль Kiara
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 3 647
Kiara отсутствует


И у меня до сих пор левая более молочная, кстати, и лактостазы на ней действительно чаще бывали. Стараюсь к правой прикладывать чаще и больше, но все равно одинаковыми не становятся. Перекос не слишком сильный, но есть. Не думаю, что у нас это пройдет уже
Старый 04-12-2006, 23:21     #1214
Ola_M
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 8 864
Ola_M отсутствует


А у вас это как-то связано с ассиметричностью? У меня "молочная" грудь всегда была чуть больше...
Старый 05-12-2006, 18:43     #1215
Ежик в тумане
бррррр
 
Профиль Ежик в тумане
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: массссачуссссеетттссс
Сообщения: 3 003
Ежик в тумане отсутствует


Цитата:
Сообщение от anastassia Посмотреть сообщение
Ёжик в тумане, а сколько малышу. моя так часами могла висеть. До 4,5 мес мы только этим и занимались. Спит и ест, ест и спит, одновременно. И смесь я давала и ребенок дейсвтиельно отрудаблся, но это от того, что смесь слишком тяжелая пища. Ребенку нужны силы на её переваривание. Мне помогло сжатие груди, тут кто-то давал ссылку.
2 недели нам...
Старый 06-12-2006, 15:40     #1216
Ежка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 406
Ежка отсутствует


проблемма. даже не проблемма а черт знает что. дело в том что я перестала получать удовольствие от корления. Уже месяца 2 думаю о том, поскорее бы малышка подросла что бы перестать ее кормить грудью...прикормы мы практически не едим только грудь...я понимаю что это очень полезно для нее и все такое...но для меня это каторга уже...вы только не ругайте меня плиз...себя сама уже изругала вся....что делать ума не приложу. а еще у маалышки зеленый понос савали анализы-все в норме. может это из за молока? может ее лучше н смесь перевести?
Старый 06-12-2006, 16:05     #1217
Amatum
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщения: 1 878
Amatum отсутствует


Люди добрые, у кого бывали лактостазы и кто использовал творог (вот и Лама-мама тоже рекомендовала), подскажите: под полиэтилен (согревает) или просто под тряпочку?
Старый 06-12-2006, 23:27     #1218
Abracadabra
Хранитель
 
Профиль Abracadabra
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Околица
Сообщения: 12 005
Abracadabra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ежка Посмотреть сообщение
проблемма. даже не проблемма а черт знает что. дело в том что я перестала получать удовольствие от корления. Уже месяца 2 думаю о том, поскорее бы малышка подросла что бы перестать ее кормить грудью...прикормы мы практически не едим только грудь...я понимаю что это очень полезно для нее и все такое...но для меня это каторга уже...вы только не ругайте меня плиз...себя сама уже изругала вся....что делать ума не приложу. а еще у маалышки зеленый понос савали анализы-все в норме. может это из за молока? может ее лучше н смесь перевести?
Это вы просто подустали. Попросите папу делать вам тайм-аут. Хотя бы час. Вот просто час для вас. Вы знаете, что детка с папой и все оки. Потом еще будете кайфовать. Сходите куда-нибудь втроем погулять, съездите к таким же мамам в гости.
Старый 08-12-2006, 23:28     #1219
Лама-мама
бабушка пчела
 
Профиль Лама-мама
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 3 231
Лама-мама отсутствует


Мы вернулись!!!
Старый 08-12-2006, 23:42     #1220
Славлена
Элита
 
Профиль Славлена
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Гамбург
Сообщения: 1 856
Славлена отсутствует


творог можно класть на салфетку, нужно чтобы он немного промокал и попадал на кожу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.