ღღღ ЗБ Преодолели, пришли мы дружно к ЦЕЛИ! Год Быка ღღღ - Страница 122 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 15:03     #1211
mishun
Старожил
 
Профиль mishun
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 078
mishun отсутствует


Так мы ж не йоги вроде... Есть еще и беби-йога... Тогда уж с нее начинать нужно, чтоб заранее приобщать дите к всякому экстриму

А вообще, Марина держите, чтоб и впредь дальше маминых нервов не шло @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@. Хотя их тоже под контроль не мешало бы!

Порадуйтесь за нас: вчера утром на пузе выполз в коридор, затем на кухню, а вечером сменил стиль ползания "батерфляй" на "по-пластунски" с чередованием рук. Снова бибикать начали и слоги появились.
Старый 04-03-2009, 15:08     #1212
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


Цитата:
Сообщение от mishun Посмотреть сообщение
Порадуйтесь за нас: вчера утром на пузе выполз в коридор, затем на кухню, а вечером сменил стиль ползания "батерфляй" на "по-пластунски" с чередованием рук. Снова бибикать начали и слоги появились.
Молодцы!
Старый 04-03-2009, 15:08     #1213
Umkaa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино - столица Мира
Сообщения: 695
Umkaa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Гульнар, Рома меня вчера очаровал! Такой сладкий!!!
Cпасибо, детки они все такие хорошие
Цитата:
Сообщение от Gatta Посмотреть сообщение
Гульнар, ты на встречу ездила? На метро? Какая молодец!

А мы вчера к остеопату ездили.

йоги промывают нос и здоровые. еще и шнурок продевают
Да, ездила!!! на автобусе до БКЗ доехала, а потом пешком пробежалась...Муж вовремя с работы приеха и гулял с Ромкой пока я бананы в карамели наворачивала
Немножко совсем. но все же посидела

Марин, и как остепат? Чего сказала, сделала?
Старый 04-03-2009, 15:10     #1214
Umkaa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино - столица Мира
Сообщения: 695
Umkaa отсутствует


Цитата:
Сообщение от mishun Посмотреть сообщение
Порадуйтесь за нас: вчера утром на пузе выполз в коридор, затем на кухню, а вечером сменил стиль ползания "батерфляй" на "по-пластунски" с чередованием рук. Снова бибикать начали и слоги появились.
очень рады за вас!!!
Старый 04-03-2009, 15:20
ответ для Umkaa на сообщение ":046: очень рады за вас!!!:))"
    #1215
Gatta
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщения: 2 950
Gatta отсутствует


Цитата:
Сообщение от mishun Посмотреть сообщение
Так мы ж не йоги вроде... Есть еще и беби-йога... Тогда уж с нее начинать нужно, чтоб заранее приобщать дите к всякому экстриму

А вообще, Марина держите, чтоб и впредь дальше маминых нервов не шло @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@. Хотя их тоже под контроль не мешало бы!

Порадуйтесь за нас: вчера утром на пузе выполз в коридор, затем на кухню, а вечером сменил стиль ползания "батерфляй" на "по-пластунски" с чередованием рук. Снова бибикать начали и слоги появились.
Неее, я не собираюсь, это я так

Вы молодцы!!!

Цитата:
Сообщение от Umka81 Посмотреть сообщение

Марин, и как остепат? Чего сказала, сделала?
Ну у нас это второй раз уже. Продолжаем. Ярка спокойный у нее такой, а потом спит.
Она мне в первый раз когда были лактостаз за 3 минуты убрала. А потом я весь вечер была
блаженный тормоз. Я б и сама походила, в общем.
Старый 04-03-2009, 16:46     #1216
Хомяк_Jane
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 1 822
Хомяк_Jane отсутствует


Цитата:
Сообщение от mishun Посмотреть сообщение
Кто грудью кормит. У вас когда М. начались? Чего-то у меня и загруз по кормежке не 100%, а их все нет (полосок тоже нет ).

Опять игрушками дразнитесь? Я же тоже хочу ...
Может юлами заодно похвастаете, мне как раз нужна!
У меня вот сейчас какая-то мазня в первый раз началась (то есть около 5,5мес). Не знаю, можно ли это считать месячными

Про игрухи: Юль, столик у вас классный
Цитата:
Сообщение от Ксюшкин Посмотреть сообщение
Да нет, даже помогает. Я же стираю, когда он уже нарисовался и маркер бросил.

С грудью у вас что-то странное творится у нас и близко такого не было я кормила, одевала и гулять. Могли 3 часа гулять или на балконе 2 часа спать. Но мы с соской спали.
Это фломики, которыми на магнитных досках рисуют? Или какие-то спец для детей?

С грудью у нас тоже такого не было. засыпает Алиска в своей кроватке (когда перекладываю после кормления, иногда просыпается, иногда нет, но спит в основном всю ночь, хотя последние несколько ночей просыпалась поесть, одну ночь даже два раза).
А ссылки Маринины почитала - одна статья на Сабскрайбе - странная какая-то, добила фраза, что ГВ надо естественно завершить к 3-4 годам

Марин, вам кулачков на все ваши грудные проблемки и на ушки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Цитата:
Сообщение от mishun Посмотреть сообщение
Порадуйтесь за нас: вчера утром на пузе выполз в коридор, затем на кухню, а вечером сменил стиль ползания "батерфляй" на "по-пластунски" с чередованием рук. Снова бибикать начали и слоги появились.
Ура!!! Молодцы!!!
Старый 04-03-2009, 17:16     #1217
Gatta
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщения: 2 950
Gatta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хомяк_Jane Посмотреть сообщение

С грудью у нас тоже такого не было. засыпает Алиска в своей кроватке (когда перекладываю после кормления, иногда просыпается, иногда нет, но спит в основном всю ночь, хотя последние несколько ночей просыпалась поесть, одну ночь даже два раза).
А ссылки Маринины почитала - одна статья на Сабскрайбе - странная какая-то, добила фраза, что ГВ надо естественно завершить к 3-4 годам
Эх... кто ж знает, почему так. Может соска нужна, может мама, а может просто привык есть часто и понемногу, а может засыпает раньше чем наедается
Старый 04-03-2009, 19:38     #1218
Барашка
Элита
 
Профиль Барашка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: академка-политех
Сообщения: 1 725
Барашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюшкин Посмотреть сообщение
Да нет, даже помогает. Я же стираю, когда он уже нарисовался и маркер бросил.

С грудью у вас что-то странное творится у нас и близко такого не было я кормила, одевала и гулять. Могли 3 часа гулять или на балконе 2 часа спать. Но мы с соской спали.
у нас тоже было все гуд. покормила - уснул у груди и на улицу...
а потом жееесть началась...

вот ттт 2 дня спит 1 прогулку, надеюсь, налаживаться начало...причем соску плюет и спит уже без нее
Старый 04-03-2009, 19:39     #1219
Барашка
Элита
 
Профиль Барашка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: академка-политех
Сообщения: 1 725
Барашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gatta Посмотреть сообщение
vs тоже без груди никак и по этой же причине очень мало гуляем или не гуляем вообще.
я не перекладываю, а тихонько отползаю, но все время рядом, чтобы в случае чего подсунуть грудь, типа все ок, мама тут.

Запарно, но только так.Мне тут советовали.

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...postcount=4705
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...postcount=4711
спасибо большое
Старый 04-03-2009, 20:49
ответ для Барашка на сообщение "спасибо большое :flower:"
    #1220
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


Инга, а может зубы???
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.