РОНО Приморского района. - Страница 122 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 21:57
ответ для Василёк_06 на сообщение "РОНО Приморского района."
    #1211
АнсА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Авиа only
Сообщения: 5 365
АнсА отсутствует


с 246 садом проблема-набора яслей не будет((

а когда Вы записывались?

жду звонка,пью новопассит..
Старый 01-03-2009, 22:00
ответ для Василёк_06 на сообщение "РОНО Приморского района."
    #1212
Лисий Нос
Элита
 
Профиль Лисий Нос
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 275
Лисий Нос отсутствует


да я в общем-то согласна посидеть до 3 лет, лишь бы дети в один сад ходили. И 246 мне нравится очень, во всяком случае пока. А про 41 отзывы не ахти

Анса, записывали в ноябре 2007 сразу обеих девчонок. И в совершенно другие сады. Нам вообще в Коломягах нужно, но там настолько глухо... В июне прошлого года позвонили нежданно-негаданно из 246 по поводу старшей. Мы к тому времени уже в сад в Невском районе устроились. Срочно переехали за лето
Старый 02-03-2009, 01:04     #1213
mama_l
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-н, ул.Савушкина
Сообщения: 479
mama_l отсутствует


Может кто подскажет?
Моя мама в феврале 2007г.через РОНО записала нас в ближайший (10-15м.от дома) садик на сентябрь 2009г. Тогда я о нем еще ничего не знала, выбрали на угад, что поближе. В конце лета 2008г. тоже рядом, сразу за выбранным, построили новый. Я, начитавшись ужасных отзывов о садике, кот.указали в заявлении, решила переписаться в новый. В октябре 2008г. поехала в РАНО, заняла очередь и тут вышла секретарь узнать кто по-какому вопросу стоит, выслушав меня, она сказала, что нет смысла стоять, мол все равно никто не будет читать в какой имнно садик(и) вы хотите, будут смотреть на место вашего проживания и на наличие мест в ближайших к вам по микрорайону садиках, где будет место, туда и направят, добавив, что мое заявление даже искать никто не будет. Я растроившись уехала домой. Кто знает, так ли это на самом деле??? Многие ли попадают именно в тот садик, кот.указывали в заявлении? Может есть еще смысл поехать и настоять на том, чтобы разрешили указать другой садик? Спасибо!!!
Старый 02-03-2009, 01:12
ответ для Василёк_06 на сообщение "РОНО Приморского района."
    #1214
Чернобровка
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщения: 719
Чернобровка отсутствует


Девочки, кому звонили из садиков/Роно сейчас, подскажите есть кто-нибудь кому на мобильный звонили? А то у нас в заявлении указаны мобильные мамы и папы - все переживаю, что на мобильный не позвонят. В Роно на мой этот вопрос как-то неопределенно ответили.
Старый 02-03-2009, 02:09
ответ для Василёк_06 на сообщение "РОНО Приморского района."
    #1215
Лисий Нос
Элита
 
Профиль Лисий Нос
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 275
Лисий Нос отсутствует


Сейчас не знаю как, но в прошлом году нам звонили именно на мобильный
Старый 02-03-2009, 13:48     #1216
gamina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Приморский район, Яхтенная
Сообщения: 216
gamina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чернобровка Посмотреть сообщение
Девочки, кому звонили из садиков/Роно сейчас, подскажите есть кто-нибудь кому на мобильный звонили? А то у нас в заявлении указаны мобильные мамы и папы - все переживаю, что на мобильный не позвонят. В Роно на мой этот вопрос как-то неопределенно ответили.
Нам из РОНО на мобильник и звонили!
Старый 02-03-2009, 13:51     #1217
olgamart
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 212
olgamart отсутствует


Цитата:
Сообщение от АнсА Посмотреть сообщение
с 246 садом проблема-набора яслей не будет((

а когда Вы записывались?

жду звонка,пью новопассит..

А Вы точно знаете про 246? , мы записаны на 2009 тоже туда, а куда же нас тогда?
Старый 02-03-2009, 14:05     #1218
toropish
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 214
toropish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена_Б Посмотреть сообщение
интересно...а в 43 кто-нибудь идет????
это оздоровительный
мне звонили отдуда, к нас комиссия в апреле, вчера я ездила к ним, приносила карту поликлиническую...посмотрели, сказали, да ребенок наш! я было обрадоалась, говорю, а шансы, что нас возьмут?? мне сказали, что по показаниям они нас берут...и будут сейчас смотреть кто первый встал...для этого и требовалась (как я уже не раз писала) наша бумажка из роно....в общем теперь до апреля в непонятках жить...и вот я думаю ОН наше заявление из коломяжских садов убрала в 43, узнав, что у нас есть показания...и вот, что, если в 43 на не возьмут мы вообще никуда не попадем???? что то ссык....но мне (с)
мы туда тоже собираемся...вродеб глав.мед сказала,что попадаем..но не точно...сказали аллергопробы принести..а какие в у вас диагнозы(если не секрет??)
Старый 02-03-2009, 14:09     #1219
АнсА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Авиа only
Сообщения: 5 365
АнсА отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgamart Посмотреть сообщение
А Вы точно знаете про 246? , мы записаны на 2009 тоже туда, а куда же нас тогда?
а у Вас дочка -Вероника?
Старый 02-03-2009, 14:11     #1220
VERA-i-NIKA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 524
VERA-i-NIKA отсутствует


Девушки, милые, а как Вы попадаете в оздоровительный?

А то мы записаны в 9 и 25, а у нас жуткий аллергодерматит с месяца и досих пор. Уже думаю, можно ли ему с собой ему какую-то давать в сад, т.к. обычной нельзя, точно.

МОжно сейчас как-то в этот 43 ломануться, или уже бесполезно?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.