~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 1216 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-05-2008, 09:32
ответ для Парасолька на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #12151
Encantadora
Элита
 
Профиль Encantadora
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 612
Encantadora отсутствует


Даа девушки, повеселили. Не, я понимаю, что анализы и условия их сдачи это все конечно очень важно, но мне было смешно. Даже тошнотики прошли. Наташа, извини еще раз, не со зла я.
Старый 14-05-2008, 10:10     #12152
Noch
Наш человек
 
Профиль Noch
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщения: 5 093
Noch отсутствует


Цитата:
Сообщение от budeka Посмотреть сообщение
название фермы не знаю. телефон могу узнать на днях. они нам на работу под заказ привозят туши разделанные. сейчас, вроде, магазин открыли, поэтому с заказом легче. раньше надр было целую тушу брать, т.е. мы брали на четверых. мясо очень даже нормальное. разделывать его запарно, но оно того стоит.
Хотелось бы и говядинки, но свинина тоже нужна. И каким образов все это организовать? По тел. позвонить и договориться? Тогда жду телефон, а потом уже будем списки составлять И еще - там поросята или взрослые хрюшки?

Цитата:
Сообщение от crazynat11 Посмотреть сообщение
Ира! у меня в Александровке у девочки знакомой свое хоз-во-продают молоко и яйца. могу подробности узнать
Узнай пожалуйста. Александровка рядом, мы могли бы у них постоянно закупаться (если понравится).

Цитата:
Сообщение от Мышка Посмотреть сообщение
Я НА СВИНИНУ за 130 рублёв ТОЖЕ ПОДПИШУСЬ!!!

Ирина-Ночь, Машенька твоя просто лапочка-дочка, такая красивая!
Среди клоунов, шариков и детей такая белоснежная и самая главная!
Спасибо, Наташа. Про свинину сначала узнаем подробнее и будем подписываться)))
Старый 14-05-2008, 10:14     #12153
natamasa
Мега-элита
 
Профиль natamasa
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 130
natamasa отсутствует


И я бы яйца с молочкой брала
Старый 14-05-2008, 10:48     #12154
Varika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 461
Varika отсутствует



Пушгоры - красотень!

Varika, поделитесь имнформацией, мне интересно! А сколько по времени туда добираться и на сколько дней лучше ехать?..[/quote]

Мы всегда заезжаем в Псков - погулять и перекусить. По времени получается часа 3 до Пскова и 1,5-2 до самих Пушгор.
Ехать хорошо на 2-3-4 дня. 4 дня - для любителей обалденного воздуха и пеших прогулок. Два дня - минимум... получается, что оба дня в дороге... Тяжеловато, учитывая разбабаханную местами трассу.

Вот вам инфа по жилью и т.д.:

Есть три варианта жилья:

1. Турбаза Пушкиногорье (корпуса с простыми, улучшенными и полулюксами-люксами, коттеджи). Дешево, за бронь ничего не берут. Мы брали обычный двухместный два года назад. Переночевать неплохо. Из обоих кранов холодная вода, причем душ - ручка от душа, никакой занавески, вода прямо на пол... Зато самый дешевый вариант.
8-811-462-1535
8-811-462-1628

2. Гостинница "Дружба" две **. Подороже, но не намного. Берут плату за бронь.
8-811-462-2556
8-811-462-3484
8-811-462-1651

3. Гостевые домики. Михайловское, Петровское, Бугрово (мы туда заезжали, строят новые домики из бруса, очень мило, но пока еще в состоянии стройки)
Мы жили в Михайловском. Преимущества - живешь прями в заповеднике, 10 минут прогулки до усадьбы пушкиных... Туристы только днем. Все-таки до заповедника ехать надо, пешком далековато от гостинницы и турбазы. Своя кухня, где есть все необходимое для готовки. Идеально с ребенком - предложат дополнительный обогреватель, и все что душе угодно. Нам разрешили ставить машину прями под окнами (рядом охраняемая парковка, к домику проезд запрещен, но если вы жилец - смело езжайте под знак).
Домики отапливаются, когда холодает.
Перед въездом надо купить проезд в заповедник.
Есть разные варианты жилья:
Мы жили в 2х комнатном 4-х местном номере - 4000 сутки
2х комнатный - 2 000 сутки
Можно просто взять место за 500 рэ.
8-811-462-2321 (Петровское)
8-811-461-2609 (Михайловское)

Насчет покушать: "Клаксон" на повороте в Пушгоры, "Трактир" у мельницы... "Березки" в самом Михайловском мне совсем не понравились... Единственное, что было вкусно - это теплые пирожки... Все общепитовское... Цены умеренные, порции огромные, но вспомнить нечего...
Мы затарились продуктами и готовили сами.

Очень рекомендую заехать в орнитологический питомник "Аргус". Он обозначет указателем "страусы" )
На небольшой территории толпа ухоженных холеных животных... Все с любовью сделано. Интересно и деткам и взрослым. Вход всего 50 руб.
Билет в усадьбу 100 руб.
Стоимость проезда в заповедник всего 100 рублей. Его нужно покупать в здании Пушгорской администрации. Бюро работает до 17.00.

Вроде вкратце все. Будут вопросы - обращайтесь.
Старый 14-05-2008, 11:13     #12155
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Varika Посмотреть сообщение
Катюха, самое смЯшное, что заочно-то действительно знакомы... Дашута про тебя рассказывала, и Мария Васильевна в восторге от вашего Артемки)
Теперь здороваемся?

Очень приятно познакомиться!!!

Оборжаться, и мне Дашута рассказывала. Мало того моя мама вместе с твоей в одном классе училась!!! Прикинь?
КОНЕЧНО здороваемся!!!
Старый 14-05-2008, 11:16     #12156
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Даа девушки, повеселили. Не, я понимаю, что анализы и условия их сдачи это все конечно очень важно, но мне было смешно. Даже тошнотики прошли. Наташа, извини еще раз, не со зла я.

Ну вот кому то же стало врезультате ЛЕГЧЕ!!! Будем брать деньги за КОМПЛЕКСНУЮ терапию.
Старый 14-05-2008, 11:17     #12157
Varika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 461
Varika отсутствует


Цитата:
Сообщение от KatrinGarsh Посмотреть сообщение
Оборжаться, и мне Дашута рассказывала. Мало того моя мама вместе с твоей в одном классе училась!!! Прикинь?
КОНЕЧНО здороваемся!!!
ну ты меня убила контрольным в голову насчет мам
Сегодня у своей поинтересуюсь...

гыгык
Старый 14-05-2008, 11:22     #12158
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Varika Посмотреть сообщение
ну ты меня убила контрольным в голову насчет мам
Сегодня у своей поинтересуюсь...

гыгык

А моя тут как то приходит и говорит ехала в маршрутке с Вариной мамой, она мне сказала что дедушка болеет (кажется в больнице был да?), ты же говорит Варю знаешь у нее дочка Маша? Я говорю знать то я уже про нее много чего знаю но мы не знакомы. Мама говорит ну вы даете)))
Я же не могу на улице на людей кидаться)))
Старый 14-05-2008, 12:26     #12159
Varika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 461
Varika отсутствует


Цитата:
Сообщение от KatrinGarsh Посмотреть сообщение
А моя тут как то приходит и говорит ехала в маршрутке с Вариной мамой, она мне сказала что дедушка болеет (кажется в больнице был да?), ты же говорит Варю знаешь у нее дочка Маша? Я говорю знать то я уже про нее много чего знаю но мы не знакомы. Мама говорит ну вы даете)))
Я же не могу на улице на людей кидаться)))
Да, смешно получилось. Теперь придется кидаться.
Нас, обычно слышно) Или деревьям радуемся, или ноем-спать хотим... или музон слушаем- в коляске прыгаем)
Да, весной у нас жесть была... Дед в больнице, я с температурой... трындец, но мы это пережили!

Не хочешь как-нибудь, когда потеплеет - со мной-Дашутой (уверена, она не откажется) пойти во дворце мороженки поесть или соку попить... Там свежие из всего жмут)

Может кто к нам с Царского присоединится???
Старый 14-05-2008, 15:24     #12160
Единственн@я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 4 122
Единственн@я отсутствует


Девы, выручите пожалуйста. Мне на 1 день нужная сумочка черная, маленькая, театральная к платью. Заказала на ОЗ, а она будет только 15 вечером, а мне 15 уже надо будет. Мож кто одолжит, верну в целости и сохранности обещаю.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.