ИЮНЯТА 2009! Ещё немного-стану мамой! Второй триместр лучший самый! - Страница 1215 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Открывать ли новый топ, посвящённый экватору?
да, пора... 14 22,95%
нет, откроем на третий триместр... 47 77,05%
Проголосовавших: 61. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 11:19     #12141
KittyFly
Banned
 
Профиль KittyFly
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 12 326
KittyFly отсутствует


Таня, смотри что я в топике про пособия и выплаты сейчас прочла, про твою ситуацию как раз оплаты декретных:

"Как я писала ранее,больничный по БИР ,если нет заработка в предыдущие 12 месяцев,рассчитывается исходя из должностного оклада на дату б/л по БИР.
Как мне разьяснили в отделении ФСС, если ваша заработная плата состоит не только из оклада,но и еще дополительных выплат - премий,надбавок и пр.,то чтобы эти выплаты вошли в средний заработок для расчета б/л - их надо заработать,т.е. выйти на несколько дней на работу перед декретом.
Т.е. если вы из отпуска по уходу за ребенком на работу перед новым декретом не выходите,то получите расчет больничного по окладу."
Старый 28-01-2009, 11:19     #12142
Анастасия81
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пл.Калинина
Сообщения: 5 017
Анастасия81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ANGELочек Посмотреть сообщение
Девочки, ну сходите к врачу, пусть послушают дитёнков.....что сидеть и нервничать по напрасну....
+1
Старый 28-01-2009, 11:19     #12143
Malisha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4 751
Malisha отсутствует


Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
А мне только во вторник...
Не доживу
ну не переживай, умоляю!!!
отдыхает ребзь!
Старый 28-01-2009, 11:20     #12144
smirta
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Бухарестская улица
Сообщения: 2 675
smirta отсутствует


Доброе утро
Цитата:
Сообщение от DONNY Посмотреть сообщение
Меня вчера на работе спрашивали - буду ли я брать отпуск (очередной) до декрета или после - я вообще собиралась ДО, т.к. работать лень, а вот теперь не знаю - может и правда потом взять? Кто что думает?
Кстати проотпуск....он положен официальный 28 дней или только за отработанные месяцы?
Старый 28-01-2009, 11:20     #12145
Анастасия81
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пл.Калинина
Сообщения: 5 017
Анастасия81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malisha Посмотреть сообщение
ЛЕНАААААААААААА
оставь ребзя в покое!!!!!!!!!!! ну хватит тебе страдать1 все с ним в порядке! у меня вот одна деушка не пинается совсем! и не перемещается - я ее решила назвать Соней
Старый 28-01-2009, 11:22
ответ для Анастасия81 на сообщение "+1"
    #12146
KittyFly
Banned
 
Профиль KittyFly
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 12 326
KittyFly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анастасия81 Посмотреть сообщение
+1
Мне с дитем сходить вообще не вариант...
Во-первых он все-таки приболевший, и мы сегодня-завтра гулять даже не пойдем....
А еще я там всегда сидела в очереди по 1,5-2 часа С МОИМ шилопом это убиццапстену Ему 20 мин хватает в поликлиннике чтоб на изнанку вывернуться

Я ж дома сегодня
Старый 28-01-2009, 11:22     #12147
J.Po
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 7 639
J.Po отсутствует


Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
Считается за твой рабочий год, а не календарный. Т.е всегда исходя из той даты когда ты устроилась на работу. 14 дней тебе как раза дали авансом
НетНе авансом.Я оформлена с 1-го ноября.Так что мой год закончился в ноябре.
Старый 28-01-2009, 11:23
ответ для smirta на сообщение "Доброе утро:support: Кстати..."
    #12148
KittyFly
Banned
 
Профиль KittyFly
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 12 326
KittyFly отсутствует


Цитата:
Сообщение от smirta Посмотреть сообщение
Доброе утро

Кстати проотпуск....он положен официальный 28 дней или только за отработанные месяцы?
Дааааа.. Видимо мои посты все игнорируют напрочь
Старый 28-01-2009, 11:24     #12149
ANGELочек
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 650
ANGELочек отсутствует


Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
Таня, смотри что я в топике про пособия и выплаты сейчас прочла, про твою ситуацию как раз оплаты декретных:

"Как я писала ранее,больничный по БИР ,если нет заработка в предыдущие 12 месяцев,рассчитывается исходя из должностного оклада на дату б/л по БИР.
Как мне разьяснили в отделении ФСС, если ваша заработная плата состоит не только из оклада,но и еще дополительных выплат - премий,надбавок и пр.,то чтобы эти выплаты вошли в средний заработок для расчета б/л - их надо заработать,т.е. выйти на несколько дней на работу перед декретом.
Т.е. если вы из отпуска по уходу за ребенком на работу перед новым декретом не выходите,то получите расчет больничного по окладу."

ну я в курсе этого....надеюсь спорить с бухгалтерией не придётся.....про премии не знала о на работу выходить всё равно не планирую....а оклад на моей должности сейчас 25000 р....так что не больше всё равно не дадут.....ну если только ненамного больше получится....да и места рабочего мне всё равно нет....такчто буду получать по 25 тыщ....я вполне довольна....

Спасибо за инфу....
Старый 28-01-2009, 11:24     #12150
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Цитата:
Сообщение от ANGELочек Посмотреть сообщение
знаю, что страшно...но сидеть и нервничать тоже не выход....а с ребёнкомсходить не можешь??? ну сходи хотя бы в пятницу.....
Нет,с ним не выход Я его пока с машину из машины и ты ды только лишний раз потаскаю тяжести
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.