~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 1215 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-10-2008, 16:19     #12141
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Еще хотела спросить,у кого нибудь есть знакомые кто ремонт нормально недает и не по заломным ценамУ меня свекрови нужно прихожую поклеять+потолок+ проводка...Она вся в печали..За спрос в нос не бъют вот и спрашиваю
Старый 09-10-2008, 16:20     #12142
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lady_cat Посмотреть сообщение
Сегодня вот была в ЖК, дык я за 2 недели не прибавила нискока!!!

у меня врач сегодня тоже подумала, что за 10 дней прибавка 0... ну это я ей не сказала, что позавтракала двумя огромными грейпфрутами


Юля-Sova -я, кстати, с яблок на грейпфруты перешла... это еще смешнее выглядит
Старый 09-10-2008, 16:20     #12143
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Еще хотела спросить,у кого нибудь есть знакомые кто ремонт нормально делает и не по заломным ценамУ меня свекрови нужно прихожую поклеять+потолок+ проводка...Она вся в печали..За спрос в нос не бъют вот и спрашиваю
Старый 09-10-2008, 16:31     #12144
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


Цитата:
Сообщение от Осения Посмотреть сообщение
я к 33 15,5 кг.


Цитата:
Сообщение от Lady_cat Посмотреть сообщение
Девчонки! Не расстраивайтесь! К концу беременности вес уже не увеличивается, а даже уменьшается. Сегодня вот была в ЖК, дык я за 2 недели не прибавила нискока!!! Это при том, что забила на всякие диеты и объедалась сладким и булками.
это ты, а все индивидуально
я вот пока очень даже прибавляю
хотя, может, у меня еще просто не конец беременности?

Цитата:
Сообщение от Букаха;16626760[QUOTE
]Была вчера на УЗИ и доплере! Выпала в осадок...Дите мое,которое все время отставал по весу,всех догнал и перегнал!!!И весит уже ок.3-х кг
ни фига себе - букашечка
Цитата:
А про вес,девоньки, не смешите меня... Я набрала за бер 26 кило,все на попе и на ляжках!!!
вот и у меня почти весь вес сильно ниже талии как-то распределился.[/quote]

Цитата:
Сообщение от Astra37 Посмотреть сообщение
У меня срок 33-34 недели - роды 22 ноября поставили
соседка нам 23-24 ноября ставят

Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
Да...Бывает...Беременный склерозНо может еще успеете в Финку смотаться
надеюсь
завтра - попытка номер два Чует мое сердце, я эти страховки как возьму дома, так и из рук не выпущу уже аж до самой таможни. Спать с ними буду, буквально
Старый 09-10-2008, 16:33     #12145
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
Еще хотела спросить,у кого нибудь есть знакомые кто ремонт нормально делает и не по заломным ценамУ меня свекрови нужно прихожую поклеять+потолок+ проводка...Она вся в печали..За спрос в нос не бъют вот и спрашиваю
У меня есть
они как раз нам ремонт сейчас делают. Пока без нареканий с нашей стороны
Но на этих ребят уже очередь. так что не думаю, что раньше декабря они освободятся...
Старый 09-10-2008, 16:37     #12146
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
У меня есть
они как раз нам ремонт сейчас делают. Пока без нареканий с нашей стороны
Но на этих ребят уже очередь. так что не думаю, что раньше декабря они освободятся...
Моя свекровь ремонт хочет закончить к рождению внука-хотя мы и вместе не живем
Старый 09-10-2008, 16:41     #12147
Елена 2802
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: угол пр.Металлистов и пр.Пискаревского
Сообщения: 1 335
Елена 2802 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
Бывает...Беременный склероз
Кстати о склерозе... мне тут надо было срочно в две минуты диван с постелью убрать - должен был замерщик потолков прийти. Я постель в ящики убрала, а диван никак не собирается. И как я только его не толкала, и руками и ногами - ну не встает на место и все! Уже в дверь позвонили - я плюнула на все и так и оставила на половину собранный. Замерщик все померил, поговорил со мной и ушел. Я села на стул - напротив дивана и думаю о нашем разговоре, о том какой цвет потолков выбрать. И вдруг мне в голову приходит мысль - а что это диван-то весь черный - а подушка, на которой сидят белая (обивкой вверх). И тут до меня доходит, что я эту подушку обратно не откинула - и поэтому мне никак и не собрать было - так конструкцией не предусмотрено!!!!
Вот так!!!!!!
Старый 09-10-2008, 17:19
ответ для Jane Foxman на сообщение ":053: это ты, а все..."
    #12148
Scandi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Калининский, угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 3 202
Scandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
ребенка в принудительном порядке сдала мужниной маме и себе прописала постельный режим...
молодец!
а я утром с вами пообщалась и пошла спать...проснулась ок 2-х часов...
Цитата:
Сообщение от Теххи Посмотреть сообщение
Добрый день
Давнеееенько я не появлялась...Девочки меня такой вопросик. Кто подскажет для чего пить заваренные листья малины? когда начинать? А то помню, что надо, даж листьев насобирала, а вот для чего и сколько вылетело из беременной глупой головы Просветите меня пжалста
Привет-привет!
Как дела у тебя???
Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
девочки, рассказываю прикол
Собрались мы сегдня с мужем и папой в Финку мотнуться. Вернее, папа нас решил свозить - визы распечатать, прогуляться и все такое.
А мы не из Питера ездим, а с дачи (она у нас по пути в Финку)
Папа уехал на дачу пораньше, мы в ночи уже приехали. Все собрали, все три раза проверили, в общем, довольные олеги спать. Утром - ранний подъем, сборы, готовность №1...
И тут папа спрашивает: "Вы паспорта-страховки взяли?"
на этом вопросе я таки выпадаю в осадок. Страховки лежат дома! В Питере!
Я про них даже не вспомнила
Вот башка-то дырявая
Слава Богу, что на даче выяснилось,а не на границе. В итоге, переночевали на даче мы,и поехали обратно в город по рабочим местам
Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
завтра - попытка номер два Чует мое сердце, я эти страховки как возьму дома, так и из рук не выпущу уже аж до самой таможни. Спать с ними буду, буквально
скажу по секрету- страховки даже не смотрят и про них не спрашивают...
Старый 09-10-2008, 17:31     #12149
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


Цитата:
Сообщение от Scandi Посмотреть сообщение
скажу по секрету- страховки даже не смотрят и про них не спрашивают...
да я тоже так подумала, но папа решил, что лучше не рисковать
Старый 09-10-2008, 17:58     #12150
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
Девочки, как-то на днях кто-то про детские мериносовые одеялки инфу давал. Не могу найти, киньте мне в личку, плиз
наверное я
http://www.kvteplo.ru/index.php?go=Catalog&cid=12
ссыль на сайт в МСК, есть доставка в СПб еще я давала ссылку на ДО, но уже не найду...., там продавали такое, как у меня мама на Ладожской купила. если нужноу мамы точный адрес магазина спрошк, покупала она за 1500,
Цитата:
Сообщение от Astra37 Посмотреть сообщение
Так обидно - меня наш био-папаня заразил, сволочь, простите. Потому как я долгое время (4 года) стояла на учёте в больнице специализированной, и была чиста как капелька...
Это не факт, что уреаплазмза не активировалсь во время Б. Это условно-патогенная микрофлора. Она есть у ВСЕХ. Вопрос в ее титре, то есть количестве. если иммунитет снижен , может вырасти, причин много. Я лечила основательно в 2006 вмете с мужем, даже антибиотикограмму делала. В 2007 проверялась - тож ничего.. В начале Б. в марте - число. А в июле вылезло снова...из-за Б.

Цитата:
Сообщение от Елена 2802 Посмотреть сообщение
Просто у меня тоже нашли, но где-то на 30 недели, но сказали, что лечить сейчас не будем, что не опасная форма и что-то подобное. Вот что странно: когда-то - лет 6 назад, лечила уреаплазму, до родов сдавала все анализы - ничего не было, а во время беременности опять вылезла...
+1
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.