Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 1215 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 15:13     #12141
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Всем приет!!!! Сделали мне мникюрчик не скажу что я в восторге, но когда свои ногти совсем плохие, кроме как с нарощенными никак не будешь хорошо выглядеть....Доча мои ногти уже заценила и даже пыталась погрызть....
Всех именинников с праздником!!!!
Надеюсь ничего не забыла, пойду вас читать!!!!
Старый 27-02-2009, 15:14     #12142
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


А наша красотка стала активно изучать окрестности. Она нацеливается на предмет, потом подкатывается к нему. Если вдург прицелы сбиваются и она не достигает предмета, откатывается назад и опять нацеливается. Наблюдать за этим без смеха нельзя.

Вот уже подкатилась к шкафу купе, открыла дверь рукой, слегка подползла на руках и запустила обе ручонки в содержимое. Я в шоке. Будем в выходные ставить стопоры-задвижки везде.

Причем так лихо она кататься стала и голову вверху держит, чтобы ей не ударяться, боюсь ползать вообще не захочет... У нас на следующей неделе к Вите придет ортопед, буду с ним и по поводу Стаси общаться. Может есть какие-то упражнения, чтобы заставить ее на колени встать. Хотя моя мама говорит, что я тоже не ползала.
Старый 27-02-2009, 15:18     #12143
Ирина-малина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 384
Ирина-малина отсутствует


Цитата:
Сообщение от kisulia Посмотреть сообщение
кружочки которые есть в цифрах.
0 - 1 кружочек,
1,2, 3,4,5 - ни одного
6 - один кружочек
7- ни одного
8- 2 кружочка
9 - 1 кружочек

Вто ведь! Никогда бы не подумала, мне Ирина (Dolce) уже объяснила, Спасибо!
Старый 27-02-2009, 15:18     #12144
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Блин, удалила свой пассаж про курение и общение, случайно... А хотела подредактировать. Кто уже успел его прочесть, я там хотела уточнить, что имелась в виду чистка зубов у врача три раза в год, а то как-то странно получилось у меня... Хотя теперь это не важно.
Старый 27-02-2009, 15:28     #12145
Лаутена
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Старое Купчино
Сообщения: 984
Лаутена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина-малина Посмотреть сообщение
И, кстати, я не переживаю что у тебя малыш самый лучший, он и правда у тебя хорош (по крайней мере, по рассказам и фото, а еще по видео : ))) ) я переживаю, что мой не ползет..

Сегодня доктор приходила и предположила, что у нас не ручки слабенькие, а что-то в шейном отделе может не так, потому, что подтягивается на ручках он очень хорошо, в подмышках не провисает, игрушенции из рук не отдает - держит мертвой хваткой, вот не знаю, что делать, мы ходим к остеопату, а невролог с педиатором говорят, что нам нужен массаж, а совмещать остеопата и массаж нельзя, что делать, а? От чего отказаться?
перестань ..... никакого прощения не надо вымаливать, забыли ....
Ира, искренне тебе желаю, чтобы твой малыш пополз. Сейчас у каждого второго карапуза проблемы с шейным отделом, а на счет массажа, что-то я разочаровалась в своей массажистке. Сидит расслабившись и поглаживает не торопясь Яника, как то не убедительно ... и еще тут мы недавно болели и массаж перестали делать, так вот он без массажа ровно сел и ровно встал как на колени, таки на ноги ... Вот теперь сижу и думаю, а нужен ли нам этот массаж!

С ПОЛУГОДИЕМ ВАС!!!!
Старый 27-02-2009, 15:28     #12146
Ярославна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Центр
Сообщения: 2 012
Ярославна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина-малина Посмотреть сообщение

Сегодня доктор приходила и предположила, что у нас не ручки слабенькие, а что-то в шейном отделе может не так, потому, что подтягивается на ручках он очень хорошо, в подмышках не провисает, игрушенции из рук не отдает - держит мертвой хваткой, вот не знаю, что делать, мы ходим к остеопату, а невролог с педиатором говорят, что нам нужен массаж, а совмещать остеопата и массаж нельзя, что делать, а? От чего отказаться?
Во-первых, с полугодием вас!
Во=вторых, поговори с Нечкиной. Так и скажи,хочу массаж, с вами перерыв сделаем. Она ОЧЕНЬ вменяемая тетенька, может еще что посовектует. Она то что говориит про Егорку?
Старый 27-02-2009, 15:29     #12147
katerina.k
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Белградская
Сообщения: 679
katerina.k отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
А наша красотка стала активно изучать окрестности. Она нацеливается на предмет, потом подкатывается к нему. .
Стасена - колобок! Правильно, зачем коленки натирать!

А мы уже одурели от зубов которые не вылазят и устроили колготную вечеринку



а я сошла с ума... какая досада
Старый 27-02-2009, 15:30     #12148
ukoliha
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 178
ukoliha отсутствует


Ириша, Егорику от нас поздравления и поцелуи!!!!
С полугодием вас
Старый 27-02-2009, 15:31     #12149
katerina.k
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Белградская
Сообщения: 679
katerina.k отсутствует


Ой! Вот слепотня, Егорушку с полугодием!!!!!!
Старый 27-02-2009, 15:40
ответ для katerina.k на сообщение ":046::046::046: Стасена - колобок!..."
    #12150
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


Юля Андерсен!
у вас ортопед тоже из 21-го века?

Цитата:
Сообщение от katerina.k Посмотреть сообщение
А мы уже одурели от зубов которые не вылазят и устроили колготную вечеринку



а я сошла с ума... какая досада
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.