=Скоро жизнь преобразится-февраленочек родится=2008 - Страница 1214 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2007, 14:01     #12131
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Всем привет! А кто чего думает по поводу вот такого вот мобиля http://www.zpapa.ru/igrushki/mobajl/...price_751.html?? Говорят, что проектор очень нравится малышам... Только вот я думаю купить мобиль с проектором или же отдельно просто музыкальный мобиль и отдельно ночник - проектор. Или же может быть опытные мамочки скажут, что этот проектор вообще не нужное баловство?
Старый 25-12-2007, 14:05     #12132
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
А ко мне вчера остеопат приходила......
О, а где ты нашла остеопата? Я вот мучаюсь с сильными болями в спине, только мужнин массаж на время облегчение приносит. Хочу поделать профессиональный, но ездить куда-то сил нет. Хотелось бы на дому. Не подскажешь, сколько стоит сие удовольствие и есть ли от него толк?
Старый 25-12-2007, 14:11     #12133
Muradi
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 124
Muradi отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
А ко мне вчера остеопат приходила, заодно и по поводу питания проконсультировала, как-то хитро по биотокам подбирала. Так у меня список запрещенного получился втрое длиннее разрешенного. Хотя мне уже особо ничего и не хочется, только пить. Вот рожу - напьюсь и воды, и соков и всего-всего.
Я тоже так думала...а пить после родов много незя!!! грудь потом лопнет! Особенно первую неделю осторожно с жидкостью...пить можно, но в меру...когда молоко приходит, это может быть очень опасно
Старый 25-12-2007, 14:15     #12134
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от alexandria Посмотреть сообщение
Привет, девочки я вчера тоже на корпоратив сходила, хорошо повеселилась у нас аж 4 девушки беременные, я крайняя слева
Просто красотки!!!!
Старый 25-12-2007, 14:34
ответ для MaDi на сообщение "Просто красотки!!!!"
    #12135
Elinushka
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: СПб, ст. м. "Лиговский проспект"
Сообщения: 1 368
Elinushka отсутствует


Всем - привет!
Цитата:
Сообщение от Olyunya Посмотреть сообщение
Я только от врача. Видимо, они все перед новым годом добреют. Набралась позитива. А про вес я ей уже давно правды не говорю, взвешиваюсь сама и сообщаю ту цифру, что мне подходит У меня пока с начала беременности выходит +10,5 Я считаю, что это не так уж и много.
Рада за тебя! Прибавка небольшая... у меня + 13 уже. Обмануть не получается, т.к. у нас с этим строго, с самого начала бер. медсестра взвешивает
Olyunya, Edogava, НАСТЕНЬКА, Ивейн, с недельками вас!
Старый 25-12-2007, 14:46
ответ для Icesorceress на сообщение "и я забыла:005: я доезжаю до..."
    #12136
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress™ Посмотреть сообщение
и я забыла

я доезжаю до петроградки, там процедуры, приезжаю домой, в кроватку и уже не встаю после этого только покушать или в туалет сил совсем никаких нет, а после декомпрессии еще и спать хочется, аж жуть





спасибо
Я когда в больнице лежала, мне после декомпрессии тоже жуть как спать хотелось. Девчонки в палате аж удивлялись. Я с декомпрессии приходила и сразу отключалась часа на 2-3.
Старый 25-12-2007, 14:52     #12137
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от edogava Посмотреть сообщение
Надоело болеть!!! Из-за насморка даже не поспать нормально((
у меня мама состоит в Тенториуме.Это натуральные продукты на продуктах пчеловодства.Принесла мне тут капли в нос закапывать,а то замучилась, как переболела 1, 5 месяца назад, так он так и не прошел до конца.Покапала я этим средством.Супер!Ночью не просыпалась от заложенного носа


Цитата:
Сообщение от Ивейн Посмотреть сообщение
ВСЕМ ДОБРОГО УТРА! тока встала,маська в пузе тож дрыхла,дык я и на спине и потянулась и на всех боках повалялась,пока она спала

Девченки,можт уже тут поднимали вопрос,но кто как свои пузики на НГ наряжать будет??? в смысле одёжи
я купила кофточку еще месяце на 5,она очень удобная на все месяца подходити нарядная как раз,а вниз простые брюки одену.Чего мне перед мамой и мужем выпендриваться?
Старый 25-12-2007, 14:53     #12138
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Всем привет.Спасибо за кулачки,они помогли
Послушали нам правда только сердечко, но сказали, что притензий нет
Старый 25-12-2007, 14:57     #12139
Muradi
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 124
Muradi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Всем привет! А кто чего думает по поводу вот такого вот мобиля http://www.zpapa.ru/igrushki/mobajl/...price_751.html?? Говорят, что проектор очень нравится малышам... Только вот я думаю купить мобиль с проектором или же отдельно просто музыкальный мобиль и отдельно ночник - проектор. Или же может быть опытные мамочки скажут, что этот проектор вообще не нужное баловство?
про мобиль этот считаю, что красиво конечно...но 2500!!! это если уж совсем нечего придумать в качестве подарка...от коллег например, или от друзей...Все всегда спрашивать начинают, что вам подарить, что вам подарить...я вот например даже не знаю, что просить. Хотя у нас и нет почти ничего... бедные мои детки...в спартанских условиях растут...
А так, это то без чего можно обойтись 100%
Старый 25-12-2007, 14:58     #12140
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Olyunya, с недельками!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.