ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!! - Страница 1213 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-10-2008, 00:37     #12121
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Шикарная какая! Такой необычный снимок! А хвост
Засранки хулиганистые эти белки - в дом их ни в коем случае пускать нельзя... всё разворотят, посуду перебьют и шторы оборвут Ну и сожрут, что плохо лежит
Фотка просто хорошей камерой сделана с большим увеличением... поэтому каждый волосок виден.
Старый 04-10-2008, 00:42     #12122
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Да, вам там не привыкать,избалованы звериным присутствием.У нас в основном бездомные собаки стаями, сама знаешь, лучше с ними не встречаться наедине

А ты их на телефон не можешь снять? Я правда сама забываю про эту его вторую функцию
На телефон неинтересно - я уже избалована хорошим качеством фотографий - чуть что не по мне - удаляю без сожаления... Да и снимаю на телефон я только для того, чтоб картинку на экране телефона заменить на новую... Тут в гости ездили к пожилой финке, я с компом с ней засела на 3 часа - она фотографии разглядывала.
Старый 04-10-2008, 01:04
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #12123
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


А вот Питер Браат (тот который всегда в компьютерном центре сидит, где собссно фотка и сделана) Щас он , вроде, тоже в отпуск с Питером ушел. А на экране хто - узнаете ??? Дык Карула же !!! Я ее узнала !!! (не подумайте ничего - под фоткой не написано имя леопарда , просто я ее по рисунку над глазами различаю от других )
Изображения
 
Старый 04-10-2008, 01:34
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #12124
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Охо... Вот это вышечка !!!
Это вам не дерево камеру вешать... Это в Дьюме камера над лункой ТАМ на самом верху висит !
Изображения
 
Старый 05-10-2008, 00:53     #12125
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
А вот Питер Браат (тот который всегда в компьютерном центре сидит, где собссно фотка и сделана) Щас он , вроде, тоже в отпуск с Питером ушел. А на экране хто - узнаете ??? Дык Карула же !!! Я ее узнала !!! (не подумайте ничего - под фоткой не написано имя леопарда , просто я ее по рисунку над глазами различаю от других )
А что это перед Карулой лежит,не могу рассмотреть? Дичь? Ты ж глазастая
Старый 05-10-2008, 01:57     #12126
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
А что это перед Карулой лежит,не могу рассмотреть? Дичь? Ты ж глазастая
Дык импала вроде, по цвету... "Макдональдс", одним словом...
Сегодня в Африку не ходила - не до того было... Завтра тоже какие-то дела, но может и заскочу вечерком.
Старый 05-10-2008, 11:26     #12127
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Дык импала вроде, по цвету... "Макдональдс", одним словом...
Сегодня в Африку не ходила - не до того было... Завтра тоже какие-то дела, но может и заскочу вечерком.
Привет! Я думала, что одна тут по ночам шарюсь, а оказывается не одной мне не спится

Забыла сказать про фоти в телефоне, я имела ввиду сфоткать интересный кадр,когда нет проф.камеры под рукой.Про качество, естественно, говорить не о чем.


Зашла на сайт в кои-то веки,а где звери-то? Что там сейчас утро раннее,никто пить не хочет?
Старый 05-10-2008, 13:18     #12128
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Привет! Я думала, что одна тут по ночам шарюсь, а оказывается не одной мне не спится

Забыла сказать про фоти в телефоне, я имела ввиду сфоткать интересный кадр,когда нет проф.камеры под рукой.Про качество, естественно, говорить не о чем.


Зашла на сайт в кои-то веки,а где звери-то? Что там сейчас утро раннее,никто пить не хочет?
И сафари нет в это время ??? Может Рексон один устает и утреннего сафари нет ? Он же сейчас один его постоянно ведет... Я как-то тоже утром зашла, хотела одним глазом на сафари глянуть, а там лишь лунка была.
Зайду вечером к ним в форум - они там фотки за день выкладывают... По ним определю - было ли сафари или нет. Хотяяяя.... сложно определить - там 97% американцев, а у них в это время ночь, могут фотки и не выложить - спят все.
Старый 05-10-2008, 13:47     #12129
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
И сафари нет в это время ??? Может Рексон один устает и утреннего сафари нет ? Он же сейчас один его постоянно ведет... Я как-то тоже утром зашла, хотела одним глазом на сафари глянуть, а там лишь лунка была.
Зайду вечером к ним в форум - они там фотки за день выкладывают... По ним определю - было ли сафари или нет. Хотяяяя.... сложно определить - там 97% американцев, а у них в это время ночь, могут фотки и не выложить - спят все.
Дык и чичас нет
Старый 05-10-2008, 14:01
ответ для Мистерия на сообщение "Дык и чичас нет:005:"
    #12130
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Дык и чичас нет
Да, вот только что зашла... Пустая лунка, зверей НИКОГО... Даже птичек и тех нет...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.