~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 1212 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-10-2008, 14:19     #12111
Sova812
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Автово-г.Элиста
Сообщения: 1 628
Sova812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Юля Сова, все хочу спросить, ты не взвешивалась сразу после родов? Интересно, на сколько кг. у тебя отеков было.
Я в прошлую беременность много прибавила, после родов похудела на 5-6кг и все, все остальные кг. так со мной и остались, значит и не было у меня в первую беременность отеков, все ж я тогда была права, а не врач, которая ставила мне всю дорогу эклампсию.
до родов 65 через день после - 54, через 3 недели - 52, и при этом отеки у меня еще неделю после родов держались.
Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
у меня на прошлой неделе была прибавка за беременность 6 кг... на этой 1 кг куда-то делся...

ДеФФчонки!!! у меня с носом беда теперь у меня есть целая куча лекарств и направление на промывание носа в общем все очень во-время
крутая прибавка - а Логинова что говорит? Зы - на ф - жуткая вещь фронтит, мужа с ним с температурой под 40 и без сознания скорая забирала с общаги - до меня это было, проколы пазух делали, бррр.
Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение
У меня в 35 неделек + 20 кг и тоже никто не ругается! Девченки на дородовом вообще долго не верили, пока я им фотку "до" не показала.
А слово "диета" вызывает у меня жуткую депрессию, при которой сметается все из холодильника... Ничего...похудеем... Прошлый раз шла рожать 80 кг, вышла из роддома 70кг, через месяц 65 была, остальные 10 кг сбросила, когда ребенок ходить начал. Правда их же потом и набрала, когда он у меня в садик пошел...
Пойду ка я позавтракаю......
Главное - это спокойная мама, а с весом потом разберемся!
Кстати, сколько стоит липосакция?
стоит нормальная от 60 000 живот. Но я видела много негатива потом, типа брюхо в шишках, от которых мало реально избавится
Старый 09-10-2008, 14:19     #12112
nice_nasty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 576
nice_nasty отсутствует


Цитата:
Сообщение от моляшка Посмотреть сообщение
Большой выбор сейчас в Юниоре, мы там свою покупали, есть скидка 7%, елси живешь в Купчино-Московская, могу дать карту, но через недельку где-то, т.к. сейчас ее в Юниоре отоваривают тоже Эммой.
спасибки....я вот планирую сначала в финку поехать и там купить...но если не получиться или не куплю,буду рада воспоьзоваться твоей картой)))
Старый 09-10-2008, 14:22     #12113
моляшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 558
моляшка отсутствует


Хорошо!
Старый 09-10-2008, 14:22     #12114
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


Девочки, как-то на днях кто-то про детские мериносовые одеялки инфу давал. Не могу найти, киньте мне в личку, плиз
Старый 09-10-2008, 14:25     #12115
nice_nasty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 576
nice_nasty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
до родов 65 через день после - 54, через 3 недели - 52, и при этом отеки у меня еще неделю после родов держались.
привет!!!о!!ты меня успокоила....)))а то мне почему то стало казаться что после кс меньше кг уходит чем при ер....а тк вопрос на счет кс и ер еще открыт для меня,стала переживать что если будет кс то не фига не похудею....)))
Старый 09-10-2008, 14:37     #12116
Ожидатель Чуда
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 650
Ожидатель Чуда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкки Посмотреть сообщение
Не, ну я конечно, стройная была, 40-42 размер, но как подумаю, что я сейчас вешу больше своей мамы и как посмотрю на все эти складочки по бокам и на спине, да на ноги все в целлюлите, то как-то горько становится... я еще в общем-то гордилась своей фигурой, пусть и не модельной как в 20, но весьма приличной к 27 годам. А сейчас столько худеть придется! Целлюлит-то сам после родов не уйдет...


Я ее собираюсь покупать. Для один плюс - маневренность и легкость хода перевешивают все остальные минусы. А из минусов то, что меня не волнует - плохая проходимость по грязи/снегу и плохая армортизация. Еще пишут, что люлька маленькая. Не могу понять как - я с сантиметром обмерила ее, ничуть не меньше других колясок. Еще говорят, что продувается, но у нас особых ветров нет.
В общем, я ее как следует протестила, поопрашивала, и решила, что лично мне она подходит идеально. Правда, немного еще думаю про Квинни Спиди, но она во-первых, в два раза дороже Бреви, а во-вторых, люлька действительно меньше.

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=752875
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=747367
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=667522
спасибо

Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
до родов 65 через день после - 54, через 3 недели - 52, и при этом отеки у меня еще неделю после родов держались.

крутая прибавка - а Логинова что говорит? Зы - на ф - жуткая вещь фронтит, мужа с ним с температурой под 40 и без сознания скорая забирала с общаги - до меня это было, проколы пазух делали, бррр.


стоит нормальная от 60 000 живот. Но я видела много негатива потом, типа брюхо в шишках, от которых мало реально избавится
юль, а у тебя живот полностью ушел???
Старый 09-10-2008, 14:38     #12117
Astra37
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Василеостровский р-н, Наличная напротив Ленэкспо
Сообщения: 940
Astra37 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена 2802 Посмотреть сообщение
Уреаплазма во время беременности или до?
Мне поставили этот диагноз когда было 20 недель
Старый 09-10-2008, 14:39     #12118
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


Про живот - помню родила и на месте пузеня был такой спущенный шарик - шкурка
Ну через какое-то время живот уходит, конечно
Старый 09-10-2008, 14:40     #12119
Astra37
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Василеостровский р-н, Наличная напротив Ленэкспо
Сообщения: 940
Astra37 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nice_nasty Посмотреть сообщение
хм...обычно уреаплазму одними свечами не лечат а назначают антибиотики.....а у тебя вылеччили свечками?
Нет ещё и антибиотики в таких длинентких таблетках со вкусом клубники, не поню название...
Старый 09-10-2008, 14:44     #12120
Astra37
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Василеостровский р-н, Наличная напротив Ленэкспо
Сообщения: 940
Astra37 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
Про живот - помню родила и на месте пузеня был такой спущенный шарик - шкурка
Ну через какое-то время живот уходит, конечно
От и у меня тоже было в первую беременность, правда через неделю.... Я была просто шик - Грудь 4 рамера, худенькая живота нет, талия осиная, БМ просто тогда со слюной бегал за мной, но первое время же нельзя... вот тогда через месяц при то что кормила грудью я так сказать "залетела" врач уговаривал оставить, но я училась на дневном, не уходя в академ....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.