~*~ЯНВАРЯТА 2009~3триместр~*~ - Страница 1211 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-12-2008, 17:18
ответ для Svetla4onok на сообщение "Девочки,а есть ли смысл в..."
    #12101
rbi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 3 236
rbi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
Девочки,а есть ли смысл в автокресле-переноске? мне кажется -это выкинутые деньги,а мама хочет подарить...может лучше кресло,которое до 3-4 лет? т.к. я все равно не положу мелкого совсем в переноску(я все-таки склоняюсь,что месяцев до 3 лучше в люльке), а переноски этой месяцев до 10 хватит..в чем смысл??? или нет?
мне нужно точно..без него никак я много езжу..люлька занимает много место,и с ней неудобно ходить...коляску планирую хранить в машине,поэтому из дома собираюсь носить в кресле,а как в магазин ходить ну и т.д.!
Старый 08-12-2008, 17:19     #12102
RebIna
Мега-элита
 
Профиль RebIna
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Сосновый Бор, ЛО
Сообщения: 4 518
RebIna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dinulya Посмотреть сообщение
А нам муж хочет купить кварцевую лампу, говорит у них на работе кто-то пользовался -инфекции убежали
я купила ионизатор- очиститель воздуха, тоже фиолетовым светит, а вообще да. лампа солнышко продается около 3т стоит... но нужна ли такая стерильность??
Старый 08-12-2008, 17:23     #12103
rbi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 3 236
rbi отсутствует


Цитата:
Сообщение от RebIna Посмотреть сообщение
вот как хорошо иметь мелких детей под рукой - игрушек 4 коробки, выкидываю-выкидываю. а меньше не становится...
не согласна ..лучше больших..они хоть не болеют,а игушки дело наживное....
Старый 08-12-2008, 17:23
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~3триместр~*~"
    #12104
RebIna
Мега-элита
 
Профиль RebIna
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Сосновый Бор, ЛО
Сообщения: 4 518
RebIna отсутствует


люлька=-переноска - очень удобно, мы в ней и ели и спали и качались, кароче, использовали по полной программе...а уже после года можно покупать большое автокрело, оно все равно в машине будет - не натаскаешься, а люлька- на то она и переноска... и в магаз, в корзину поставил и не паришся, и в руках донес, мы пользовались ей гдето до года ( до 13 кг в общем) пока ноги мешать не стали
Старый 08-12-2008, 17:24     #12105
Анастасья
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 344
Анастасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от RebIna Посмотреть сообщение
я купила ионизатор- очиститель воздуха, тоже фиолетовым светит, а вообще да. лампа солнышко продается около 3т стоит... но нужна ли такая стерильность??
А я вот тут думаю,как же мы выросли без этих прибамбасов????????????????
К чему все это надо?
Старый 08-12-2008, 17:25     #12106
Svetla4onok
Ветеран
 
Профиль Svetla4onok
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: савушкина
Сообщения: 826
Svetla4onok отсутствует


Цитата:
Сообщение от rbi Посмотреть сообщение
мне нужно точно..без него никак я много езжу..люлька занимает много место,и с ней неудобно ходить...коляску планирую хранить в машине,поэтому из дома собираюсь носить в кресле,а как в магазин ходить ну и т.д.!
Вообщем надо будет подумать . Опять сегодня читала страшные истории про выгнанных из 1-го роддома.Морально готовлюсь к бою за место под солнцем (точнее в роддоме)
Старый 08-12-2008, 17:25     #12107
Ayats
Мега-элита
 
Профиль Ayats
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая - ж.д. ст.Ручьи
Сообщения: 4 631
Ayats отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
Девочки,а есть ли смысл в автокресле-переноске? мне кажется -это выкинутые деньги,а мама хочет подарить...может лучше кресло,которое до 3-4 лет? т.к. я все равно не положу мелкого совсем в переноску(я все-таки склоняюсь,что месяцев до 3 лучше в люльке), а переноски этой месяцев до 10 хватит..в чем смысл??? или нет?
В люльке в машине намного опаснее. Если вы будете часто ездить, то лучше нормальное кресло от 0. На мой взгляд.

Цитата:
Сообщение от RebIna Посмотреть сообщение
мля, а у меня прысч на носу такое уродство - вот она- натуральная красота
А у меня опять по всей роже. Только пройдут, через неделю опять.

Цитата:
Сообщение от Мама_Ванюши Посмотреть сообщение
А у меня живот с 28 недель низко (шейка короткая, головка низко), ничего, вот уже 7 недель так хожу.
Люб, а что врачи ничего не говорят? У меня прямо паника, боюсь, что роды раньше срока начнутся. Акушерка посоветовала бандаж носить, но мне все равно нервно.
Старый 08-12-2008, 17:26     #12108
Анастасья
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 344
Анастасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от RebIna Посмотреть сообщение
люлька=-переноска - очень удобно, мы в ней и ели и спали и качались, кароче, использовали по полной программе...а уже после года можно покупать большое автокрело, оно все равно в машине будет - не натаскаешься, а люлька- на то она и переноска... и в магаз, в корзину поставил и не паришся, и в руках донес, мы пользовались ей гдето до года ( до 13 кг в общем) пока ноги мешать не стали
Наташ,а она тяжелая,люлька та эта от коляски,да?Я так такой вес вместе с лялькой не вынесу!!
Старый 08-12-2008, 17:26     #12109
RebIna
Мега-элита
 
Профиль RebIna
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Сосновый Бор, ЛО
Сообщения: 4 518
RebIna отсутствует


Цитата:
Сообщение от rbi Посмотреть сообщение
не согласна ..лучше больших..они хоть не болеют,а игушки дело наживное....
не, ну это спорный вопрос, мне бы тож хотелось чтоб детю было лет 10 чтоб не будил он меня по утрам в 9 и завтрак сам готовил, в общем был самостоятельный, а если 12 лет так ваще, можно и гулять с коляской отправить а с мелкого кроме игрушков-то ничего и не возьмешь... ничего, может будут каки выгоды... был бы пацан, хоть вещи донашивал бы а тут...
Старый 08-12-2008, 17:26     #12110
Ayats
Мега-элита
 
Профиль Ayats
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая - ж.д. ст.Ручьи
Сообщения: 4 631
Ayats отсутствует


Цитата:
Сообщение от RebIna Посмотреть сообщение
люлька=-переноска - очень удобно, мы в ней и ели и спали и качались, кароче, использовали по полной программе...а уже после года можно покупать большое автокрело, оно все равно в машине будет - не натаскаешься, а люлька- на то она и переноска... и в магаз, в корзину поставил и не паришся, и в руках донес, мы пользовались ей гдето до года ( до 13 кг в общем) пока ноги мешать не стали
+ тыща!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.