~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1210 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 15:30     #12091
Katrinka
Старожил
 
Профиль Katrinka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 1 284
Katrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от elza83 Посмотреть сообщение
А где можно покрестить индивидуально кроме Ал.Невской лавры?
Во Владимирском соборе у метро Спортивная около Тучкова моста - там отдельная крестильная комната и можно индивидуально договариваться на удобное время и никого больше в комнате не будет. Там очень тепло и очень душевный обряд. Я там крестила своих средних и еще троих деток подруг.
Старый 12-02-2009, 15:35     #12092
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
Румянцев - 1500 на дом
+ УЗИ шейного отдела надо сделать
различают неврологическую и ортопедическую кривошею

в беременность леут мало (или нелезут вообще) - потом после родов лезут "за 2-х"
скоро само пройдет
румянцев - тут http://www.nonhandicap.com/rus/consult_rus.html на фото рядом с ним высокий Омаров Г.Г. - этот нас в Отта смотрел на 6 день
Старый 12-02-2009, 15:36     #12093
Venezia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 588
Venezia отсутствует


Цитата:
Сообщение от CTEPBA Посмотреть сообщение
Нам ортопед поставил кривошею легкой степени.
Рекомендовал массаж и подушку "бублик".
Мне очень понравилась массажистка - реально виден результат, и она кроме массажа и гимнастики из пеленки скручивала нам "воротник" из другой "валики" и он дополнительно на жестком во всем этом спал.
А потом я стараюсь его заинтересовать чем-нибудь, чтобы он "в нелюбимую сторону" смотрел.
Лекарства никакие не давала, физиотерапию не делала.
Так в итоге, после курса массажа были явные изменения и кривошея совсем прошла?!

Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
Румянцев - 1500 на дом
+ УЗИ шейного отдела надо сделать
различают неврологическую и ортопедическую кривошею
А телефончик не покинешь, куда звонить? Фамилия врача на слуху, где-то про него читала.
Ну, если ставит невролог, значит неврологическая? Где бы почитать?
Старый 12-02-2009, 15:36     #12094
elza83
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 87
elza83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
Во Владимирском соборе у метро Спортивная около Тучкова моста - там отдельная крестильная комната и можно индивидуально договариваться на удобное время и никого больше в комнате не будет. Там очень тепло и очень душевный обряд. Я там крестила своих средних и еще троих деток подруг.

спасибки.
Старый 12-02-2009, 15:41
ответ для elza83 на сообщение "спасибки."
    #12095
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от sakratif Посмотреть сообщение
я сперва думала грипп, ан нет, у меня грудь болит одна, не понимаю в чем дело, никаких застоев ничего не было, сейчас тоже при нажатии больно, что это??? и покраснение, + температура 37 держится с самого утра((((((( никаких уплотнений, грудь мягкая, к кому идти-то???
померь температуру в логте..может от груди поднялась...не дай Бог мастит
Цитата:
Сообщение от sakratif Посмотреть сообщение
еще с утра возмущена, у нас в поликлинике четверг дети до года, пришли кровь сдавать, там очередь из жлобов стоит (одному вообще 17), ну что за страна такая??????
в поликлиннике помоему всех до года детей должны без очереди пропускать, а тем более ваш день..либо через одного..это пока наше право!!!
Старый 12-02-2009, 15:43     #12096
Genevochka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Удельная, Костромской пр.
Сообщения: 1 893
Genevochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от lil mom Посмотреть сообщение
Девочки у кого волосы лезут чем лечите???
щас я тебе ссылочку в аську кину
Старый 12-02-2009, 15:46     #12097
Ello4ka
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Кузнецова, м. Ленинский проспект
Сообщения: 255
Ello4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Venezia Посмотреть сообщение
Так в итоге, после курса массажа были явные изменения и кривошея совсем прошла?!
К сожаленью, только от массажа кривошея пройти не может. Нам вот сказали еще недели 3 после массажа в жгуте из пеленке спать по 4 часа, ну и спать на правильной стороне....

Цитата:
Сообщение от L`etoile Посмотреть сообщение
прелесть!
Цитата:
Сообщение от lil mom Посмотреть сообщение

хорошенькие
Спасибо, очень приятно.

Старый 12-02-2009, 15:51     #12098
shepka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр Ветеранов
Сообщения: 1 030
shepka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
думаю, что пока сидеть не начнет (пока позвоночник не окрепнет)
а вообще надо у невролога спросить, когда присаживать можно (не сажать, а увеличивать угол наклона) - тогда и вкладыш вынуть
хотя судя по фотографиям деток в стултчиках - многие уже почти сидят

я вкладыш у старшего вынула в 3-4 месяца (когда он перестал в него влезать в комбезе)
сейчас читаю всякие книжки про раннее развитие детей, так там уже указывают возраст для занятий на турничках + упражнения когда их за ручки поднимаешь и они ходят 3-4 мес!
наш ваще орет, если его не носить вертикально или за руки не поднимать. А началось все после массажа...Сама не знаю правильно ли...не рано ли..
Старый 12-02-2009, 15:53     #12099
sakratif
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Восстания
Сообщения: 652
sakratif отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
померь температуру в логте..может от груди поднялась...не дай Бог мастит


в поликлиннике помоему всех до года детей должны без очереди пропускать, а тем более ваш день..либо через одного..это пока наше право!!!
пасиб)) померила, ровно 37, под мышкой 37,2, послала своего за капустой...............

ну там и было типа один большой, один маленький, но у девушки ребенку месяц и он плакал, так тетка запихнула свою 7 летнюю или дочку или внучку, не пропустив, аж вышла лаборантка и наехала, типа вообще офигела, а та морда кирпичем типа ничего не знаю, самое прикольное, что это все происходило в 11 часов, забор крови до 10)))))
Старый 12-02-2009, 15:55     #12100
sakratif
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Восстания
Сообщения: 652
sakratif отсутствует


Цитата:
Сообщение от shepka Посмотреть сообщение
сейчас читаю всякие книжки про раннее развитие детей, так там уже указывают возраст для занятий на турничках + упражнения когда их за ручки поднимаешь и они ходят 3-4 мес!
наш ваще орет, если его не носить вертикально или за руки не поднимать. А началось все после массажа...Сама не знаю правильно ли...не рано ли..

мой, когда беру на руки и типа полулежу, полусижу, садится пытается, даже не знаю что и делать.........я прикалываюсь, типа пущай пресс качает, что б потом красивый был)))))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.