ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 1210 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 23:51     #12091
июняша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 896
июняша отсутствует


Всем привет!
Давненько я не выходила на связь, наверное нас уже все забыли Иногда получается забегать на форум, но успеваю только последнюю страничку прочитать. Т.ч. извините если буду спрашивать то, что уже обсуждалось. Вот мне интересно, кто-нибудь уже пошел сам? Вот мы, например, сами еще не ходим, только вдоль опоры или за ручки. Причем за ручки очень любит ходить, я уже даже задолбалась в раскоряку по всей квартире с ней носиться
Старый 02-04-2009, 23:51     #12092
LusiaVladimirova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул.Краснопутиловская
Сообщения: 3 637
LusiaVladimirova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша Посмотреть сообщение
Люда, я в контакте отписалась. С Жирафами все плохо Судя по всему их из-за цены выбирают первыми, девчачьих еще висело штук 5, причем и малиновые и более розовые, розовые мне даже больше понравились, а мальчишачьи только слитные, но они еще дешевле. Так что тебе увы только денежку передам, возможно завтра с мужем, он на ЮЗ поедет
Спасибо! Я уже все прочитала ((( В какое время муж будет на ЮЗ ? я тебе тел в личку кину , пусть позвонит.
Старый 02-04-2009, 23:55     #12093
июняша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 896
июняша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalechka Посмотреть сообщение

и у насне хочет, ходит с ходунками (не в ходунках, а именно с), ещё ходит с ящиком для игрушек (он на колесиках), и вот он с ним по всей квартире, а если в стену врезается, то отодвигает, разворачивает и дальше идет, а вот ходилку вообще не признает

ну у вас музыкант растет
А у нас ходит со всем что попадется на ее пути: ходилка, табуретка, стульчик для кормления и конечно же мама

Цитата:
Сообщение от Annyt Посмотреть сообщение

Нет, у нас обычный электронный - металлический кончик и окошечко с цифрами.
Про остальные сколько слышала отзывы - все говорят, что врут. Убеждаюсь, что чем меньше наворотов, тем лучше... Впрочем, я все равно меряю ртутным.
И у нас обычный электронный, но врееееееет. Поэтому меряю ртутным.
Старый 02-04-2009, 23:58     #12094
Lyalechka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Колпино
Сообщения: 3 592
Lyalechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от июняша Посмотреть сообщение
А у нас ходит со всем что попадется на ее пути: ходилка, табуретка, стульчик для кормления и конечно же мама
у нас табуреток нет, а то бы, наверное тоже...
Старый 03-04-2009, 00:00     #12095
LusiaVladimirova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул.Краснопутиловская
Сообщения: 3 637
LusiaVladimirova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бруsничка Посмотреть сообщение
Люся, у нас знакомый ездил на прошлой неделе. Я просила жираф, но не было даже девичих!
блин , во что Владика одевать , сейчас вот вот уже тепло будет . В магазинах просто жаба давит покупать г..... за 2000 2500 а в Детях Рейма вроде за 3 500 есть
Старый 03-04-2009, 00:03     #12096
Бруsничка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 3 444
Бруsничка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
Девочки, мы все-таки заболели,педлиатр сказала горло красноватое

температура 38,8
сейчас сбила свечкой.она стонет,вялая такая...жалко ребенка
уже писала, но ссылка вышла, опять напишу ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ
Цитата:
Сообщение от LusiaVladimirova Посмотреть сообщение
блин , во что Владика одевать , сейчас вот вот уже тепло будет . В магазинах просто жаба давит покупать г..... за 2000 2500 а в Детях Рейма вроде за 3 500 есть
Сама голову ломаю. Потому как наша осенняя рейма мала, а новую коллекцию не хочу, тк бонально нет денег!
Я ооочень полюбила демократичные финские марки одежки. Типа жирафа. Думаю если кто-нить поедет, надо просить не только жираф, но и нечно похожее!
Старый 03-04-2009, 00:08     #12097
LusiaVladimirova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул.Краснопутиловская
Сообщения: 3 637
LusiaVladimirova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бруsничка Посмотреть сообщение
Сама голову ломаю. Потому как наша осенняя рейма мала, а новую коллекцию не хочу, тк бонально нет денег!
Я ооочень полюбила демократичные финские марки одежки. Типа жирафа. Думаю если кто-нить поедет, надо просить не только жираф, но и нечно похожее!
да , я бы не отказалась от слитного комбеза даже (((

но я не знала что такие жирафы бывают .
Старый 03-04-2009, 00:08     #12098
Бруsничка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 3 444
Бруsничка отсутствует


я тут одна?
Старый 03-04-2009, 00:10     #12099
Бруsничка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 3 444
Бруsничка отсутствует


Цитата:
Сообщение от LusiaVladimirova Посмотреть сообщение
да , я бы не отказалась от слитного комбеза даже (((

но я не знала что такие жирафы бывают .
Наш знакомый привез своему сыну, не жирафа, а другую фирму взял, качество одинаковое цена практически тоже а мы в пролете оказались
Старый 03-04-2009, 00:12     #12100
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


опять жесть ..Маша опять вопила..все таки наверное у нас зубы впридачу..намазала калгелем- затихла..а так только на руках..спит и ревет в голос..молчит только на руках, причем только вертикально и только уткнувшись лицом в шею... стоит поменять положени- опять рев ..
руки до пола..а спина..про спину я вобще молчу..еле хожу в последние дни..уснула ан моей подушке
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.