А что, в 2009г. в АНАПУ никто не едет??? - Страница 121 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 10:16     #1201
ЛЕРУНДЕЛЬ
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Замшина
Сообщения: 1 944
ЛЕРУНДЕЛЬ отсутствует


Цитата:
Сообщение от *SKAZKA* Посмотреть сообщение
а
меня вот еще вопрос один волнует.
платформа с которой отправляется Черноморрец на Питер каждый раз одна и та же?
или каждый раз номер меняется?
а то запутаемся там еще не дай Бог.
Потом бегай по этим верхним переходам.
Там здание маленького вокзальчика есть, я там смотрела по какому пути поезд пойдет.
Старый 23-03-2009, 10:46     #1202
camel
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Аллея Поликарпова
Сообщения: 1 947
camel отсутствует


Цитата:
Сообщение от цирик Посмотреть сообщение
Ага...только это не конец её. Эта дорожка переходит в каменистый пляж,а по верху кладбище.
А кладбище сейчас закрыто высооооким сплошным забором Так что, кто не знает, что там кладбище никто и не догадается
Старый 23-03-2009, 12:02     #1203
svetlana1
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 502
svetlana1 отсутствует


девочки а никто не слышал по ценам на билеты говорят на 50% поднимут на летние расписание, это что-же билеты по 7000 будут?
Старый 23-03-2009, 13:14     #1204
тютя
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 722
тютя отсутствует


Девочки еще раз.

До маяка - на маршрутке до высокого берега а потом или по верху мимо кладбища (с коляской) или по низу, без коляски спуск у улицы трудящихся (кстати не нашла ее, все глаза высмотрела).

Про Утриш ничего пока что не поняла. Вы мне объясните гда дорога? Сверху или снизу? Мне пляж там не нужен, я полазить хочу там и пофотографировать. То есть виду нужен сверху на пляж и море. Как на фото примерно.
Старый 23-03-2009, 13:17     #1205
darina13
Участник
 
Профиль darina13
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: СПб, сосновая Поляна
Сообщения: 173
darina13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от тютя Посмотреть сообщение
Девочки еще раз.

До маяка - на маршрутке до высокого берега а потом или по верху мимо кладбища (с коляской) или по низу, без коляски спуск у улицы трудящихся (кстати не нашла ее, все глаза высмотрела).

Про Утриш ничего пока что не поняла. Вы мне объясните гда дорога? Сверху или снизу? Мне пляж там не нужен, я полазить хочу там и пофотографировать. То есть виду нужен сверху на пляж и море. Как на фото примерно.
Мы ездили с экскурсией туда, тоже хочу сама добраться, красиво там
Старый 23-03-2009, 13:18     #1206
тютя
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 722
тютя отсутствует


Цитата:
Сообщение от darina13 Посмотреть сообщение
Мы ездили с экскурсией туда, тоже хочу сама добраться, красиво там
куда ездили? а фото у вас есть из тех мест?
Старый 23-03-2009, 13:23     #1207
цирик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 208
цирик отсутствует


Цитата:
Сообщение от тютя Посмотреть сообщение
Девочки еще раз.

До маяка - на маршрутке до высокого берега а потом или по верху мимо кладбища (с коляской) или по низу, без коляски спуск у улицы трудящихся (кстати не нашла ее, все глаза высмотрела). Если смотреть на карте,то она значительно южнее маяка. И единственная упирается в море.

Про Утриш ничего пока что не поняла. Вы мне объясните гда дорога? Сверху или снизу? Мне пляж там не нужен, я полазить хочу там и пофотографировать. То есть виду нужен сверху на пляж и море. Как на фото примерно.
То,про что писала я,подъём только снизу. Может и по верху где дорога есть... Но если вспоминать кол-во карабкающихся вверх,то вряд ли.
Вот так примерно.
Старый 23-03-2009, 13:56
ответ для цирик на сообщение "Вот так примерно."
    #1208
тютя
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 722
тютя отсутствует


Цитата:
Сообщение от цирик Посмотреть сообщение
Вот так примерно.
Так зачем мне тогда топать до Трудящихся если можно топать от мащеного пляжа сразу по низу? Помоему примерно одинакого? Или я что то опять не понимаю.

Тогда где мне выходить из такси чтобы было удобно сразу карабкаться и был вид как на представленном фото? Как таксисту объяснить?
Старый 23-03-2009, 13:57     #1209
тютя
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 722
тютя отсутствует


Кстати по карте спуск нарисован не на трудящихся а на 40 лет победы.
Старый 23-03-2009, 13:58     #1210
лёля79
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Народная-душа моя,у реки Невы
Сообщения: 3 334
лёля79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от цирик Посмотреть сообщение
Точно не подскажу,но...
фото №4 очень похоже на обрыв над нудистским пляжем.Пляж этот в 1.5-2 км от Утришского дельфинария (если лицом к дельфинам,то налево). Места малолюдные. Там небольшой водопад и крутой обрыв с тропинками.Здорово!!!Но идти очень тяжко. Я и расстояние сказать поэтому не могу. Несла на себе реб 1г 3 мес (Особый,ещё не ходил)

Маяк в самой Анапе. От центрального входа на пляж налево.Проходите все красивые дорожки в камне (что на многих фото),потом типа причала и выходите на берег. Вдоль него довольно далеко,но маяк виден издали.

Потом поищу у себя фотки и выложу.

Езжу в Анапу оооочень давно. Меня ещё бабушка возила. А сейчас три года вожу Особого внука. Кста, когда мы поехали первый раз,ему было 2.5 МЕСЯЦА!!!. Всегда плацкарт.
вот к Вам-то у меня и вопрос.Едем с детьми(самой маленькой будет 1,10),уже созрели на плацкарт(берём целиком секцию и закрываем простынёй),но где :в 229 или в Черноморце?И едут ли в Анапу др. поезда.кроме этих двух?И откуда до Анапы ближе ,с 229(говорят,он где-то в пригороде останавливается?) или с Тоннельной?В смысле на такси откуда быстрее?Спасибо!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.