Второй триместр у июлюшек - ждем весны и шевелюшек!!!!! - Страница 121 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2008, 22:43     #1201
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от мИРАж Посмотреть сообщение
Девочки, кто дюфастон-утрожестан принимает-принимал... До какого срока вам назначили его пить?
Утрожестан. Прописали пить до 16 недель, потом по состоянию.
Цитата:
Сообщение от Tagira Посмотреть сообщение
Кстати, мне иногда кажется, особенно когда вечерами лежу, руки на животе сложив, что я ощущаю какие-то шевеления... это не на шевеления больше похоже, а не знаю.. как будто вот вдруг с боку как воздуха пузырьки - раз-два... и снова тишина.
А у меня сегодня утром было ощущение, что ребенок разогнался и как следует пнул меня в живот. Но наверное это все же еще не ребенок, мне кажется рано даже для второй беременности.
Старый 17-01-2008, 22:46     #1202
fdaddy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петербург
Сообщения: 842
fdaddy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tagira Посмотреть сообщение
Девушки, такая неприятность... я катастрофически забываю принимать таблетки.
Вот Магне B6 мне прописали 3 раза в день, я о нем только вечером вспоминаю. Аналогично с утрожестаном - только 1 раз в день пью, а не 2... и с ферлатумом тоже такая же беда (о нем вообще предпочитаю забывать...)
Чего делать? Как себя дисциплинировать?
жена почитала твое сообщение и говорит: ой я ж 40 минут назад должна была утрожестан принять
Старый 17-01-2008, 22:58     #1203
solnish
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 653
solnish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неулыба Посмотреть сообщение
а мне этот ферлатум очень противным кажется.
Ананс закончился - он и мне показался противным попоробуйте с анансом - мне кажется с ним гараздо лучше (может конечно это только мои очученя, но вдруг поможет)
Старый 17-01-2008, 23:00     #1204
xanial
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 162
xanial отсутствует


Цитата:
Сообщение от мИРАж Посмотреть сообщение
Девочки, кто дюфастон-утрожестан принимает-принимал... До какого срока вам назначили его пить? Как прекращать? Мне гинекологи орут, что надо было бросить еще в 12 недель, я медленно "слезаю", дошла уже до 1/2 таблетки раз в 2 дня... так вчера пока не сожрала - плохо было... а слопала и сразу отпустило, а до этого трупом лежала... и где найти такого гинеколога, которому не наплевать и которому можно доверять?????? Может надо продолжать пить?
Я этот вопрос тщательно изучала, так как тоже пила утрожестан, так вот, ничего страшного в том что его принимаешь дольше нет, до 16 недель вообще хорошо как профилактика невынашивания, а дальше, просто нет смысла, ну за оочень редким исключением (ты бы знала, если это твой случай). Хотя я думаю, что в таких дозах как у тебя, это просто плацебо, психологический эффект.
Старый 17-01-2008, 23:20     #1205
solnish
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 653
solnish отсутствует


Всем спокойной ночи. пойду спать, а то утром глаза никак не разлепить. Какойто кошмар!! Все время теперь мучаюсь по утрам..
Старый 18-01-2008, 00:43     #1206
sveta1977
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 172
sveta1977 отсутствует


Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
Девочки а перепадов настроения ни у кого не бывает??
Мне вот иногда "то цветов хочеться то зарезать кого-нибудь" (с) и так во всем...
причем серединки нет.. либо черное либо белое.. а еще я такая раздражительная стала..
Я тебя поддерживаю!!!!Аналогичное состояние ,я вообще девушка не злая,с ч/ю,но когда прилив раздрожительности,такие гадости в глаза могу наговорить,правда сейчас стараюсь себя сдерживать,разворачиваюсь и ухожу.
Старый 18-01-2008, 00:46     #1207
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


А мне пришло уведомление о 14 неделе беременности и вот что пишут:
Цитата:
Вы вступили в период второго триместра, лучшую пору своей беременности.
Теперь я тоже во втором триместре.
Старый 18-01-2008, 01:08
ответ для sveta1977 на сообщение ":046::046::046::046:Я тебя..."
    #1208
Kiara
Мега-элита
 
Профиль Kiara
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 3 647
Kiara отсутствует


Цитата:
Сообщение от sveta1977 Посмотреть сообщение
Я тебя поддерживаю!!!!Аналогичное состояние ,я вообще девушка не злая,с ч/ю,но когда прилив раздрожительности,такие гадости в глаза могу наговорить,правда сейчас стараюсь себя сдерживать,разворачиваюсь и ухожу.
А у меня приливы раздражительности на ребенка попадают Мне так стыдно, но не могу себя сдержать - теперь уже заметила и стараюсь вовремя переключиться или выйти - помогает.

А я теперь кремами всякими не мажусь - когда в прошлу б. на сохранение попала, врач сказала категорически ничем не мазаться - может стать хуже.
Старый 18-01-2008, 01:24     #1209
мИРАж
самоопределяюся
 
Профиль мИРАж
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 639
мИРАж отсутствует


я мазаться начала, но только из-за того, что чесаться стала
в прошлую бер-ть мазалась, а растяжки вылезли на 36 неделе где-то... когда пуз был уже гигантский...
в эту живот на этом сроке больше прошлого пуза... ой, что будет... мажусь лиераком для профилактики растяжек... но фигня все это... все равно будут и еще какие...
Старый 18-01-2008, 01:26     #1210
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


А зачем тогда мажешься, если все равно будут?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.