Хвасталка колясками, часть 2. - Страница 121 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Результаты опроса: Какая у Вас коляска?
Люлька 267 18,41%
Трансформер 332 22,90%
Модульная 224 15,45%
STOKKE 15 1,03%
QINNY 29 2,00%
BUGABU 11 0,76%
INGLESINA 222 15,31%
PER PEREGO 154 10,62%
JANE 113 7,79%
другая 497 34,28%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 1450. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 12:42     #1201
Var
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 767
Var отсутствует


Цитата:
Сообщение от anna1811 Посмотреть сообщение
Mistrale, Вы прям гуру "колясочного дела" Спасибо, в основном по Вашим отзывам надумала Зиппи купить.
А мне сегодня всю ночь коляски снились, снилось, что купила черную и деть в ней весь мокрый лежал, теперь вот думаю, а стоит ли брать черный цвет? )))
Решила сегодня съездить в магазин, посмотреть еще раз цвета.
Если Вы летом на юга не едите и в основном в Питере, берите черную, жарких дней в Питере не много. Единственное, надо будет либо матрасик х/б в коляску, либо пеленку, чтоб деть не припотевал.
Старый 25-02-2009, 12:51     #1202
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
Ромер Кинг+ считается самым безопасным.
Вам сюда по креслам.

я ы сказала, что все Ромеры считаются самыми безопасными У нас Ромер Принс, нам не критичен механизм крепления (откидывается кресло или нет), так что Принс, и Кинг, и Кинг плюс (с подголовником) - все суперские!
Старый 25-02-2009, 12:54     #1203
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Цитата:
Сообщение от Var Посмотреть сообщение
про трости Mistrale подробно написала, но лично для меня, сложение классической тростью неприемлимо , поэтому у меня на лето будет такая коляска http://www.alcamsatcam.com/bebek-ara...ele-widq105658 как раз для магазинов, самолетов и просто жаркого времени.
Моя Зиппи, кстати, сафари - всем мужчинам семьи очень нравится, так сказать им не стыдно за эту коляску держаться (честно, их логику в этом вопросе не понимаю). Сама я хотела цвет петролио - уж очень он жизнерадосный, но в магазине на коляске этого цвета стояло маленькое пятнышко (кто-то чем-то капнул), вот еслиб тогда я знала, что это пятно достаточно влажной губкой протереть... сафари мне тоже оч.нравится
Такого типа в Питере есть Капелла 228 , складывается так же. У нас складывается Куиксмарт вот так (он влезает в машине внизу между сиденьем водителя и задним ):
Изображения
 
Старый 25-02-2009, 12:54
ответ для doctor на сообщение "Хвасталка колясками, часть 2."
    #1204
anna1811
Частый гость
 
Профиль anna1811
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 67
anna1811 отсутствует


Var, спасибо
На юг собираемся, но боюсь, что эту коляску тащить с собой нереально, нужно что-то полегче покупать (и для себя и для ребенка).
Про наше лето - согласна.
А почему для Вас неприемлемо сложение классической тростью? Может я еще чего-то не знаю, а надо бы?
Старый 25-02-2009, 12:56
ответ для doctor на сообщение "Хвасталка колясками, часть 2."
    #1205
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Ну, если в машину класть класс. трость, то не важно. А если с ней ездить, то ее нужно либо в горизонтальном положении возить, либо надевать на верхние колеса мешок, чтобы не пачкаться самой и не пачкать ребенка и окружающих. Вот так выглядит обычная трость в сложенном виде - одни колеса внизу, другие у ручки, наверху:
Изображения
 
Старый 25-02-2009, 13:02     #1206
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
я ы сказала, что все Ромеры считаются самыми безопасными У нас Ромер Принс, нам не критичен механизм крепления (откидывается кресло или нет), так что Принс, и Кинг, и Кинг плюс (с подголовником) - все суперские!
А Принс не откидывается? А то я переживала, что муж его не купил. На Кинг+ он сразу не согласился. У нас Бритакс.
Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Такого типа в Питере есть Капелла 228 , складывается так же. У нас складывается Куиксмарт вот так (он влезает в машине внизу между сиденьем водителя и задним ):
Вау!!! Хочу!!!!!!!! В наш крошечный багажник должна легко войти. Осталось мужа уболтать
Старый 25-02-2009, 13:04
ответ для doctor на сообщение "Хвасталка колясками, часть 2."
    #1207
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


В Принсе просто продеваются ремни в спец. отверстия и все. В принципе, если редко крепить, то это даже удобнее, но если регулярно - может быть и неудобно
Старый 25-02-2009, 13:05     #1208
doctor
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 8 261
doctor отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
У нас складывается Куиксмарт вот так (он влезает в машине внизу между сиденьем водителя и задним ):
А можно фото малыша в этой коляске. Мне эта коляска показалась очень мелкой. Как в ней будет 6-месячному малышу?
Старый 25-02-2009, 13:06     #1209
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
Вау!!! Хочу!!!!!!!! В наш крошечный багажник должна легко войти. Осталось мужа уболтать
Она ну очень удобная , так как задние колеса у нее большие! Спасибо Natalishka
Старый 25-02-2009, 13:07     #1210
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
В Принсе просто продеваются ремни в спец. отверстия и все. В принципе, если редко крепить, то это даже удобнее, но если регулярно - может быть и неудобно
одним движением руки позиция сидения переводится из положения "сидя" в положение "для сна" через положение "для отдыха" (с) - а это о чем тогда? Это я с сайта ЦПДК утянула.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.