Поиск работы: обсуждение поиска вакансий, прохождение собеседований и т.п. - Страница 121 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 13:58     #1201
Triana d'Fox
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона, Дыбенко
Сообщения: 1 941
Triana d'Fox отсутствует


Цитата:
Сообщение от AUK Посмотреть сообщение
ну... я уже готова за 12000 трудится, но только до 17.00 и чтобы работа интересная была
а я, кстати, пока искала работу, было дело - тоже снижала ставку по з/п, потом обратно подняла. Все-таки труд рабоника стоит денег, тем более труд себя любимой)
Старый 13-03-2009, 14:00     #1202
Triana d'Fox
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона, Дыбенко
Сообщения: 1 941
Triana d'Fox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кольцова Посмотреть сообщение
ой, девочки, я к вам.
в понедельник иду на собеседование. ездить, правда, на Петроградку...да и отпуск-то мне в июне не дадут, а я уже предоплату внесла... короче, вся в расстройстве предварительном
во время разговора повеселилась - мне нужна работа на полдня, соответственно и желаемую зарплату я поставила небольшую, а они там, похоже, подумали, что я за 12 тыс. буду трудиться ежедневно с 9 до 18! наивные, наверное, поэтому и позвонили...резюме-то мои висят на разных сайтах уже полгода, а приглашение "поговорить" всего второе!
да, когда ругать Вас?
А насчет Петроградки... Именно на ст.м. Петроградская или просто район? Там же и с Чкаловской, и со Спортивной можно по району курсировать. В каком именно части района?
а насчет резюме... может, стоит его подкорректировать? я свое резюме редактировала примерно раз в неделю, что-то правила, где-то меняла формулировку. Персональщики, они ж принципиальные... Так что это дело забрасывать нельзя! Резюме нужно делать таким, чтобы гордиться им!
Старый 13-03-2009, 14:07     #1203
AUK
Мега-элита
 
Профиль AUK
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 609
AUK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Triana d'Fox Посмотреть сообщение
а я, кстати, пока искала работу, было дело - тоже снижала ставку по з/п, потом обратно подняла. Все-таки труд рабоника стоит денег, тем более труд себя любимой)

ну... труд может денег стоить, я просто для себя решила, что если денеш не много, то должно быть или интересно или перспективно...

сейчас даже с моим опытом - найти работу секретаря не так просто, а у меня еще и перерыв в работе большой, да и маленький ребенок, может, отпугивает... вот может справку из поликлиники взять, мол ребенок болеет 0-1 раз в год...

помню, когда в сад оформлялись - мне написали ребенок болеет 1-2 раза в год, я долго их спрашивала как это - если у меня ребенок за 2.5 года 1 раз болел... не сильны врачи в математике

кстати, в этом году сынок приболел как раз в феврале, поэтому я фактически только пару недель работу искала, потом дома с ребенком развлекалась...
Старый 13-03-2009, 14:20     #1204
Triana d'Fox
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона, Дыбенко
Сообщения: 1 941
Triana d'Fox отсутствует


насчет справки - мысль хорошая. Может, полегче будет с работодателями общаться... а то всякие истории бывают.
У меня приятельница ищет работу с июля прошлого года. У нее есть какая-то халтурка, но она не снимает жилье, незамужняя, дивет сейчас с мамой и похоже ее все устраивает. А я вот не удивляюсь - многие лежат под пледом и мечтают о миллилонах и лишь немногие что-то для этого делают (ой, хорошо, что мы из второй категории...)
Старый 13-03-2009, 14:38     #1205
фуксия
Banned
 
Профиль фуксия
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ст.м Нарвская
Сообщения: 1 220
фуксия отсутствует


Цитата:
Сообщение от AUK Посмотреть сообщение
ну... я уже готова за 12000 трудится, но только до 17.00 и чтобы работа интересная была

а вообще когда вас там ругать???
А я уже почти согласна за 7000 работать. Позвали в пенсионный фонд (правда с начальницей еще не встречалась - она на больничном до след недели). Молодой коллектив, зам. начальницы мне очень понравилась (как-то все по-доброму), рабочий день с 9.00 до 18.00, но фактически прием, а сооотв. и рабочий день, до 17.00, напротив детского садика (минус транспортные расходы и время на дорогу), отпуск 36 календ.дней. После испытательного срока (три месяца) обещают 12000.
Муж подбивает идти (потому что ребенка смогу забирать без проблем), а я опять в сомнениях -не слишком ли низко себя ценю (до декрета 3 года назад получала около 25000).
Что скажете????????
Старый 13-03-2009, 14:44     #1206
AUK
Мега-элита
 
Профиль AUK
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 609
AUK отсутствует


Цитата:
Сообщение от фуксия Посмотреть сообщение
А я уже почти согласна за 7000 работать. Позвали в пенсионный фонд (правда с начальницей еще не встречалась - она на больничном до след недели). Молодой коллектив, зам. начальницы мне очень понравилась (как-то все по-доброму), рабочий день с 9.00 до 18.00, но фактически прием, а сооотв. и рабочий день, до 17.00, напротив детского садика (минус транспортные расходы и время на дорогу), отпуск 36 календ.дней. После испытательного срока (три месяца) обещают 12000.
Муж подбивает идти (потому что ребенка смогу забирать без проблем), а я опять в сомнениях -не слишком ли низко себя ценю (до декрета 3 года назад получала около 25000).
Что скажете????????

сейчас везде сокращения и та зарплата, которая была - это лишь мечты..

я бы в пенсионный пошла...

а вы так далеко от сада живете?? или я чего не поняла? пенсионный фонд какого района?? я раньше рядом с пенсионным фондом кировского района жила... даже изокна наблюдала как его строили...
Старый 13-03-2009, 14:45     #1207
AUK
Мега-элита
 
Профиль AUK
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 609
AUK отсутствует


кстати, если вы вдруг в пенсионны не пойдете - нам пишите чего требуют, где находятся...
Старый 13-03-2009, 14:48     #1208
фуксия
Banned
 
Профиль фуксия
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ст.м Нарвская
Сообщения: 1 220
фуксия отсутствует


ПФ Кировского р-на. Садик рядом на Говорова 22 (если не ошибаюсь номером дома), а живем в трех трамвайных остановках.
Старый 13-03-2009, 14:50     #1209
Pani Mouse
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-он, Серебристый б-р
Сообщения: 1 511
Pani Mouse отсутствует


Цитата:
Сообщение от фуксия Посмотреть сообщение
А я уже почти согласна за 7000 работать. Позвали в пенсионный фонд (правда с начальницей еще не встречалась - она на больничном до след недели). Молодой коллектив, зам. начальницы мне очень понравилась (как-то все по-доброму), рабочий день с 9.00 до 18.00, но фактически прием, а сооотв. и рабочий день, до 17.00, напротив детского садика (минус транспортные расходы и время на дорогу), отпуск 36 календ.дней. После испытательного срока (три месяца) обещают 12000.
Муж подбивает идти (потому что ребенка смогу забирать без проблем), а я опять в сомнениях -не слишком ли низко себя ценю (до декрета 3 года назад получала около 25000).
Что скажете????????
Может еще премии какие-нибудь бывают? И презенты небось? Да и ребенка забирать удобно - это плюс конечно!
Старый 13-03-2009, 14:51     #1210
фуксия
Banned
 
Профиль фуксия
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ст.м Нарвская
Сообщения: 1 220
фуксия отсутствует


Цитата:
Сообщение от AUK Посмотреть сообщение
кстати, если вы вдруг в пенсионны не пойдете - нам пишите чего требуют, где находятся...
Если позовут, то я вообщем-то настроена идти. У них самих там какие-то непонятки с этой ставкой, да еще и начальник на больничном. На след неделе все узнаю - расскажу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.