๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 121 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 23:13     #1201
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
Одноразовые стаканчики надо было - очень удобно
А у нас тоже самое, Наташа только как домработница ходит по дому ...вообщем как у многих я думаю.
Слухай...а это идея!!!!
Старый 06-03-2009, 23:13
ответ для Madam на сообщение "О...шпиёны...и в туалете..."
    #1202
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
О...шпиёны...и в туалете шпиёны...ага..мама запихивает вкусность в туалете, разгадывая кроссворд и собирая пазлы...
ты вот смеешьси, а вчера он "зашел" ко мне, кады я восседала, постоял рядом, в глаза позаглядывал ..... я и не видела, что у него телефон в руках ... ну, водичку спустила, свет выключила, а у него привычка, еси даж свет выключила и ушла, а он еще там - он сразу не выходит ... ему надо допроверять, все ли спустила, ничего ли не забыла ... вообщем, я в следующий раз зашла в наш уголок задумчивости, а там, на дне унитаза, одиноко плавает телефон сын все проверил, телефон у него во время проверки в руках мешалси, он его в водичку и положил ... и забыл, убежал (ведь помимо туалета у него стока дел, стока дел ) ... ну и все, прощай стописятпятый телефон

мелкие пацаны - это смерч, ураган и землетрясение вместе взятые в отдельно взятой квартире ......
Старый 06-03-2009, 23:16
ответ для Madam на сообщение "И я...мне тоже достаточно!!!!..."
    #1203
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Цитата:
Сообщение от KoFFee Посмотреть сообщение
аха давай догоняй
добрая

Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
растееем и пинаемся шибко - особливо по вечерам .............. вот всеж подозреваю, шо пацан у меня там ....... либо уж больно бойкая мадама
ну а чего не девка В Мамулю небось... ты свою спроси, как ты тихо или громко там сидела
А мой живот тихий, по мне так лучше бы пинался по сильнее...я б не так переживала.

Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Ничего себе маляськи... Неплохо так меня тут отшили...D - эт не размер чтоль?
Я ж с перспективой мыслюю!!!

А теория...у Майи симптомы как говорится Б. с моими очень схожи...вот она и решила, что у нас будут мальчики правда...у нее девочка, надо проверить, кто у меня!
Д - это размереще )))))
Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
оченно может быть

дамочки, у меня вопрос интимный
левый сосок зараза чешется и вроде побаливает, ну так, не сильно... чё это он? не знаете? главое только левый.... щас хотела нарыть маммолога в тырнете, ну чтобы записаться на приём, а там везде к маммологу приставка -онколог идёт ну их... или надо сходить... молозиво не выделяется, просто чешется и побаливает, а ещё оба слегка шелушатся, если пошелушить ))) мобыть аллергия на лифчик какой-нить....
У меня тоже самое, правда не так сильно чешется, но шелушится и побаливать стал. Я так думаю, что это нормально, пора бы уже.

Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
И я...мне тоже достаточно!!!!



У меня аналогично...я вот все думаю - че он там весь день творит? что там можно делать? чего не спится ему там?
изучает тебя изнутри там же интересно, когда еще такое увидишь
Старый 06-03-2009, 23:18     #1204
KoFFee
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 3 099
KoFFee отсутствует


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение

тааа кто их хочет то я и про Д то не очень рада была, а за Ф вообще
хочу обратно свой Д

Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
ты вот смеешьси, а вчера он "зашел" ко мне, кады я восседала, постоял рядом, в глаза позаглядывал ..... я и не видела, что у него телефон в руках ... ну, водичку спустила, свет выключила, а у него привычка, еси даж свет выключила и ушла, а он еще там - он сразу не выходит ... ему надо допроверять, все ли спустила, ничего ли не забыла ... вообщем, я в следующий раз зашла в наш уголок задумчивости, а там, на дне унитаза, одиноко плавает телефон сын все проверил, телефон у него во время проверки в руках мешалси, он его в водичку и положил ... и забыл, убежал (ведь помимо туалета у него стока дел, стока дел ) ... ну и все, прощай стописятпятый телефон

мелкие пацаны - это смерч, ураган и землетрясение вместе взятые в отдельно взятой квартире ......
прикол
Старый 06-03-2009, 23:18     #1205
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
ты вот смеешьси, а вчера он "зашел" ко мне, кады я восседала, постоял рядом, в глаза позаглядывал ..... я и не видела, что у него телефон в руках ... ну, водичку спустила, свет выключила, а у него привычка, еси даж свет выключила и ушла, а он еще там - он сразу не выходит ... ему надо допроверять, все ли спустила, ничего ли не забыла ... вообщем, я в следующий раз зашла в наш уголок задумчивости, а там, на дне унитаза, одиноко плавает телефон сын все проверил, телефон у него во время проверки в руках мешалси, он его в водичку и положил ... и забыл, убежал (ведь помимо туалета у него стока дел, стока дел ) ... ну и все, прощай стописятпятый телефон

мелкие пацаны - это смерч, ураган и землетрясение вместе взятые в отдельно взятой квартире ......
Все...беру свои слова обратно...так...где там очередь за девочкой кончается?
Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
изучает тебя изнутри там же интересно, когда еще такое увидишь
Ага...может дверь ищет?
Старый 06-03-2009, 23:18
ответ для Madam на сообщение "Да...она это..."
    #1206
Моцарелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 493
Моцарелла отсутствует


Девочки, спасибо всем, кто поздравил с УЗИшкой!
Юля-Душенька, с возвращением!!! Поправляйся и хвост пистолетом!!
Надеюсь, это последнее, что с тобой приключилось нехорошего!!
Chilli, так жалко вас всех!! Не болейте!

Цитата:
Сообщение от Краюшка Посмотреть сообщение
Девчонки, у меня вопросик))) Тем у кого малыш уже есть небольшой!!! Мне пришлось Кирюху с бабушкой оставить на неделю, почти не видимся, мельком, а вчера...((( Вчера была с ним и расстроилась((( Пол дня он ваще забыл как меня зовут, потом не отходил как хвостик, но истерики постоянно закатывал..с бабушкой он себя шикарно вел, а со мной((( то обнимает то замахивается даже! Или ревет и уходит, когда за что-то поругаю чутка и тут же бежит и потом обнимает((( Что с ребенком??? Может мне по лицу двинуть а потом поцеловать!!! Я в шоке, посидела вечером поплакала, и думаю...может он обижается на меня, что бросила???...повзрослел? Так то мы постоянно вместе и очень любим друг друга)))
У меня такая история была, когда мой еще совсем мелкий был, годика три наверное. Я в больнице лежала неделю или больше. Так я сразу заранее предвидя развитие сюжета, звонила ему каждый день, разговаривала, объясняла, почему меня сейчас нет, и что я скоро вернусь к нему, распрашивала, как у него дела и т.д. То есть по сути мы, не видя друг друга, были каждый день вместе. И потом когда меня выписали, не было никаких закидонов, да и вообще особенно не чувствовалось, что мы неделю не виделись.
На самом деле даже в 2 года детки все понимают как взрослые, если им объяснять как взрослым.

Цитата:
Сообщение от panterochka Посмотреть сообщение
Девочки. я вот тут пару программ смотрела, где говорили,что крема от растяжек не помогают никак... я вот тут в ОЗ хотела вписаться на "Мустелу"
там есть
КРЕМ ОТ РАСТЯЖЕК ДВОЙНОГО ДЕЙСТВИЯ: специально для предотвращения образования новых и уменьшения уже возникших при беременности растяжек
ГЕЛЬ ОТ РАСТЯЖЕК ИНТЕНСИВНОГО ДЕЙСТВИЯ: устраняет растяжки, появившиеся во время или после беременности.

КРЕМ "СПЕЦИАЛЬНЫЙ УХОД ЗА ГРУДЬЮ": предотвращает возникновение последствий беременности на груди.
КРЕМ БЫСТРОГО ДЕЙСТВИЯ "КОМФОРТ ДЛЯ НОГ": снимает чувство дискомфорта и тяжесть в ногах во время беременности.
МОЛОЧКО ДЛЯ ТЕЛА УВЛАЖНЯЮЩЕЕ "ULTIMATE HYDRATION": обеспечивает мгновенное увлажнение на длительный период.
ГЕЛЬ ДЛЯ ВОСТАНОВЛЕНИЯ ФИГУРЫ ПОСЛЕ РОДОВ: разработан для ухода за ослабленными участками кожи после беременности.
БАЛЬЗАМ ДЛЯ СОСКОВ: смягчает и повышает устойчивость кожи к раздражению и растрескиванию, уменьшает чувствительность.


так я вот думала есть ли смысл в этих кремах от растяжек....хм...
Смысл есть, на собственном опыте доказано. У меня кожа вообще склонная к растяжкам. Бедра и грудь еще в подростковый период заполосатились. А живот я спасла массажем и кремом. Только мазать надо с самого начала Б. Сейчас начинать наверное поздновато... Да и по поводу крема, я поняла, что необязательно покупать какие-то дорогие средства, достаточно просто хорошего увлажнения и питания.

Цитата:
Сообщение от stachel Посмотреть сообщение
Так и не собрались погулять вы все со мной! но я повторюсь! "Девули, у меня предложение! Кто хочет в вс или пн поехать недалеко за город/лесопарк/ЦПКО? Взять с собой термосы с чаем и кофе, пирожки и печенье и просто поехать подышать воздухом?"
Идея суперская, только дни такие... Мы по бабушкам поедем, поздравлять всех с праздником!
Старый 06-03-2009, 23:18     #1207
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
.. ну и все, прощай стописятпятый телефон

мелкие пацаны - это смерч, ураган и землетрясение вместе взятые в отдельно взятой квартире ......
поплыл телефон покорять новые просторы

вот раньше телефоноф небыло, интересно, что топили дети ))))
Старый 06-03-2009, 23:19     #1208
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от KoFFee Посмотреть сообщение
хочу обратно свой Д
Не плакай...все вернется...попозже! Зато масечка у тя будет! Самая-самая дорогая и любимая!!!
Ради них жеж все это!!!
Старый 06-03-2009, 23:21
ответ для Madam на сообщение "Не плакай...все..."
    #1209
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Все...беру свои слова обратно...так...где там очередь за девочкой кончается?

Ага...может дверь ищет?
ээээ...так быстро не сдаваться !!! так долго в очереди стояли...мать ты что

Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Не плакай...все вернется...попозже! Зато масечка у тя будет! Самая-самая дорогая и любимая!!!
Ради них жеж все это!!!
кстати да, у моей подруги скушали все и еще меньше стало чем первоначально было, даже жалко чтоли.
Старый 06-03-2009, 23:22     #1210
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
вот раньше телефоноф небыло, интересно, что топили дети ))))
ой, ты себе не представляешь, как много вещей, которые можно утопить
у нас постоянно в горшке (и в ванне ) освежители воздуха, книги, газеты, игрушки разные, ложки (и свои и родительские ), ручки и карандаши, папины инструменты, которые небольшие и их можно незаметно пронести "в рукаве" мимо родителей вообщем, поле для деятельности ШИРОЧЕННОЕ
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.