~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1209 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 14:51     #12081
sakratif
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Восстания
Сообщения: 652
sakratif отсутствует


Цитата:
Сообщение от Scandi Посмотреть сообщение
у меня тоже...
выпила детский нурофен-полегчало..но у меня и грудь начала болеть...(прям как с первым-в 3,5 месяца....)
я сперва думала грипп, ан нет, у меня грудь болит одна, не понимаю в чем дело, никаких застоев ничего не было, сейчас тоже при нажатии больно, что это??? и покраснение, + температура 37 держится с самого утра((((((( никаких уплотнений, грудь мягкая, к кому идти-то???

Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
2 sakratif
как здоровье?
Цитата:
Сообщение от L`etoile Посмотреть сообщение
sakratif КАК ТЫ? КАК САМОЧУВСТВИЕ? пОПРАВЛЯЙСЯ!

спасибо, лучше

Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Да у них всё одинаковое, кроме ямочки на подбородке у старшего. Клоны...копии я в детстве...
я свою подругу ксероксом называла, дети - копия друг друга))))))

Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
девочки, я , конечно, понимаю, что это не входит в тематику данного топика, но 5 лет назад я родила сына

поздравляю
Старый 12-02-2009, 14:52     #12082
sakratif
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Восстания
Сообщения: 652
sakratif отсутствует


Цитата:
Сообщение от lil mom Посмотреть сообщение
Девочки у кого волосы лезут чем лечите???
говорят алерана очень хорошо помагает
Старый 12-02-2009, 14:55
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #12083
Ello4ka
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Кузнецова, м. Ленинский проспект
Сообщения: 255
Ello4ka отсутствует


Девочки, можно и мы покажемся.
Изображения
 
Старый 12-02-2009, 14:55
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #12084
sakratif
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Восстания
Сообщения: 652
sakratif отсутствует


еще с утра возмущена, у нас в поликлинике четверг дети до года, пришли кровь сдавать, там очередь из жлобов стоит (одному вообще 17), ну что за страна такая??????
Старый 12-02-2009, 14:57
ответ для Ello4ka на сообщение "Девочки, можно и мы покажемся."
    #12085
☜LinaSk☞
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: теперь снова Парк Победы
Сообщения: 2 425
☜LinaSk☞ отсутствует


Цитата:
Сообщение от sakratif Посмотреть сообщение
говорят алерана очень хорошо помагает
я слышала наоборот

Цитата:
Сообщение от Ello4ka Посмотреть сообщение
Девочки, можно и мы покажемся.
хорошенькие
Старый 12-02-2009, 15:08
ответ для Ello4ka на сообщение "Девочки, можно и мы покажемся."
    #12086
L`etoile
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 776
L`etoile отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ello4ka Посмотреть сообщение
Девочки, можно и мы покажемся.
прелесть!
Старый 12-02-2009, 15:10
ответ для sakratif на сообщение "еще с утра возмущена, у нас в..."
    #12087
L`etoile
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 776
L`etoile отсутствует


Цитата:
Сообщение от sakratif Посмотреть сообщение
еще с утра возмущена, у нас в поликлинике четверг дети до года, пришли кровь сдавать, там очередь из жлобов стоит (одному вообще 17), ну что за страна такая??????
хорошо,что получше))
поправляйся))
у нас груднички вт и чт,а все равно приходят с детьми старше и приходится еще ругаться из-за того что груднички без очереди...
Старый 12-02-2009, 15:10     #12088
CTEPBA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 272
CTEPBA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Venezia Посмотреть сообщение
Девочки, можете посоветовать хорошего ортопеда?! Очень надо.
Нам ставит невролог и педиатр легкую кривошею, причем, что интересно, один правостороннюю, а другой левостороннюю. Поликлинический ортопед вообще никаких отклонений не заметил.
Назначают лечение физиотерапией со всякими лекарствами, зеленым светом и воротник Шаца (массаж само собой, но его по-любому полезно поделать), при этом говоря, что ребенок здоров, просто надо подкорректировать. Я против таких корректировок, если нет явного заболевания и считаю, что массажа достаточно. Тем более, что я не вижу никакой кривошеи. Плюс поначиталась про физеотреапию - все очень неоднозначно.
Хочется выслушать действительно настоящего спеца, поэтому прошу скинуть контакты, можно здесь или в личку . Ну и комменты, кто сталкивался с подобной ситуаций, будут очень ценны для меня!
Нам ортопед поставил кривошею легкой степени.
Рекомендовал массаж и подушку "бублик".
Мне очень понравилась массажистка - реально виден результат, и она кроме массажа и гимнастики из пеленки скручивала нам "воротник" из другой "валики" и он дополнительно на жестком во всем этом спал.
А потом я стараюсь его заинтересовать чем-нибудь, чтобы он "в нелюбимую сторону" смотрел.
Лекарства никакие не давала, физиотерапию не делала.
Старый 12-02-2009, 15:17     #12089
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от sota32 Посмотреть сообщение
ну на машине можно конечно поехать...но тяжко организму.Я как-то с новосиба до е-бурга за рулем ехала...жесть.20 часов без остановки,приехала ,коньячку тяпнула,и спать!
В принципе,900 км,далеко.Но если деть хорошо переносит авто,то почему бы нет?Я бы сгоняла.
а кто ее знает как она будет переносить летом?
сейчас спит нормально в кресле по 2-3 часа
Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
У меня отец без остановки регулярно ездил Мурманск - СПБ, это 1300 км. В июне, в полярный день и белые ночи....
папа не младенец
мой тоже мотался 1200 туда, 1200 обратно
и на велосипеде пару раз
Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
девочки, я , конечно, понимаю, что это не входит в тематику данного топика, но 5 лет назад я родила сына
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от shepka Посмотреть сообщение
Девочки,
я просто в шоке от врачей Вирилиса! Пи..ц..Первый педиатр, видом как приехавшая подработать из стран ближнего зарубежья, нам предложилалечить Цитробактер и дисбактериоз антибиотиками (после чего мы ее поменяли) и пришедший от нее хирург в 2.5 мес ничего не насмотрел.. И пришла вторая педиатор, которая сразу ВСЕ НАШЛА и ее хирург подтвердил: уздечку короткую нам уже поздно подрезать, и гипоплазию правой грудной мышцы наблюдать в динамике развития (если так иостанется, то нужна будет пластическая операция)!
Представьте мое состояние...
полагаю ,что хорошо, что узнали все сейчас
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Блин!
а я говорила, когда страховки обсуждали, что там не все гуд
Цитата:
Сообщение от Maya89 Посмотреть сообщение
Мне в нашем собесе сказали, что при получении справки о своих доходах попросить обязательно указать в ней, что это пособие на ребенка, и тогда его не будут включать в расчет. У нас как раз ситуация такая, что зарплата мужа почти 28 тысяч, нас четверо - и мы проходим впритык. Но проходим. Собес приморского района.

Я намучилась с вкладышем о гражданстве старшего сына, поэтому по поводу младшего сразу обратилась в наш паспортный стол милиции (хотя они сейчас уже миграционной службе почему-то принадлежат). Так вот - мне сказали, что дети, родившиеся на территории РФ с 2002 года получают российское гражданство автоматически. Никаких дополнительных штампов или указаний в свидетельстве о рождении не нужно.
мой родился в 2002, после принятия нового ФЗ о гражданстве - вкладыш делала ибо то, что его делать не надо паспортным столам разъянили только в 2007, до того его требовали во многих местах
Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
Девочки, которые за рулем!
Я тут подумала, а вкладыш для новорожденных в автокресле-переноске, он до какого возраста используется? И вообще, какой от него толк сейчас, когда деть в большом зимнем комбезе ездит? А то у нас этот вкладыш лежит в кресле до сих пор. А надо ли?..
думаю, что пока сидеть не начнет (пока позвоночник не окрепнет)
а вообще надо у невролога спросить, когда присаживать можно (не сажать, а увеличивать угол наклона) - тогда и вкладыш вынуть
хотя судя по фотографиям деток в стултчиках - многие уже почти сидят

я вкладыш у старшего вынула в 3-4 месяца (когда он перестал в него влезать в комбезе)
Цитата:
Сообщение от Luxor83 Посмотреть сообщение
Я и в машине планирую поехать после самолёта! Только ехать дольше, 2200.
Я в Киев когда мотаюсь, ехать 1200. за 12 часов доезжаю! У вас быстрее должно получиться!

Вот я тожу думала. Мне кажется эта вкладка мешает только..
У меня подруга вытащила сразу! Думаю уже можно!
понял, расстояние по-больше будет
1200 за 12 часов я с 2-мя детьми не рискну, тем более, что читала о дорогах в Псковской области (там больше 40 не проехать было )

а вкладыш подруга зря сразу вытащила
хотя моя подруга также поступила
может речь об одном человеке
Старый 12-02-2009, 15:26     #12090
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Venezia Посмотреть сообщение
Девочки, можете посоветовать хорошего ортопеда?! Очень надо.
Нам ставит невролог и педиатр легкую кривошею, причем, что интересно, один правостороннюю, а другой левостороннюю. Поликлинический ортопед вообще никаких отклонений не заметил.
Назначают лечение физиотерапией со всякими лекарствами, зеленым светом и воротник Шаца (массаж само собой, но его по-любому полезно поделать), при этом говоря, что ребенок здоров, просто надо подкорректировать. Я против таких корректировок, если нет явного заболевания и считаю, что массажа достаточно. Тем более, что я не вижу никакой кривошеи. Плюс поначиталась про физеотреапию - все очень неоднозначно.
Хочется выслушать действительно настоящего спеца, поэтому прошу скинуть контакты, можно здесь или в личку . Ну и комменты, кто сталкивался с подобной ситуаций, будут очень ценны для меня!
Румянцев - 1500 на дом
+ УЗИ шейного отдела надо сделать
различают неврологическую и ортопедическую кривошею
Цитата:
Сообщение от lil mom Посмотреть сообщение
Девочки у кого волосы лезут чем лечите???
в беременность леут мало (или нелезут вообще) - потом после родов лезут "за 2-х"
скоро само пройдет
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.