Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 1208 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 01:38     #12071
uslon
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 867
uslon отсутствует


Цитата:
Сообщение от irko Посмотреть сообщение
она меня вообще не слышит, разговаривает только с внучкой, если я говорю - она даже в мою сторону не поворачивается и не перестает нести свою лебеду внучке
ой, я чето злая такая, наверное, но если меня кто-то типа близкий игнорит, я подхожу поближе и ору в ухо, чтоб не выделывались
а долго она еще у вас будет? продержись, Ириха!
Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
откуда то идут бесплатные маршрутки, но откуда не знаю. За 02 число мало народу, давайте тогда 5-ого? кто могёт?
оооооооо!!! 5 в самый раз! Ани, тебя надо будет забирать?
Старый 27-02-2009, 01:51
ответ для koalka на сообщение "автокресло..."
    #12072
Ирина-малина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 384
Ирина-малина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annet77 Посмотреть сообщение
Я стесняюсь...
Стеснительная ты наша.. Не штешняйся, ты сегодня у Светланки ужо стрептиз показывала, мы хоть и затылками, но смотрели, так что, чего уж там....

Цитата:
Сообщение от Лаутена Посмотреть сообщение
третий гепатит будем делать ...
а мы гепатит вообще не делали еще, будем только после года, я считаю что его можно и потом сделать, он ведь только через кровь передается (я надеюсь, переливания нам не грозят), а в быту им заразиться, практически, невозможно, это нужно постоянно в контакте находится с больным у нас тьфу, тьфу... а АКДС мы сделали еще только одну...а вторую....ээээ...через месяцок, наверно.

Ты пишешь, что не стоит делать прививки если ребеночек, в чем-то якобы отстает, а как ты в три месяца (когда положена первая прививка АКДС) поймешь, что твой ребеночек в 6 месяцев еще не сядет? Я, кстати, где-то выше прочитала, но пост не выделяла, про то, что ты писала, если в 6,5 мес. ребенок не ползет, то это задержка, якобы в развитии, у меня в лекциях беременных (я ходила в "Скандинавию") написано, что период начала ползания у ребенка с 7 до 9 мес., до этого времени ребенок должен встать на четвереньки и попытаться сесть. А если кто-то начал садиться, ползти, вставать раньше это еще ни о чем не говорит....хотя, может я так рассуждаю только потому, что мы кроме как переворачиваться туда-обратно и попу "домиком" ставить, ничего больше не умеем, но как-то считать его отстающим мне тоже не хочется и наводить панику по поводу того, что мы еще не встали или не сели - не собираюсь, только потому, что на форуме половина деток это уже умеют делать!
Как правильно мне сказала наша доктор, значит сейчас у нас закладывается что-то более важное, чем умение ползти (прыгать, летать!!!!)
Если твой ребенок сел, это не значит, что он умнее, или сообразительнее, или здоровее! (Хотя, надеюсь, что он у тебя именно такой, еще и красавец)
Цитата:
Сообщение от ukoliha Посмотреть сообщение
ой, я так вам благодарна, что приехали а то скучно мне как-то последнее время было одной))))
и муж очень доволен, вы ему понравились и он смог спокойно посидеть у компа, посмотреть фильм и почитать статейки, а то обычно когда он приходит, я ему малышку сплавляю и иду делами домашними заниматься )))
Светлан, тебе огромное спасибо!
Надеюсь, я там ничего лишнего не болтанула при твоем муже (ну, там, про манеру одеваться у мужчин), а то я потом пожалела, что мысль в слух эту произнесла
Старый 27-02-2009, 01:53
ответ для Lavaca i Lira на сообщение "Сегодня тут жарко, еле..."
    #12073
uslon
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 867
uslon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lavaca Посмотреть сообщение
А вот мы какие были утром:
оооооййййй какая лапушкаэто Тимон от востррга завалился на бочок

а вообще, девочки, это кошмар... что ж и про меня моя невестка лет через -цатьскажет своим подружкам, что я старая кляча и ничо в воспитании не понимаю, да?
Старый 27-02-2009, 01:57     #12074
uslon
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 867
uslon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annet77 Посмотреть сообщение
Девушки, а кто ходил на выставку МИР ДЕТСТВА в Ленэкспо??? Я вот собираюсь в субботу съездить, может кто-нибудь со мной ? Сейчас пытаюсь в интернете найти информацию, что там интересного будет....
я в прошлом году была, чуть не померла от духоты и тесноты. шкавал народу и ничего особо интересного
я не поеду в этом году- сейчас такой злой вирус ходит. нафик надо рисковать
Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
Но я уже не ведусь. Зато удалось это запечатлеть

Тимон тоже губки расквашивает похоже
Старый 27-02-2009, 02:00     #12075
chpylka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморский р-он, королева
Сообщения: 599
chpylka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина-малина Посмотреть сообщение
Стеснительная ты наша.. Не штешняйся, ты сегодня у Светланки ужо стрептиз показывала, мы хоть и затылками, но смотрели, так что, чего уж там....



а мы гепатит вообще не делали еще, будем только после года, я считаю что его можно и потом сделать, он ведь только через кровь передается (я надеюсь, переливания нам не грозят), а в быту им заразиться, практически, невозможно, это нужно постоянно в контакте находится с больным у нас тьфу, тьфу... а АКДС мы сделали еще только одну...а вторую....ээээ...через месяцок, наверно.

Ты пишешь, что не стоит делать прививки если ребеночек, в чем-то якобы отстает, а как ты в три месяца (когда положена первая прививка АКДС) поймешь, что твой ребеночек в 6 месяцев еще не сядет? Я, кстати, где-то выше прочитала, но пост не выделяла, про то, что ты писала, если в 6,5 мес. ребенок не ползет, то это задержка, якобы в развитии, у меня в лекциях беременных (я ходила в "Скандинавию") написано, что период начала ползания у ребенка с 7 до 9 мес., до этого времени ребенок должен встать на четвереньки и попытаться сесть. А если кто-то начал садиться, ползти, вставать раньше это еще ни о чем не говорит....хотя, может я так рассуждаю только потому, что мы кроме как переворачиваться туда-обратно и попу "домиком" ставить, ничего больше не умеем, но как-то считать его отстающим мне тоже не хочется и наводить панику по поводу того, что мы еще не встали или не сели - не собираюсь, только потому, что на форуме половина деток это уже умеют делать!
Как правильно мне сказала наша доктор, значит сейчас у нас закладывается что-то более важное, чем умение ползти (прыгать, летать!!!!)
Если твой ребенок сел, это не значит, что он умнее, или сообразительнее, или здоровее! (Хотя, надеюсь, что он у тебя именно такой, еще и красавец)


Светлан, тебе огромное спасибо!
Надеюсь, я там ничего лишнего не болтанула при твоем муже (ну, там, про манеру одеваться у мужчин), а то я потом пожалела, что мысль в слух эту произнесла
+мульон!!!
Старый 27-02-2009, 02:04     #12076
chpylka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморский р-он, королева
Сообщения: 599
chpylka отсутствует


Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
ну, теоретически мы за
только если у нас папа работать будет в воскр., тк если он будет дома, мы с ним пообщаться хотим, он редко нас балует своим присутствием
это же воскресенье?

аааааааа если это второе, то, канешн, захватим
я чего то недогоняю...вы этот куда собрались?
Старый 27-02-2009, 02:07     #12077
uslon
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 867
uslon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина-малина Посмотреть сообщение
а мы гепатит вообще не делали еще, будем только после года, я считаю что его можно и потом сделать, он ведь только через кровь передается
я вообще не вижу смысла делать детенышу гепатит...
мне 28 лет и я отлично, ттт, без прививки от гепатита обхожусь
зачем лишний стресс имммунной системе детеныша...
Старый 27-02-2009, 02:21     #12078
Ирина-малина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 384
Ирина-малина отсутствует


Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
я вообще не вижу смысла делать детенышу гепатит...
мне 28 лет и я отлично, ттт, без прививки от гепатита обхожусь
зачем лишний стресс имммунной системе детеныша...
В общем-то, я тоже, но раньше их, просто, не делали, а сейчас..., ну, вот, год будет, тогда и подумаю, буду делать или еще подожду...
Старый 27-02-2009, 07:54     #12079
ukoliha
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 178
ukoliha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина-малина Посмотреть сообщение
Стеснительная ты наша.. Не штешняйся, ты сегодня у Светланки ужо стрептиз показывала, мы хоть и затылками, но смотрели, так что, чего уж там....


Цитата:
Сообщение от Ирина-малина Посмотреть сообщение
Светлан, тебе огромное спасибо!
Надеюсь, я там ничего лишнего не болтанула при твоем муже (ну, там, про манеру одеваться у мужчин), а то я потом пожалела, что мысль в слух эту произнесла
не, вы ему понравились
он вообще любитель подискутировать, поэтому обожает когда кто-нибудь поднимает спорные темы, и он всегда будет доказывать, что вы не правы
Старый 27-02-2009, 07:56     #12080
ukoliha
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 178
ukoliha отсутствует


а я тут пару дней назад хвалила свою дэвушку, что мы спим с 9 до 9.... перехвалила
уже второй день подъем в 7,00
уж очень мы хотим папу проводить на работу
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.