СЕНТЯБРЯТА - все на старт - открыт сезон на малышат!!!!! - Страница 1207 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-09-2008, 01:22     #12061
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Цитата:
Сообщение от delilah Посмотреть сообщение
Да если бы тока у мамы жил... всю беременность ругались, первые 2 мес пока не знал, что беременна не давал даже денег на еду... я ж не просто так об алиментах рассуждаю - на личном опыте... уже в ноябре закончатся и надо что-то решать-либо развод, либо мир... последние 3 мес был мир, но видимо тютю...
Он в общем первые 6 мес беременности с нами и не жил, даже новый год справляли отдельно-он с друзьями, я с ноутом
Да уж, девочки, ну вы тут все такие смелые дамы! С такими-то мужьями и на вторых детей решились! Ну значит не пропадете, смелые они не пропадают!
Старый 24-09-2008, 02:40     #12062
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Золотуся Посмотреть сообщение
Ой, как замуж-то охота... Я, считай, за-мужем никогда и не была. Бестолковый муж совсем попался.
А что разводом кончится - понятно было давно, только я не ожидала снова предательства с его стороны... В прошлый раз раскаялся, а я-то и поверила. Ага, горбатого могила исправит.



Не, обе от одного, мы с ним 13 лет уже вместе. Кстати, как алименты содрать, если он не оформлен на работе?



Да ё-моё, что за такое?!
Давот так и живем
содрать можно,если как-то доказать-суд может в банк запрос отправить итп... у меня ползарплаты так получает и пол так... хоть от официальной части все равно алименты 12000 примерно, но он последние 3 мес на всякие кроватки итп давал,но я уж чую тоже в полгода на работу выйду,но ГВ хочу сохранить,буду видимо 2 -3 часа в день работать, но с моей работой это хоть возможно вот сколько но получилось
Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Да уж, девочки, ну вы тут все такие смелые дамы! С такими-то мужьями и на вторых детей решились! Ну значит не пропадете, смелые они не пропадают!
меня уже человек 100 во время беременности смелой назвали, но я уже говорила наверно, я всю жизнь хотела 3 детей, особенно девочку, и когда узнала о беременности только радовалась, и сейчас очень радаи нафиг таких пап, мы лучше найдем... хотя сегодня приходил -справку с работы о неполучении пособия ежемес. принес, так Аську на ручки брал и общался... Старшего он в этом возрасте брать боялся
Старый 24-09-2008, 09:27     #12063
АФРА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 9 207
АФРА отсутствует


Цитата:
Сообщение от unbridled Посмотреть сообщение

Женечка,спасибо,мы с переменным успехом.В общем вроде всё хорошо,но постоянно животик мучает.Нас же то на смеси в реанимации держали,то на моё молоко переводили,и так несколько раз туда,обратно,к тому же капельницами через него столько глюкозы прогнали!Так что сейчас очухиваемся от всего этого.Ждём,когда нам месяц стукнет,чтобы бежать проверять слух,врачи сказали обязательно надо,т.к.первые последствия билирубиновой интоксикации-это проблемы со слухом.А вообще,если бы не животик.....Рыжик мой очень спокойный,надышаться им не могу.А ещё очень скучаю по Лерке,она заболела,когда я ещё а РД была,и всё это время у бабушкия её ужепочти две недели не вижу...
ну я думаю что главное чтовы дома теперь- значит наладится все
на счет врачей - слушай и дели пополам - иначе они тебе наговорят такого ... ума нет считай калека он утебя сейчас полностью на ГВ ? смеси не даешь ему ? я к тому что вчера была в магазине и видал что куча смесей есть - которые и от колик и от запоров и тэ дэ ...
ну этона случай если они присутствуют в вашем рационе...а вообще не мудренно конечно- на долю маленького такие испытания выпали...
Старый 24-09-2008, 10:53     #12064
karpik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Академическая, ул. Карпинского
Сообщения: 7 831
karpik отсутствует


Всем привет! вчера переписывалась с Машей-Лисицей - передает всем привет!!!!Говорит, что гель на ее шейку не действует, так что пока скучает....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на скорую встречу с малышом!!!!!!
Старый 24-09-2008, 11:33     #12065
ИННАА
Ветеран
 
Профиль ИННАА
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб, Ржавые Пороховые
Сообщения: 935
ИННАА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лилиана Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Вышла сегодня из РД. Напишу подробности позже. Масса дел, иду в магазин с мужем, пока нет времени.
Лилечка, с возвращением , будем терпеливо ждать подробностей
Старый 24-09-2008, 11:37     #12066
TNA
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 889
TNA отсутствует


Доброе утро, девочки!

переписывалась вчера с Никой, говорит, что шейка зацементирована, пытаются готовить всеми возможными способами, пока глухо...
Цитата:
Сообщение от karpik Посмотреть сообщение
Всем привет! вчера переписывалась с Машей-Лисицей - передает всем привет!!!!Говорит, что гель на ее шейку не действует, так что пока скучает....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на скорую встречу с малышом!!!!!!
ну вот... кулачков ей: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Старый 24-09-2008, 11:38     #12067
TNA
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 889
TNA отсутствует


эх... все либо родили, либо на ДО лежат и вот-вот родят... буду я тут одна тусоваться
Старый 24-09-2008, 11:38     #12068
ИННАА
Ветеран
 
Профиль ИННАА
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб, Ржавые Пороховые
Сообщения: 935
ИННАА отсутствует


Цитата:
Сообщение от karpik Посмотреть сообщение
Всем привет! вчера переписывалась с Машей-Лисицей - передает всем привет!!!!Говорит, что гель на ее шейку не действует, так что пока скучает....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на скорую встречу с малышом!!!!!!
Машульке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 24-09-2008, 11:39     #12069
Сигнатюр
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: где то там.......
Сообщения: 2 984
Сигнатюр отсутствует


Цитата:
Сообщение от TNA Посмотреть сообщение
эх... все либо родили, либо на ДО лежат и вот-вот родят... буду я тут одна тусоваться
Нееееееееаааааааа ..............я тут
Старый 24-09-2008, 11:41     #12070
ИННАА
Ветеран
 
Профиль ИННАА
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб, Ржавые Пороховые
Сообщения: 935
ИННАА отсутствует


Цитата:
Сообщение от TNA Посмотреть сообщение
эх... все либо родили, либо на ДО лежат и вот-вот родят... буду я тут одна тусоваться
Надюш, а ты в топик октябрят постучись - там будешь самая первая
Зато знаешь как мы все здесь будем держать кулачки за тебя последнюю, будешь почётно завершать нашу эстафету
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.