Бухгалтера всех стран ........ объединяйтесь!!!!!! - Страница 1206 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 19:23     #12051
Нюша
Наш человек
 
Профиль Нюша
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Ч.речка, ул.Савушкина
Сообщения: 4 587
Нюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ехидна Посмотреть сообщение
я этой конфой не пользуюсь, поэтому помочь не смогу
интересно, а эти компоненты на что влияют?..отчеты не смогу распечатать..или что?
эх...
Старый 07-04-2009, 19:29     #12052
Рио-Рита
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ленинский/Жукова- Техноложка
Сообщения: 2 408
Рио-Рита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annette Посмотреть сообщение
да,подтверждение до 15

а мы точно подтверждаем за 2008 или уже на новый 2009?
за 2008г.
Старый 07-04-2009, 19:31
ответ для Danil на сообщение "К релизу текстовый файл update.txt..."
    #12053
Нюша
Наш человек
 
Профиль Нюша
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Ч.речка, ул.Савушкина
Сообщения: 4 587
Нюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Danil Посмотреть сообщение
К релизу текстовый файл update.txt прилагается. Там все подробно пошагово расписано.
Danil, может Вы поможете. я обновила конфигурацию (девушка выложила файл метаданных для скачивания). теперь у меня релиз 7.70.505. А вот папки update у Вас нет? Мне оттуда нужны 2 файла (выделила красным). вот для этого:
Для обновления компоненты V7Plus файлы UPDATE\1SBDB\V7Plus.dll и UPDATE\1SBDB\V7Plus.als скопируйте в каталог вашей информационной базы.

ну или хотя бы эти 2 файла
Старый 07-04-2009, 20:40     #12054
Ольгуня
Элита
 
Профиль Ольгуня
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 462
Ольгуня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рио-Рита Посмотреть сообщение
Зачем платить по максимальному, если можно подтвердить. Это же совсем не сложно. Вместе с отчетом предоставить ещё две бумажки.
Это понятно, но изначально вопрос стоял по другому. Плюс, есть случаи, когда заранее известно, что платить взносы не будут.

Цитата:
Сообщение от Annette Посмотреть сообщение
девочки, я потому и спрашиваю!!! у предыдущего бухгалтера подтверждения нет и отчеты сданы с прочерками и самое главное - они приняты!!!! и пометки ФСС все есть!!!!
В теории можно, конечно, сдать без подтверждения, как на практике не знаю. А у Вас вообще деятельность какая-нибудь велась? Если нет, то достаточно письмо написать, что деятельности не было. И тогда автоматом дают тот же тариф, что и был раньше.
Вспомнила, у меня так было в каком-то году. За предыдущий год в ФСС были сданы нулевки и когда я пришла сдавать 1 квартал, мне выдали тарифы, которые были изначально.
Старый 07-04-2009, 20:41     #12055
Ольгуня
Элита
 
Профиль Ольгуня
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 462
Ольгуня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annette Посмотреть сообщение
да,подтверждение до 15

а мы точно подтверждаем за 2008 или уже на новый 2009?
На основании данных за 2008 год получаем тариф на 2009.
Старый 07-04-2009, 20:48     #12056
radistka77
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 153
radistka77 отсутствует


девочки, кто-нибудь может рассказать ( родственница тут спросила, а я чего-то так глубоко не копала тему):
им на работе объявили, что платить теперь будут зп в размере минималки
это размер минималки минус ндфл = на руки или как?
а если существовали какие-то надбавки они исчезают при таком раскладе, да?
Старый 07-04-2009, 21:46     #12057
Annette
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Комендантский пр
Сообщения: 53
Annette отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольгуня Посмотреть сообщение
Это понятно, но изначально вопрос стоял по другому. Плюс, есть случаи, когда заранее известно, что платить взносы не будут.

В теории можно, конечно, сдать без подтверждения, как на практике не знаю. А у Вас вообще деятельность какая-нибудь велась? Если нет, то достаточно письмо написать, что деятельности не было. И тогда автоматом дают тот же тариф, что и был раньше.
Вспомнила, у меня так было в каком-то году. За предыдущий год в ФСС были сданы нулевки и когда я пришла сдавать 1 квартал, мне выдали тарифы, которые были изначально.
у нас деятельность ведется, но работников нет, и з/п не начисляется, как следствие нет и начисления фсс в 2008 году коэф. не подтверждали, хотя в 2007 все было как у нормальных людей и з/п и коэф. поэтому даже не знаю может на всякий случай заполнить заявления, а то штраф платить ой как не хочется
Старый 07-04-2009, 22:10     #12058
Ольгуня
Элита
 
Профиль Ольгуня
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 462
Ольгуня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annette Посмотреть сообщение
у нас деятельность ведется, но работников нет, и з/п не начисляется, как следствие нет и начисления фсс в 2008 году коэф. не подтверждали, хотя в 2007 все было как у нормальных людей и з/п и коэф. поэтому даже не знаю может на всякий случай заполнить заявления, а то штраф платить ой как не хочется
Ну штрафа-то за это точно нет. Думаю, заполнить будет проще, делов-то на 10 минут, дольше это обсуждаем.
ЗЫ: а вообще как-то странно: кто у Вас деятельность-то осуществляет?
Старый 07-04-2009, 22:14     #12059
Ольгуня
Элита
 
Профиль Ольгуня
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 462
Ольгуня отсутствует


Цитата:
Сообщение от poki Посмотреть сообщение
кто-нибудь график отпусков делал? Какие графы там должны быть? Я так понимаю ФИО месяц ( кол=во дней отпуска) и все?
Существует унифицированная форма. Все не вспомню, вроде как-то так:
№ п/п, ФИО, должность, дальше идут 4 столбца для занесения 2-х отпусков, т.е. предполагается, что отпуск делится на 2 части. Например: с 01.06. по 15.06 и -01.08 по 14.08. и где-то там еще кол-во дней отпуска указывается.
Старый 07-04-2009, 22:28     #12060
Нюша
Наш человек
 
Профиль Нюша
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Ч.речка, ул.Савушкина
Сообщения: 4 587
Нюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от radistka77 Посмотреть сообщение
девочки, кто-нибудь может рассказать ( родственница тут спросила, а я чего-то так глубоко не копала тему):
им на работе объявили, что платить теперь будут зп в размере минималки
это размер минималки минус ндфл = на руки или как?
а если существовали какие-то надбавки они исчезают при таком раскладе, да?
Кать, минималка, которая установлена законом? Или у них на фирме была фиксированная минималка (например 7000р), а остально ввиде доплат и премий? если второе, то навернео будут платить просто 7000 (думаю все равно по-черному, и НДФЛ не будут удерживать, т.е. 7000 будут на руки давать. А вот если ту, что установлена законом.а до этого офиц.зп была больше - то нужно очень веское основание для снижения зп, по ТК это очень плохо - ущемление работников и т.д. Вообще зарплату повысить легко (официальную), а вот снижать тяжело....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.