Роды в "Колыбельке" - Страница 1205 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 14:07     #12041
La Caramella
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Адмиралтейский р-н - Колпино
Сообщения: 250
La Caramella отсутствует


Цитата:
Сообщение от sko4iha Посмотреть сообщение
господи, когда вы уже успокоитесь все?

вы думаете, что по каждому случаю гибели младенца или вообще роженицы В РОДДОМЕ кто-то сразу бежит строчить статью на фонтанку.ру? нет, это никому не интересно и плохо скажется на продаваемости контрактов на роды

просто переписывают обменную карту, из которой будет следовать, что беременность была необычайно сложная, а ребенок погиб от внутриутробной инфекции

и НИЧЕГО никому вы не докажете
и никто не понесет НИКАКОЙ ответственности
а Вам-то чем это мешает? Вас никто не втягивает в активную деятельность; не хотите - не читайте топ
Старый 17-03-2009, 14:07     #12042
СМИРНЯША
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Старая Деревня
Сообщения: 82
СМИРНЯША отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sise4ka Посмотреть сообщение
+1
видимо это доставляет какую-то странную радость обсасывать это... и почему столько ажиотажа не вызывают такие исходы родов в роддомах, почему нет толп негодующих, обсуждающих кол-во детей умерших в родах в это утро в роддомах города Петербурга?

ИМХО, по-моему, уже не важно, что происходит на родах Ермаковых, это просто ТРАВЛЯ. Это же интересно и противозаконно. Легализуют домашние роды - будет уже не так интересно.
с врачей снята ответственность,поэтому обсасывает смерть только конкретная семья и их окружение.Травля убийц-Ермаковых?!Не смешите.Я против домашних родов как медик,считаю женщин немного не адекватными и не понимаю зачем это делать из каких побуждений,но с другой стороны как человек,я понимаю что их надо пожалеть потому что за их поведение их достаточно наказало уже.И Ермаковых надо наказать,не ради травли,а ради даже того чтоб другим было не повадно,дурить барышням наивным(и не очень)голову!И смерть ребёнка в роддоме,это не смерть каждого первого ребёнка у Ермаковых,это не ошибка(в 98%),а уже сильная болезнь или нижезнеспособность плода.Меня и ребёнка чуть не убили в 1 меде,но если буду рожать то не дома точно
Старый 17-03-2009, 14:07     #12043
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sise4ka Посмотреть сообщение
Она принимает домашние роды, насколько я знаю.
Она НЕ ИМЕЕТ права по закону этого делать. Вот и все.
Старый 17-03-2009, 14:08     #12044
Вася Ю
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 2 221
Вася Ю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sise4ka Посмотреть сообщение
+1
видимо это доставляет какую-то странную радость обсасывать это... и почему столько ажиотажа не вызывают такие исходы родов в роддомах, почему нет толп негодующих, обсуждающих кол-во детей умерших в родах в это утро в роддомах города Петербурга?

ИМХО, по-моему, уже не важно, что происходит на родах Ермаковых, это просто ТРАВЛЯ. Это же интересно и противозаконно. Легализуют домашние роды - будет уже не так интересно.
Очевидно, что Вам не важно, что погиб еще один ребенок...

Если с Вашим ребенком или с Вами что-то случится в роддоме, Вы или Ваши родственники тоже будете в праве подать в суд. И открыть топ на ЛВ, чтобы получить поддержку и найти еще пострадавших.

Кроме того, никто не обязывает Вас читать этот топ, а тем более здесь писать.
Старый 17-03-2009, 14:11     #12045
Pudgik
Элита
 
Профиль Pudgik
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 2 167
Pudgik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рожденная Светом Посмотреть сообщение



ребенку часто бывает просто удобно по физ причинам сидеть на попе, при чем тут взаимоотношения??? откуда эта теория???

если вам интересно - это версия одной из школ психоанализа. надо отметить, что эта же школа предлагает методики работы с матерью, позволяющие снизить ее тревожность и тем самым поспособствовать перевороту ребенка.
правда, сильно подозреваю, что после снижения оной тревожности мать, вне зависимости от положения ребенка, отправится рожать в роддом.
Старый 17-03-2009, 14:11     #12046
СМИРНЯША
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Старая Деревня
Сообщения: 82
СМИРНЯША отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вася Ю Посмотреть сообщение
Очевидно, что Вам не важно, что погиб еще один ребенок...

Если с Вашим ребенком или с Вами что-то случится в роддоме, Вы или Ваши родственники тоже будете в праве подать в суд. И открыть топ на ЛВ, чтобы получить поддержку и найти еще пострадавших.

Кроме того, никто не обязывает Вас читать этот топ, а тем более здесь писать.
Если бы можно было подать в суд,точнее можно,но бессмыслено,прокололи пузырь-а нельзя-напишут преждевременное излитие вод и хоть здесь,на этом примере хочется увидеть торжество правосудия,а не подкуп
Старый 17-03-2009, 14:11     #12047
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


Цитата:
Сообщение от sko4iha Посмотреть сообщение
господи, когда вы уже успокоитесь все?


и НИЧЕГО никому вы не докажете
и никто не понесет НИКАКОЙ ответственности
Ну, вот это не правда. Люди в прокуратуру жалобы подают и судебные процессы бывают и врачей снимают с работы и сроки им дают. Вспомните хотя бы случай, когда девочке меячной руку пришлось ампутировать из-за врачебной халатности. Врача посадили.
Старый 17-03-2009, 14:12     #12048
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sise4ka Посмотреть сообщение
Она принимает домашние роды, насколько я знаю. Вас волоком к ней никто не тащит, и никого не тащил никогда, все сами принимали решения, а теперь - виноватого искать
Я не рожала дома,не одобряю этого и не понимаю,но это не значит что я за то чтобы ермакова убивала младенцев
Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
Потому что эти авторы из свиты Ермаковой и им посчастливилось с ней родить успешно.
Точнее, она не смогла помешать родить!
Ага,им посчастливилось,а на смерти других детей плевать? так получается?
Старый 17-03-2009, 14:13     #12049
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
А раз это была она,значит можно найти ее сегодняшнюю жертву и чтоб она свидетельствовала в суде что эта акушерка ни фига не на больничном значит она суд обманывает.
Это да. И еще привлечь к ответственности врача, выдающего липовые больничные.
Старый 17-03-2009, 14:13     #12050
smiga100
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщения: 1 443
smiga100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sise4ka Посмотреть сообщение
+1
видимо это доставляет какую-то странную радость обсасывать это... и почему столько ажиотажа не вызывают такие исходы родов в роддомах, почему нет толп негодующих, обсуждающих кол-во детей умерших в родах в это утро в роддомах города Петербурга?

ИМХО, по-моему, уже не важно, что происходит на родах Ермаковых, это просто ТРАВЛЯ. Это же интересно и противозаконно. Легализуют домашние роды - будет уже не так интересно.
Легализуют?Может,и аппендицит дома разрешат удалять?Почки пересаживать?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.