-=СЕНТЯБРЯТКИ 2008=- началась НОВАЯ ЖИЗНЬ, радость мамам и папам приносим:) - Страница 1205 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-11-2008, 00:32     #12041
LuNatik
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 2 474
LuNatik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сибирская Лисица Посмотреть сообщение
а нам к 2 месяцем надо 5 кг набрать, иначе массаж будет делать не на чем
Старый 04-11-2008, 00:33     #12042
Башенка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 606
Башенка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Мы сегодня катались пол дня (ездили загород, в лес), я кормила в машине. Все в порядке Правда у нас стекла тонированные
А у нас не тонированные, но мне пофигу. Ничего не видно, а если что и видно, то ездим мы быстро. А вот в кафе-ресторанах не могу кормить. Стесняюсь да и не считаю, что это правильно. Других тоже уважать надо. В Великобритании, например, запрещено в общественных местах грудью кормить.
Старый 04-11-2008, 00:34     #12043
LuNatik
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 2 474
LuNatik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Мы сегодня катались пол дня (ездили загород, в лес), я кормила в машине. Все в порядке Правда у нас стекла тонированные
молодцы - надо выбираться по чаще, а мы сегодня в Александрийском саду гуляли
Старый 04-11-2008, 00:35     #12044
АФРА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 9 207
АФРА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викуля=мама=Асеньки! Посмотреть сообщение
а еще не понимаю,как можно при любом раскладе сказать жене-не заглядывай в мой карман, это мои деньги-хочешь купить что-то иди работать и это при том,что наобещал золотые горы(а в итоге шубы итп сама себе покупаю) не понятно,куда деньги уходят,может друзей по кабакам водит
говорит вот щас,что у него долги,на детей денег нет, а в разговоре всплывает-то кино,то клуб, то еще что-тозначит были,да сплыли я наверно никогда этого не пойму
для него понятие семья видать относительное...
а вообще у меня почему-то всплывает в голове фраза- мы в ответе за тех, кого приручили - но и это не про него... поэтому я когда замуж вышла в первый раз-со скандалом на работу устроилась- он считал что на помаду,прокладки и чулки я должна у него денег просить- видатьчтобы контролировать расходы мои и держать на поводке... лучше б собаку чтоли завел?!....
Старый 04-11-2008, 00:40     #12045
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
для него понятие семья видать относительное...
а вообще у меня почему-то всплывает в голове фраза- мы в ответе за тех, кого приручили - но и это не про него... поэтому я когда замуж вышла в первый раз-со скандалом на работу устроилась- он считал что на помаду,прокладки и чулки я должна у него денег просить- видатьчтобы контролировать расходы мои и держать на поводке... лучше б собаку чтоли завел?!....
Ой, девочки, какие вы ужасы рассказываете
Вика, ну он ж козел и ты это уже знаешь, ну все, забей на него. Подала на алименты - и сиди-жди. Если есть возможность - то работай, у тебя же вроде есть заработок.
Надо ведь понимать,что жещина детей рожает только для себя, и нечего с мужиков спрашивать - им дети нужны до тех пор, пока им нужна женщина. Правда, бывают исключения - но, похоже, это не твой случай.
Старый 04-11-2008, 00:42     #12046
АФРА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 9 207
АФРА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викуля=мама=Асеньки! Посмотреть сообщение
если бы мой мозг, тормознутый со времен беременности наконец понял, что нафиг такой папаша ваще нужен а то мне чето детей до слез жалко говорю долбаные гормоны,чтоб их
Вик- я считаю что лучше никакого папы- чем тот- которому на детей пофиг...
мне кажется для ребенка это бОлшая травма - ощущать себя не нужным
Старый 04-11-2008, 00:43     #12047
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Расскажите, плз, про ваши автокресла.
Мы одни такие дауны, что сегодня автокресло устанавливали и закрепляли в машине 1,5 часа???
Правда потом у нас все получилось, но мы намучались
И еще вопрос: мы кресло установили за водительским сидением. Сиденье пришлось пододвинуть вперед и муж говорит, что ему теперь неудобно сидеть, предлагает кресло установить за пассажирским сидением

Это я все к тому, что кто-то тут (вроде Маша) собирался на такси ездить со своим креслом. Так фот: фигу его так сразу установишь, тут еще потренироваться надо и руку набить
Лучше уж за водителем-самое безопасное местоили посерединке-у вас там есть ремень? Я как раз насчет такси на вс думаю-мне с 2 детьми от клиники до дома ехать-один после наркоза,вторая тоже пискля,блин,боюсь даже в автокресле не согласятся
Цитата:
Сообщение от Башенка Посмотреть сообщение
А что, нельзя? Я с рождения ее в машине кормлю, если ей в дороге приспичет перекусить. Правда и дороги в Румынии не сравнить по качеству с российскими...
А какой тогда смысл в автокресле????????????????????? Считай на руках везешь По правилам нужно останавливаться
Цитата:
Сообщение от LuNatik Посмотреть сообщение
молодцы - надо выбираться по чаще, а мы сегодня в Александрийском саду гуляли
Классно!Мы тоже хотим
Старый 04-11-2008, 00:46     #12048
АФРА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 9 207
АФРА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сибирская Лисица Посмотреть сообщение
у меня примерно в эти же дни был криз, потом молочка больше стало. мне сказали, что может все время уменьшаться в дни месячных (даже если их нет). Женя, может и у тебя так?
я незнаю - как теперь вычислить когда месячные должны быть? но второй день подсос какой-то с молоком
Старый 04-11-2008, 00:47     #12049
АФРА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 9 207
АФРА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сибирская Лисица Посмотреть сообщение
да я волнуюсь не за зрелище из окна, а за Маськину моську и свою грудь, все ли останется на месте?
да все на месте останется- не очкуй я постоянно кормлю в машине + укачивание - вырубается быстро
Старый 04-11-2008, 00:49     #12050
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
Вик- я считаю что лучше никакого папы- чем тот- которому на детей пофиг...
мне кажется для ребенка это бОлшая травма - ощущать себя не нужным
да уж а от его приходов-уходов точно хуже,Сепа только к папе привык, а он опять срулил

Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Ой, девочки, какие вы ужасы рассказываете
Вика, ну он ж козел и ты это уже знаешь, ну все, забей на него. Подала на алименты - и сиди-жди. Если есть возможность - то работай, у тебя же вроде есть заработок.
Надо ведь понимать,что жещина детей рожает только для себя, и нечего с мужиков спрашивать - им дети нужны до тех пор, пока им нужна женщина. Правда, бывают исключения - но, похоже, это не твой случай.
так он в том то и дело вроде и говорил что любит и тп, но при этом не помогал ну и все что я выше писалаСам по себе доход есть, но он пропорционален тому, сколько я работаю,видимо после НГ выползу потихоньку
Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
для него понятие семья видать относительное...
а вообще у меня почему-то всплывает в голове фраза- мы в ответе за тех, кого приручили - но и это не про него... поэтому я когда замуж вышла в первый раз-со скандалом на работу устроилась- он считал что на помаду,прокладки и чулки я должна у него денег просить- видатьчтобы контролировать расходы мои и держать на поводке... лучше б собаку чтоли завел?!....
вот именно так-нужно просить, а если работать,то не так как я а на полный день где-нибудь
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.