Год исполняется МАРТЯТАМ! И мальчишкам и девчатам! - Страница 1205 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 14:25
ответ для katrinnka на сообщение "ага.. банда буит:065: ... ..."
    #12041
Natasha21
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ю-З, Красносельский район
Сообщения: 21 306
Natasha21 отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrinnka Посмотреть сообщение
ага.. банда буит ... шевелится ... пузо видно вчера на учет встала

прданное ... это сложно
уже шевелиться!!! здорово!
Старый 18-03-2009, 14:25     #12042
lenochka.n
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Парк-Победы
Сообщения: 5 898
lenochka.n отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЮЛЮлька Посмотреть сообщение
Всем добрый день!!!!!!
мы вчера сходили в поликлинику:

рост - 78 см..вес - ровно 11 кг....
сделали нам 2 прививки - против кори и паротита и против краснухи....ВАня орал как резаный..но потом быстро затих...
никаких последствий прививок не было - ни температуы,ни вялости - УРА!!!!!!!

Еще мы взяли медкарту,чтобы проходить врачей перед садиком - нам почему-то отметили только хирурга (он же ортопед у нас),лора,невролога и окулиста....ни стоматолога..ни логопеда...
ну и анализы - кровь,моча,кал и энтеробиоз...

Леночка,расскажи,как ты закончила ГВ? у меня Ваняша ни в жисть не откажется от этого...как же его отучить?
Юль Ваняша молодец большой и уписанный, не то что мы
Я начала отучать еще до НГ, сначала днем перестала кормить, потом учила на ночь засыпать с бутылочкой в зубах, а потом и ночью заменила на бутылочку. Похныкал немного и успокоился,т.к. сисю не давала, принципиально. Жалко было, плакать хотелось, когда он рукой под футболкой шкрябал. Но что делать
Старый 18-03-2009, 14:26
ответ для katrinnka на сообщение "ага.. банда буит:065: ... ..."
    #12043
от мертвого осла уши
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 5 955
от мертвого осла уши отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrinnka Посмотреть сообщение
ага.. банда буит ... шевелится ... пузо видно вчера на учет встала

прданное ... это сложно
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааа прикольно наверно.....ойййййййййййй стукайте меня стукайте....что то забеременеть охото...............
Старый 18-03-2009, 14:26
ответ для katrinnka на сообщение "ага.. банда буит:065: ... ..."
    #12044
lenochka.n
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Парк-Победы
Сообщения: 5 898
lenochka.n отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrinnka Посмотреть сообщение
ага.. банда буит ... шевелится ... пузо видно вчера на учет встала

прданное ... это сложно
шевелюшки, здорово помните как мы их все ждали Кать а ты прививки уже сделала? а то у меня когда делали спрашивали нет ли беремеенных в доме. не знаю с чем связано?
Старый 18-03-2009, 14:33     #12045
ЛЮЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лен.обл.,Тосно
Сообщения: 4 219
ЛЮЛЮлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenochka.n Посмотреть сообщение
Юль Ваняша молодец большой и уписанный, не то что мы
Я начала отучать еще до НГ, сначала днем перестала кормить, потом учила на ночь засыпать с бутылочкой в зубах, а потом и ночью заменила на бутылочку. Похныкал немного и успокоился,т.к. сисю не давала, принципиально. Жалко было, плакать хотелось, когда он рукой под футболкой шкрябал. Но что делать
мне понравилась твоя оговорка!!!!!!!!!
а Максимка сейчас ночью сколько раз пьет из бутылочки?И что ты ему предлагаешь?
просто я знаю несколько видов питья:кто-то дает кефир,кто-то смесь,кто-то компот или чай....

у нас еще проблема в том,что он не может улечься сам спать...только укачивание - на фитболе в основном...или у груди (но это редко).
вот сегодня севершили подвиг - перед сном попил маму и никак не мог заснуть..я его не качала...вставал и хоил по дивану....переворачивался..но,видимо,хотел спать - я его опять же - УКАЧАЛА - но на диване (он у меня на пружинах,поэтому хорошо качать)....

а вчера дочка сидела с Ваней 3 часа - пока я моталась за восстановленной картой банковской (потеряла вместе с фотиком) и покупками для Вани - сказала,что ей теперь ничего не страшно...укачала его на фитболе - и,когда я пришла,младший спал,а старшая делала уроки!!!!!!!!!!
Старый 18-03-2009, 14:39     #12046
katrinnka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 187
katrinnka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
Кать, что родители сказали?
не заметили
Цитата:
Сообщение от от мертвого осла уши Посмотреть сообщение
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааа прикольно наверно.....ойййййййййййй стукайте меня стукайте....что то забеременеть охото...............


Цитата:
Сообщение от lenochka.n Посмотреть сообщение
шевелюшки, здорово помните как мы их все ждали Кать а ты прививки уже сделала? а то у меня когда делали спрашивали нет ли беремеенных в доме. не знаю с чем связано?
каки прививки? .... мож беремееность теперь заразна?
Старый 18-03-2009, 14:39
ответ для katrinnka на сообщение "ага.. банда буит:065: ... ..."
    #12047
от мертвого осла уши
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 5 955
от мертвого осла уши отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrinnka Посмотреть сообщение

прданное ... это сложно
хочешь я тебе кроватку подарю... у меня их 3:
1.темная хорошая богатая, но! я когда Никола был совсем мал. психанули и в 4 утра разобрала одну стенку и потеряла механизм поднимания этой стенки
2.дешевая но в хорошем состоянии
3.средняя по цене но совсем новая тк Никола отказался в ней спать...сейчас вместо комода у меня, но она совсем светлая
если надо - обращайся, а то только место занимают...
Старый 18-03-2009, 14:40
ответ для ЛЮЛЮлька на сообщение "мне понравилась твоя..."
    #12048
ЛЮЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лен.обл.,Тосно
Сообщения: 4 219
ЛЮЛЮлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от от мертвого осла уши Посмотреть сообщение
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааа прикольно наверно.....ойййййййййййй стукайте меня стукайте....что то забеременеть охото...............
Аня,так тебе надо просто погладить пузико беременной женщины - и все (ну за исключением наличия мужчины,разумеется)..в моем случае было именно так - в мае погладила,в июне - забеременела...)))

кстати,забыла то ли похвалиться,то ли огорчиться - папа наш ушел от нас!!!!появляется иногда (раз в неделю на 2 часа) поиграть с сыном - и все!
жизнь - сложная штука.и ко всему нужно относиться философски....
а мы справляемся!!!!!!!!!!
Старый 18-03-2009, 14:40
ответ для katrinnka на сообщение "не заметили:008: :108: каки..."
    #12049
от мертвого осла уши
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 5 955
от мертвого осла уши отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrinnka Посмотреть сообщение
не заметили
моя мама помню села и грустно-грустно, - понятно...........
Старый 18-03-2009, 14:42
ответ для ЛЮЛЮлька на сообщение "мне понравилась твоя..."
    #12050
lenochka.n
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Парк-Победы
Сообщения: 5 898
lenochka.n отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЮЛЮлька Посмотреть сообщение
мне понравилась твоя оговорка!!!!!!!!!
а Максимка сейчас ночью сколько раз пьет из бутылочки?И что ты ему предлагаешь?
просто я знаю несколько видов питья:кто-то дает кефир,кто-то смесь,кто-то компот или чай....

у нас еще проблема в том,что он не может улечься сам спать...только укачивание - на фитболе в основном...или у груди (но это редко).
вот сегодня севершили подвиг - перед сном попил маму и никак не мог заснуть..я его не качала...вставал и хоил по дивану....переворачивался..но,видимо,хотел спать - я его опять же - УКАЧАЛА - но на диване (он у меня на пружинах,поэтому хорошо качать)....

а вчера дочка сидела с Ваней 3 часа - пока я моталась за восстановленной картой банковской (потеряла вместе с фотиком) и покупками для Вани - сказала,что ей теперь ничего не страшно...укачала его на фитболе - и,когда я пришла,младший спал,а старшая делала уроки!!!!!!!!!!
ой он просыпается один раз, даю морсик, развожу варенье и даю. мы ж тоже долго учились засыпать без сиси. я его пеленала и носила на руках и так сначали минут по40. потом быстрей стал засыпать, потом пеленала и не носила, а клала рядышком на диван. а потом сам научился засыпать со мной в обнимку
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.