~*~ЯНВАРЯТА 2009~3триместр~*~ - Страница 1204 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-12-2008, 14:24     #12031
Денисовичи
Наш человек
 
Профиль Денисовичи
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Богатырский проспект, 53/3
Сообщения: 7 770
Денисовичи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анастасья Посмотреть сообщение
А содой с йодом прополоскать????
Настя, йод вроде как нельзя....
Цитата:
Сообщение от Яблочная мята Посмотреть сообщение
Много как советов противоречивых
Но при ангинах действительно нельзя молоко (хотя мне очень хорошо обезболивало горло), способствует распространению бактерий. (особенно при высокой температуре, категорически нельзя молоко. Очень меня врач со скорой один раз ругала)
Но очень полезно полоскание с содой и солью, так как оказывает дезинфицирующее действие и лакуны глубоко очищает от гноя.(но не обезболивает)
Раствор хлорофиллипта стоит копейки, тоже рекомендуется. Можно еще простой настойкой календулы полоскать. (с йодом беременным полоскать не стоит)
Полоскания лучше чередовать и полоскать не реже, чем каждые полчаса.
Люба, вызвала бы ты врача, в самом деле. Если классическая ангина (хоть уже и перехоженная на ногах и без температуры) то кроме антибиоткиов ты никак не задавишь ее. Будет возвращаться проблема каждые пару недель. Потом еще в хронь перейдет (не дай Бог, конечно).
Я так один раз запустила-потом намучалась. Только массажем (специфическим) мне сняли весной этой очаг воспаления.
Аня, думаю, это не ангина, уж столько раз горлом мучалась, все одно и то же.... А температура в субботу была....



Короче, напугала ты мне, вызвала врача, жду

Причем сначала мне предложили прийти в поликлинику (хотя я сразу и про температуру наплела и про беременность сообщила) Но, когда я сказала ,что у меня еще маленький ребенок на больничном дома, со вздохом, но все-таки сказали, ждать врача.... Вот такой сервис...
Старый 08-12-2008, 14:27     #12032
Анастасья
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 344
Анастасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама_Ванюши Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброго утра и хорошего настроения!!!!

ПОМОГИТЕ!!!!! Что можно от горла еще попить, попрыскать и т.п.?... Сил нет, уже чая ромашкового с лимоном обпилась, меда объелась, Биопароксом прыскаю, но ничего пока не помогает, горло жутко болит, говорить могу с большим трудом... Прийдется завтра мужа просить Ванька в сад отвести, а бабушку забрать (но это не очень удобно, ей из другого района сюда тащиться...), короче устала....
Да вот еще мое любимое!!!!! Йодинол!!!!!Ой,он же на йодеНо все равно-мировая весчь!!!!!
Старый 08-12-2008, 14:28     #12033
Mamcha
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 912
Mamcha отсутствует


Цитата:
Сообщение от ranetca Посмотреть сообщение
завтра наконец-то увижу фотки со свадьбы!! и ещё будет фотосессия с пузиком
а где фотосессию будешь делать? ждем фотоК!!!!!!!
Старый 08-12-2008, 14:28     #12034
rbi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 3 236
rbi отсутствует


Всем привет!!!
сходила в ЖК.. расстроилась.. с этим многоводием.. по узу мне поставили верхнюю границу нормы... т.е есть тенденция к нему.. естественнно в инете начиталась... и уже вся в панике.. куда идти, к кому обратится.. и удостоверицо , что все ок..
еще откуда не возьмись вылез геморрой ( извините за подробность), как его лечить не понятно..
Гемоглобин 112 , выписали таблетки...
с мужем не разговариваю... короче понедельник!!!

Настя, поздравляю!! жилье это самое важное.. хоть маленькое, но свое!!!
Старый 08-12-2008, 14:32
ответ для rbi на сообщение "Всем привет!!! сходила в ЖК....."
    #12035
Svetla4onok
Ветеран
 
Профиль Svetla4onok
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: савушкина
Сообщения: 826
Svetla4onok отсутствует


Цитата:
Сообщение от rbi Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
сходила в ЖК.. расстроилась.. с этим многоводием.. по узу мне поставили верхнюю границу нормы... т.е есть тенденция к нему.. естественнно в инете начиталась... и уже вся в панике.. куда идти, к кому обратится.. и удостоверицо , что все ок..
еще откуда не возьмись вылез геморрой ( извините за подробность), как его лечить не понятно..
Гемоглобин 112 , выписали таблетки...
с мужем не разговариваю... короче понедельник!!!

Настя, поздравляю!! жилье это самое важное.. хоть маленькое, но свое!!!
Хм..и у меня геморрой (в прямом смысле этого слова) откуда то взялся,+глюкозу в моче нашли+гемоглобин 114...может просто день такой?
Старый 08-12-2008, 14:34     #12036
ranetca
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 988
ranetca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamcha Посмотреть сообщение
а где фотосессию будешь делать? ждем фотоК!!!!!!!
фотосессию буду делать у одноклассника мужа, это его подарок на свадьбу
Старый 08-12-2008, 14:34     #12037
rbi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 3 236
rbi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
Хм..и у меня геморрой (в прямом смысле этого слова) откуда то взялся,+глюкозу в моче нашли+гемоглобин 114...может просто день такой?
у меня в прошлую беременность ваще 92 был...
я вот думаю.. какие свечи купить??
Старый 08-12-2008, 14:37
ответ для rbi на сообщение "Всем привет!!! сходила в ЖК....."
    #12038
ranetca
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 988
ranetca отсутствует


Цитата:
Сообщение от rbi Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
сходила в ЖК.. расстроилась.. с этим многоводием.. по узу мне поставили верхнюю границу нормы... т.е есть тенденция к нему.. естественнно в инете начиталась... и уже вся в панике.. куда идти, к кому обратится.. и удостоверицо , что все ок..
еще откуда не возьмись вылез геморрой ( извините за подробность), как его лечить не понятно..
Гемоглобин 112 , выписали таблетки...
с мужем не разговариваю... короче понедельник!!!

Настя, поздравляю!! жилье это самое важное.. хоть маленькое, но свое!!!
Маша, не расстраивайся! у меня у подруги всю беременность многоводие было..верхний предел.и всё ок!
а гемоглобин так вообще отдельный разговор..у меня вообще был 98...сейчас 108...и ничего, принимаю железо, но никакой панике ни у меня ни у врача нет
по поводу геморроя...купи Релиф Эдванс с маслом акулы(свечи)...и Гепотромбин Г(мазь)...геморрой очень у многих..либо во время беременности, либо после родов.
Старый 08-12-2008, 14:41     #12039
rbi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 3 236
rbi отсутствует


Цитата:
Сообщение от ranetca Посмотреть сообщение
Маша, не расстраивайся! у меня у подруги всю беременность многоводие было..верхний предел.и всё ок!
а гемоглобин так вообще отдельный разговор..у меня вообще был 98...сейчас 108...и ничего, принимаю железо, но никакой панике ни у меня ни у врача нет
по поводу геморроя...купи Релиф Эдванс с маслом акулы(свечи)...и Гепотромбин Г(мазь)...геморрой очень у многих..либо во время беременности, либо после родов.
гемоглобин меня волнует меньше.. чем воды..
пойду свечи куплю... видимо на нервяке вылез!!
Старый 08-12-2008, 14:43     #12040
~Жанна~
Наш человек
 
Профиль ~Жанна~
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н, Парк Победы - Электросила
Сообщения: 5 465
~Жанна~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алина Ланг Посмотреть сообщение
У меня тоже упрямый, хоть бы раз первый пошел на встречу, впрочем, справедливости ради, во время беременности он немножко мягче, если плачу, сам подходит... Не переживай, сейчас напряженное время, всё утрясется!

Насчет интернет-магазина ИКЕИ я тоже жалею и меня пугают цены на доставку, в след.субботу хотим всю мебель заказать, как это дешевле сделать, ума не приложу...
да вроде не очень дорогая у них доставка.... в сравнении с другими магазина - на одном уровне. Мы хотели съэкономить, позвонили в разные транспортные компании, так они цену больше задрали, и еще плати за погрузку-разгрузку..... а ИКЕЯ сама погрузит, привезет и выгрузит. Если только за подъем на этаж придется доплачивать, Но мы сами поднимали. Муж и папка у меня крепкие ребята (ТТТТТ).

Цитата:
Сообщение от Katiatia Посмотреть сообщение
Девушки, а вы собираетесь покупать страховки после рождения - чтобы врачи по ним приходили? Кто что про это знает и думает??
я не буду, подруга покупала (Вирилис), так все равно в районую бегала, смысла не вижу. По её словам придумывают всякие болячки и еще не все анализы бесплатные.. короче обдираловка (с её слов).

Цитата:
Сообщение от @лека@ Посмотреть сообщение
сбегала в ЖК, отказалась от капельниц... Пока бежала туда, растянулась на льду как короваХорошо, была с коляской, поэтому пострадали только коленки и подбородок Пузо как-то осталось на весу)))
Господи - сейчас такая погода , до среды -5, а с четверга потепление и +1 дождь .

Бережём себя любимых и деток.

Цитата:
Сообщение от Mamcha Посмотреть сообщение
Девочки, привет. Набрала цитат, половину потеряла, половину забыла на какую тему. Рада, что все молодцы и в норме!

Люба, @@@@@@@@@@@@@@ горлышку, выздоравливайте.

К вопросу про мужиков - мой меня вообще так в пятницу довел, до истерики. Мы брали кредит, под очень грабительский %, под залог квартиры и пр., ну очень просто надо, именно щас, ничего не поделаешь. Куча документов, полный треш, сложно, но взяли. Купили вечером вино, всякую дрянь, типа отметить, и с первым тостом он мне говорит, ты такая вся деловая, ненавижу когда строишь деловую женщину, мне очень с тобой некомфортно, вон, кредит взяла, все сама разрулила, и всякое такое. Я вообще офигела. Думала, доброе дело сделала, помогла решить большую проблему, да и вообще, типа, на 9 месяце такие дела делать... В общем, истерика. Потом, конечно, извини, я не так выразился, я просто не могу видеть, как ты все на себе тащишь, а помочь ты не даешь, я не то хотел сказать и пр. Ну капец. Голова трещала всю ночь потом. Это, видать, бури какие-то магнитные на них действуют. Ну помирились, слбг, остальные выходные прошли классно, были на дне рождения, а вчера в Мюзик холле джаз слушали.

Сегодня в ЖК углядели 3 кило за 3 недели, опять новые весы, ну им ничего доказывать не стала. Не высыпаюсь сильно, хотя сплю хорошо, правда, встаю по 4 раза в тубзик. Ох, я б и щас прилегла, но вот вроде дел куча, не поспишь...
Это важный шаг в жизни. Дороже (в денежном эквиваленте) недвижимости в наше время вроде ничего. Ты молодец, а потом с грудничком еще сложнее.
РЕСПЕКТ НАСТЯ!

Цитата:
Сообщение от Mamcha Посмотреть сообщение
Галя, ну ТТТ, остались жалкие 50 000 рублей отдать, и да, да, да, у нас своя квартира. Фууу. Ну, кредит на 5 лет, ну это уже детали. Кредит небольшой, справимся, главное, что всееее. Можно со спокойной совестью делать ремонт и вкладывать в эту халупу как в свою.
ну что ж добро пожаловать в нашу тусу , у нас за спиной много кредитов и договоров долевого строительства. Впереди 3 года кредитов.

Сложно, НО всё возможно.





А теперь ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!! вернулась я наконец-то из бана.
Я ТАК СОСКУЧИЛАСЬ ПО ВАМ. ЛВ-это наркотик .
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.