КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 1202 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 18:03     #12011
Лейла
Наш человек
 
Профиль Лейла
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 9 604
Лейла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Ыыы, наш человек! Вообще, я считаю, что машинка лучше прополаскивает и на белье остается меньше химии
Да кстати, всегда можно поставить дополнительное полоскание.
И к тому же можно выставить температуру стирки, выше чем можно постирать руками
Старый 20-02-2009, 18:04     #12012
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
не знаю, а мне нравится, я новые руками постираю, а потом тоже в машинке стирать все буду, когда малыш появится, мне не до стирки руками будет
Ну если нравится - понимаю! Я вот прямо предвкушаю, как буду все гладить и раскладывать в новых шкафчиках Просто стирка - не по моей части... Замочить там, пятно отстирать, отбелить - не вопрос, но если есть стиральная машинка - никогда руками стирать не буду Просто в свое время целое лето стирала на руках на 15 человек, 8 из которых были маленькими, вечно пачкающимися детьми С тех пор один вид тазиков повергает меня в дрожь
Старый 20-02-2009, 18:06     #12013
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Ну если нравится - понимаю! Я вот прямо предвкушаю, как буду все гладить и раскладывать в новых шкафчиках Просто стирка - не по моей части... Замочить там, пятно отстирать, отбелить - не вопрос, но если есть стиральная машинка - никогда руками стирать не буду Просто в свое время целое лето стирала на руках на 15 человек, 8 из которых были маленькими, вечно пачкающимися детьми С тех пор один вид тазиков повергает меня в дрожь
ну тогда, конечно, стирка уже отвращение вызывает
Старый 20-02-2009, 18:07     #12014
svetozar
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Пр Просвещения
Сообщения: 410
svetozar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Просто стирка - не по моей части...
Я тоже не люблю правда я и гладить и готовить тоже не фанат, все удивляюсь как наши мамы все это делали (да и сейчас делают) и все успевали и при том вроде как и нормально себя чувствовали - бодрились.
Старый 20-02-2009, 18:08     #12015
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


девочки, только что прочитала в темке про выставку, что идти нужно идти 26 февраля, т.к именно в этот день тематика будет беремчатая и новорожденная
Старый 20-02-2009, 18:08     #12016
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetozar Посмотреть сообщение
Я тоже не люблю правда я и гладить и готовить тоже не фанат, все удивляюсь как наши мамы все это делали (да и сейчас делают) и все успевали и при том вроде как и нормально себя чувствовали - бодрились.
Это точно! Героини да еще и без памперсов детей здоровых выращивали
Старый 20-02-2009, 18:10     #12017
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
девочки, только что прочитала в темке про выставку, что идти нужно идти 26 февраля, т.к именно в этот день тематика будет беремчатая и новорожденная
Мне что-то лень тащиться на Ваську... А кто идт вообще?
Кстати, только что обратила внимание - Катя, ты теперь "наш человек", а я "Ветеран" гыгыгыгы Болтушки!
Старый 20-02-2009, 18:11     #12018
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Мне что-то лень тащиться на Ваську... А кто идт вообще?
Кстати, только что обратила внимание - Катя, ты теперь "наш человек", а я "Ветеран" гыгыгыгы Болтушки!
у меня все от мужа зависит, отвезет пойду, не отвезет не пойду, а самой ехать туда, это смертоубийство, по пути туда родить так можно
ага, столько наболтать
Старый 20-02-2009, 18:12     #12019
*Белка*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 058
*Белка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
Живот, грудь, попа, бедра (сверху только) .

Попу и бедра иногда саносаном от растяжек мажу.
Ага, понятно

Цитата:
Сообщение от Люсьена Посмотреть сообщение
Всем привет!
У кого больше 28 недель, вы считаете шевеления? Я тут прочитала о подсчетах, так теперь нервничаю, что у меня меньше, чем рекомендуется... Говорят, что не меньше 4 в час, но норма - 10. И интересно, икота считается? ))
Да ну, если я еще их считать буду Пусть шевелится, как ей нравится

Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Родила сегодня в 9.20 в 17-м роддоме на Леснозаводской, где и хотела... Звонила мне с родильного кресла, экстремалка
У меня подружка, лежа на кресле, сама фоткала на мобильный ре!!! Потом фоты показывала.
Я-то думала, там лежишь в полубессознательном состоянии, но раз человек по кнопкам способен попасть, значит, все нормуль

Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
у них особенная любовь, мой по утрам всегда меня будит, когда папа уходит, днем мы обычно спим, и всегда просыпается , когда вечером приходит
У нас примерно тот же режим

Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Хахахахаха Крутые вы

Ой, я ж с прогулки пришла голооодная, как медведь На скорую руку поджарила себе картошку с сосиской и парой яиц - сейчас буду все это потреблять
Ням-ням
Я в Окее купила пиццу и порционный "Панчо", сейчас поужинала. И мне даже не стыдно!
Муж на работе в Выборге, мне так скуучно, надо ж себя чем-то порадовать
Старый 20-02-2009, 18:18     #12020
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
У меня подружка, лежа на кресле, сама фоткала на мобильный ре!!! Потом фоты показывала.
Я-то думала, там лежишь в полубессознательном состоянии, но раз человек по кнопкам способен попасть, значит, все нормуль
я наверное, так не смогу


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
У нас примерно тот же режим
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.