ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!! - Страница 1202 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-09-2008, 19:39
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #12011
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Вот эту насыпь большую из камней сделали для того, чтоб буйволы окончательно не порушили эту лунку (помните какой был ужас-ужас ? ) - это был результат прихода не одной сотни буйволов. Теперь со стороны камней им заходить неудобно и они смогут заходить только с одной стороны, тем самым (как объяснил Пит Браат - есть видео на сайте с его объяснениями) лунка будет в порядке.

Технические проблемы продолжаются и сейчас. Только что Саймон сообщил по радио об этом из компьютерного центра. Сигнал из сафари в данный момент отсутствует, т.е. львица, похоже, накрылась. Ведет вечернее сафари сейчас Рексон.
С завтрашнего дня мой любимчик Питер и Герман уходят в 2-х недельный отпуск. Ну хорошо, что хоть не навсегда уезжают.
Кстати, скоро еще про детей расскажу африканских.

И еще... Питер обещал сделать в отпуске незапланированное шоу из Кейптауна - видео, наверняка, выложат на сайт - ссылку я сразу дам. Это будет съемка их обычной жизни - поход по супермаркетам, поездка по улицам Кейптауна. Будет показано и рассказано где и как они продукты покупают, чем питаются, что интересного у них есть кроме заповедников и т.д.
Изображения
 
Старый 29-09-2008, 19:47
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #12012
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Про детей... За пределами заповедника есть деревня Дикси, где живут нищие африканцы... Рексон тоже родом из этой деревни. Они уже разочек съездили туда, с детьми встретились, наверное и накормили чем-то... Но это только начало той запланированной акции, о которой я писала раньше.

Вот приезд Рексона, Питера и Саймона в деревню... Не знаю, отобразятся ли фотки, если нет - выложу позже:





Кстати, убрали фотки с Питером и с жуткими домами, в которых живут люди... или я не нашла.
Старый 29-09-2008, 19:51
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #12013
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Да, похоже фотки некоторые убрали с сайта... Жаль...



Видно хоть эти три фотки детей ?
Старый 29-09-2008, 20:03
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #12014
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


А вчера на вечернем сафари Питер заглядывал в нору... Хорошо, что оттуда никто не выскочил
На втором снимке он оставляет свой отпечаток руки в полувысохшей лунке... типО голливудской "звезды". Ну он и правда звезда африканских саванн...
Изображения
  
Старый 29-09-2008, 20:22
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #12015
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Уже 12.10. будут установлены антенны на территории Европы и начнется круглосуточное вещание из Дьюмы по ТВ (платное, естессно). Но команда Дьюмы заверила всех, что в интернете вещание будет также продолжаться и бесплатное (чтоб народ не волновался). Кроме того, у них еще много разных других задумок.

Утром сегодня был леопард (male), я сафари не смотрела, могу выложить лишь чужие фотки с Африканского форума... Нда, качество, фоток конечно, ужсс... Да еще 270 кб было это ужасное фото, пришлось редактировать в фотошопе. Поэтому выложу лишь одну. Теперь я понимаю, почему меня все хвалят за качество фоток с камеры. Это, кстати, Мафуфунуане собственной персоной. Хотя тут, канеш, не разглядишь этого никогда...
Изображения
 
Старый 29-09-2008, 20:38
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #12016
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


А позавчера были танцующие (реально танцующие) слоны
Я только на видео видела. Ссылка на видео тут :
http://wildearth.ning.com/video/vide...AVideo%3A86647
Старый 29-09-2008, 21:17     #12017
Агнешка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 1 948
Агнешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Темка усилиями всех отсутствующих оказалась на странице 7

Агнешка тоже куда-то провалилась... Агнешка, ты что под стол спряталась от воздушно-ядерной тревоги ???
Привееет!! А что, объявляли такую тревогу? Я не в курсе, хотя странные звуки с улицы доносились, между 11 и 12, но тихо.


Цитата:
Сообщение от Mansikka
Пишу новости из Африки.
В ночь с субботы на воскресенье у них произошел сбой в компьютерной системе и всей системе коммунникаций, они пытались ночью все разобрать и отвезти в ремонт (даже видео есть как они все ночью разбирали и на машине уехали), но бестолку. Частично исправили, но все сафари идут в черно-белом цвете. Ну хоть так... А из лунки камера в цвете показывает как и раньше.
Сегодня Питер Браат аж улетел в Йоханнесбург за новой антенной и оборудованием.
Сегодня ночью хотят все отремонтировать.

Скоро напишу кучу других новостей (их много) и фотки выложу.

Сейчас в Африке львица...

Сначала она мирно спала у своей добычи (буйвола, порядком уже объеденного ), а сейчас решила перекусить.

Ого, какая львица колоритная...а ч/б фото эт хорошо--кровищи на них не видно.
Старый 29-09-2008, 21:23     #12018
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Агнешка Посмотреть сообщение
Привееет!! А что, объявляли такую тревогу? Я не в курсе, хотя странные звуки с улицы доносились, между 11 и 12, но тихо.

Ого, какая львица колоритная...а ч/б фото эт хорошо--кровищи на них не видно.
О! Привеееет !!!!! Хде была ????
Я в соседней ветке прочитала про тревогу... Все одели на голову шапочки из фольги, выпили йоду и залезли под стол... Думала, что и ты в их рядах.

Львица, да, хороша.... Сначала она просто дрыхла, не обращая внимания на машину... Потом кувыркалась с боку на бок - на спине разлеглась лапы кверху (не успела запечатлеть) как кошка...
Старый 29-09-2008, 21:25     #12019
Агнешка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 1 948
Агнешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Вот эту насыпь большую из камней сделали для того, чтоб буйволы окончательно не порушили эту лунку (помните какой был ужас-ужас ? ) - это был результат прихода не одной сотни буйволов. Теперь со стороны камней им заходить неудобно и они смогут заходить только с одной стороны, тем самым (как объяснил Пит Браат - есть видео на сайте с его объяснениями) лунка будет в порядке.
Посмотрим, посмотрим...буйволы не снесут такие масенькие камешки??

Я вообще удивляюсь, как они там все вокруг не вытоптали и не порушили...и не поели.



Цитата:
Сообщение от Mansikka
И еще... Питер обещал сделать в отпуске незапланированное шоу из Кейптауна - видео, наверняка, выложат на сайт - ссылку я сразу дам. Это будет съемка их обычной жизни - поход по супермаркетам, поездка по улицам Кейптауна. Будет показано и рассказано где и как они продукты покупают, чем питаются, что интересного у них есть кроме заповедников и т.д.
Ну что, вот оно, типичное начало звездной болезни

Скоро появятся надписи на еде-одежде-магазинах "товары нашей марки выбрал для себя Питер такой-то, звязда африканских саванн..."
Старый 29-09-2008, 21:29
ответ для Mansikka на сообщение "О! Привеееет !!!!! :flower: :flower:..."
    #12020
Агнешка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 1 948
Агнешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
О! Привеееет !!!!! Хде была ????
Я в соседней ветке прочитала про тревогу... Все одели на голову шапочки из фольги, выпили йоду и залезли под стол... Думала, что и ты в их рядах.
Умооора...мне теперь совсем некогда у компа сидеть, поскольку моя работа с этим
никак не связана, так что я не вкурсах массовых помешательств


Цитата:
Сообщение от Mansikka
Львица, да, хороша.... Сначала она просто дрыхла, не обращая внимания на машину... Потом кувыркалась с боку на бок - на спине разлеглась лапы кверху (не успела запечатлеть) как кошка...
Нифига, однако, как ты зрелищем наслаждалась. Завидую-завидую.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.