ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 1201 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 17:26     #12001
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Barbariska Посмотреть сообщение
Как я тебя понимаю! 2 недели взаперти. Мужа поставила в известность, что в один выходной иду в загул. Хотя он совершенно не умеет кормить Стефань, поэтому загул вряд ли будет сильно продолжительным, но уж точно порадую себя общением, без отягощения.
ну мне с кормешкой проще..уж смес ьон сделает..хотя днем мы ее не едим..или йогурт в бутылочку нальет

Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
ой лучше никаких обновлений и т.п.... потом они забьют весь компьютер.....


Оль, а у вас температура до сих пор?
если просто сопли гулять можно, для слизистой лучше,правда если они постоянно льют ....
темпа- ночью была..мне не очень нра ее состояние, поэтому пока посидим дома..хотя сейчас 37,1...но очень много соплей...завтра посмотрю..може ти выползем на пол часика..
Старый 02-04-2009, 17:28     #12002
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от МЭМ Посмотреть сообщение
На август мамашки с Москвы едут туда и все места уже забиты.



Ой, я когда искала вообще хоть что-то, чтобы можно было с масиками на наш юг, чтобы педиатр обязательно, койка-место бесплатно , либо кроватка в прокат-НИЧЕГО ПРАКТИЧЕСКИ!!!!
А если и есть-то тысяч 100 за три недели вместе с дорогой , не меньше. Это "Бэби-Бум" в Крыму и еще парочка есть...Я не готова такие деньги отдавать за наш юг. И вообще только по отзывам надо выбирать. А то посмотришь-и фотки отличные и расписано так все хорошо, и стоит недешево. А отзывы читаешь-УЖАССС!!!!! Такой негатив пишут!!! А тут смотрели пансионат на Азовском-вроде все простенько, но какие отзывы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И много отзывов, и ни одного плохого!!! И деректриса во всем навстречу идет...Но мы как-то переиграли на отдых от Эрудита, так как все наши Питерские и с ЛВ летят...
тока сегодня читала - какой то пансионта наоборот настаивает- дети масенькие тольк ов кроватке..кровать на прокат- 85 р. в сутки ..и не дорого..
а где на Азовском? есть ссылка?
Старый 02-04-2009, 17:35     #12003
Жена пожарного
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщения: 5 347
Жена пожарного отсутствует


наелась суши запечённых-довоооольнаяяяя!!
пришлось правда парню 200 р на чай дать-размена не было-но я не жалею
Старый 02-04-2009, 17:44     #12004
МЭМ
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Сообщения: 1 799
МЭМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
тока сегодня читала - какой то пансионта наоборот настаивает- дети масенькие тольк ов кроватке..кровать на прокат- 85 р. в сутки ..и не дорого..
а где на Азовском? есть ссылка?
Очень тяжело найти с кроваткой...
В Кирилловке...Случайно нашли, подруга по отзывам искала
Там простенько все, но отзывы подкупают...Мы хотели только в люкс, так как обычные номера совсем страшненькие, хотя у них в этом году достраивались люксы еще и у них есть коляски на прокат, кроватки и детские стуличики пару штук. Звонили-общались с директором, она во всем идет на встречу конечно, приятная женщина. А подруга звонила по телефонам отдыхающим(они там оставляют в отзывах), так женщина очень одна хвалила. Говорит, что все без изысков, но чисто и кормят очень хорошо. А главное-вежливый персонал и директриса!
Пансионат "У трех толстяков" называется..
А вот еще одно место! На ЛВ у нас очень хорошие отзывы, мы и туда порывались ехать!!!! Гангелан называется. Все для детишек делают. Частный пансионат.
http://vkontakte.ru/club7698209

В контакте наши девчата с ЛВ группу создали, можете посмотреть, почитать. Там конечно ничего для взрослых нет, зато для детишек развлечения.
Старый 02-04-2009, 17:56
ответ для Жена пожарного на сообщение "наелась суши..."
    #12005
Maria Voloshina
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградский р-н
Сообщения: 1 029
Maria Voloshina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalechka Посмотреть сообщение
Маша пока ты тут, я к тебе с вопросом, ты когда ноут пивом залили, ты информацию как-нибудь восстанавливала?
Да, я отдавала его в специальную контору, которая занимается восстановлением жестких дисков, они находятся на Ваське, около Университета..называются Qlab
Скоро муж вернется, у меня есть в закладках на ноуте на их сайт ссылка, а то по яндексу я их не нашла..я тебе в личку скину.
Старый 02-04-2009, 17:56     #12006
Maria Voloshina
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградский р-н
Сообщения: 1 029
Maria Voloshina отсутствует


Цитата:
Сообщение от МЭМ Посмотреть сообщение
Очень тяжело найти с кроваткой...
В Кирилловке...Случайно нашли, подруга по отзывам искала
Там простенько все, но отзывы подкупают...Мы хотели только в люкс, так как обычные номера совсем страшненькие, хотя у них в этом году достраивались люксы еще и у них есть коляски на прокат, кроватки и детские стуличики пару штук. Звонили-общались с директором, она во всем идет на встречу конечно, приятная женщина. А подруга звонила по телефонам отдыхающим(они там оставляют в отзывах), так женщина очень одна хвалила. Говорит, что все без изысков, но чисто и кормят очень хорошо. А главное-вежливый персонал и директриса!
Пансионат "У трех толстяков" называется..
А вот еще одно место! На ЛВ у нас очень хорошие отзывы, мы и туда порывались ехать!!!! Гангелан называется. Все для детишек делают. Частный пансионат.
http://vkontakte.ru/club7698209

В контакте наши девчата с ЛВ группу создали, можете посмотреть, почитать. Там конечно ничего для взрослых нет, зато для детишек развлечения.
Мариша, а с какого по какое вы едете? Без мужей?
Старый 02-04-2009, 18:04     #12007
Lyalechka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Колпино
Сообщения: 3 592
Lyalechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maria Voloshina Посмотреть сообщение
Да, я отдавала его в специальную контору, которая занимается восстановлением жестких дисков, они находятся на Ваське, около Университета..называются Qlab
Скоро муж вернется, у меня есть в закладках на ноуте на их сайт ссылка, а то по яндексу я их не нашла..я тебе в личку скину.
Спасибо у меня есть ссылка на их сайт
Тебе всё восстановили? и как вообще там сервис?
Старый 02-04-2009, 18:17     #12008
МЭМ
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Сообщения: 1 799
МЭМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maria Voloshina Посмотреть сообщение
Мариша, а с какого по какое вы едете? Без мужей?
с 27 июля по 17 июня. Без мужей..Ну ничего-это полезно иногда!!!
Старый 02-04-2009, 18:19     #12009
Olga_Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Озерки/Просвещения
Сообщения: 2 481
Olga_Miracle отсутствует


Цитата:
Сообщение от МЭМ Посмотреть сообщение
Очень тяжело найти с кроваткой...
В Кирилловке...Случайно нашли, подруга по отзывам искала
Там простенько все, но отзывы подкупают...Мы хотели только в люкс, так как обычные номера совсем страшненькие, хотя у них в этом году достраивались люксы еще и у них есть коляски на прокат, кроватки и детские стуличики пару штук. Звонили-общались с директором, она во всем идет на встречу конечно, приятная женщина. А подруга звонила по телефонам отдыхающим(они там оставляют в отзывах), так женщина очень одна хвалила. Говорит, что все без изысков, но чисто и кормят очень хорошо. А главное-вежливый персонал и директриса!
Пансионат "У трех толстяков" называется..
А вот еще одно место! На ЛВ у нас очень хорошие отзывы, мы и туда порывались ехать!!!! Гангелан называется. Все для детишек делают. Частный пансионат.
http://vkontakte.ru/club7698209

В контакте наши девчата с ЛВ группу создали, можете посмотреть, почитать. Там конечно ничего для взрослых нет, зато для детишек развлечения.
5

мои знакомые февралята туда едут (то что от эрудита) )))) мама Маша, папа Вася и февраленок 2007 Максимка )))
по моему как раз в июле ))
Старый 02-04-2009, 18:36     #12010
Sweetkiska
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 73
Sweetkiska отсутствует


Девчата, ХЭЛП!!! Нужен остеопат хороший в выборгском районе!!!!!!!!!!! Подскажи плиз!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.