~*~ЯНВАРЯТА 2009~3триместр~*~ - Страница 1200 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-12-2008, 13:15     #11991
ranetca
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 988
ranetca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама_Ванюши Посмотреть сообщение
Спасибо, Ася!

Муж вчера в нашей аптеке спрашивал, ему сказали, что на складах нет... А в последний раз я его рублей за 300 покупала...
Люба, попробуй дествительно полоскать фкрацилином...мне всегда помогает!!! 2 таблетки размельчить и на стакан воды! главное не лениться!!! и выздоравливай!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 08-12-2008, 13:16     #11992
ahgalina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: любимый Московский район,пока Витебский проспект
Сообщения: 10 237
ahgalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamcha Посмотреть сообщение
Девочки, привет. Набрала цитат, половину потеряла, половину забыла на какую тему. Рада, что все молодцы и в норме!

Люба, @@@@@@@@@@@@@@ горлышку, выздоравливайте.

К вопросу про мужиков - мой меня вообще так в пятницу довел, до истерики. Мы брали кредит, под очень грабительский %, под залог квартиры и пр., ну очень просто надо, именно щас, ничего не поделаешь. Куча документов, полный треш, сложно, но взяли. Купили вечером вино, всякую дрянь, типа отметить, и с первым тостом он мне говорит, ты такая вся деловая, ненавижу когда строишь деловую женщину, мне очень с тобой некомфортно, вон, кредит взяла, все сама разрулила, и всякое такое. Я вообще офигела. Думала, доброе дело сделала, помогла решить большую проблему, да и вообще, типа, на 9 месяце такие дела делать... В общем, истерика. Потом, конечно, извини, я не так выразился, я просто не могу видеть, как ты все на себе тащишь, а помочь ты не даешь, я не то хотел сказать и пр. Ну капец. Голова трещала всю ночь потом. Это, видать, бури какие-то магнитные на них действуют. Ну помирились, слбг, остальные выходные прошли классно, были на дне рождения, а вчера в Мюзик холле джаз слушали.

Сегодня в ЖК углядели 3 кило за 3 недели, опять новые весы, ну им ничего доказывать не стала. Не высыпаюсь сильно, хотя сплю хорошо, правда, встаю по 4 раза в тубзик. Ох, я б и щас прилегла, но вот вроде дел куча, не поспишь...

Настюха,привет - можно поздравить с недвижимостью,я правильно поняла???
Старый 08-12-2008, 13:16     #11993
ranetca
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 988
ranetca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама_Ванюши Посмотреть сообщение
Оцилококцинум тоже пью, сегодня второй день, вот муж раствор хлорофилипта купит вечером, и думаю, этим и ограничимся....
А почему болеть нельзя? Я сама боюсь, тем более в субботу температура целый день была, но ее (ттт) сбила, осталось горло и нос вылечить..
попробуй подышать над картошкой...и ещё было бы хорошо промыть нос морской солью...
Старый 08-12-2008, 13:17     #11994
@лека@
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 442
@лека@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ranetca Посмотреть сообщение
Люба, попробуй дествительно полоскать фкрацилином...мне всегда помогает!!! 2 таблетки размельчить и на стакан воды! главное не лениться!!! и выздоравливай!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Любочка, выздоравливай! У меня горло вообще слабое, но самое простое - фурацилин, тоже всегда помогает и выручает. Странно, что биопарокс не помог...
Старый 08-12-2008, 13:19     #11995
ahgalina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: любимый Московский район,пока Витебский проспект
Сообщения: 10 237
ahgalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от @лека@ Посмотреть сообщение
Любочка, выздоравливай! У меня горло вообще слабое, но самое простое - фурацилин, тоже всегда помогает и выручает. Странно, что биопарокс не помог...
мне биопарокс тоже не особо стал помогать и оцилококцинум тоже кстати
Старый 08-12-2008, 13:20     #11996
Денисовичи
Наш человек
 
Профиль Денисовичи
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Богатырский проспект, 53/3
Сообщения: 7 770
Денисовичи отсутствует


Цитата:
Сообщение от ranetca Посмотреть сообщение
Люба, попробуй дествительно полоскать фкрацилином...мне всегда помогает!!! 2 таблетки размельчить и на стакан воды! главное не лениться!!! и выздоравливай!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Света, спасибо! Уже начала фурацилин растворять и один раз даже прополоскать успела, надо бы еще прикупить (мужа напрягу), а то запасы иссякли.
Цитата:
Сообщение от ranetca Посмотреть сообщение
попробуй подышать над картошкой...и ещё было бы хорошо промыть нос морской солью...
Света ,промывать не умею.... Стремно.... Лучше буду полоскать
Цитата:
Сообщение от @лека@ Посмотреть сообщение
Любочка, выздоравливай! У меня горло вообще слабое, но самое простое - фурацилин, тоже всегда помогает и выручает. Странно, что биопарокс не помог...
Оля, спасибо! Насчет биопарокса тоже удивлена, раньше за один день помогал, а сейчас уже третий идет... Только слизистая носа сохнет, а горло так и болит....
Старый 08-12-2008, 13:21
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~3триместр~*~"
    #11997
катена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 914
катена отсутствует


может стоить позвонить в 003 и там узнать)))
оцилококцинум вещь хорошая,мне очень помог)))
Старый 08-12-2008, 13:23     #11998
ranetca
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 988
ranetca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама_Ванюши Посмотреть сообщение
Света ,промывать не умею.... Стремно.... Лучше буду полоскать
мне тоже стрёмно было впервые промывать. но на самом деле ничего сложного, а главное- продуктивно!!!
ещё хорошо аквамарис помогает..он тоже на основе солей
Старый 08-12-2008, 13:23     #11999
катена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 914
катена отсутствует


Цитата:
Сообщение от ranetca Посмотреть сообщение
попробуй подышать над картошкой...и ещё было бы хорошо промыть нос морской солью...
А мне врачи говорили,что нельзя ни над чем дышать,что это в данном положении вредно...
Старый 08-12-2008, 13:23     #12000
Денисовичи
Наш человек
 
Профиль Денисовичи
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Богатырский проспект, 53/3
Сообщения: 7 770
Денисовичи отсутствует


Цитата:
Сообщение от катена Посмотреть сообщение
может стоить позвонить в 003 и там узнать)))
оцилококцинум вещь хорошая,мне очень помог)))
Да нет, меня жаба душит сейчас 600 руб тратить... Вот попробую фурацилин, хлоро... (чего-то там), мед, лимон и ромашку, а уж потом.... Но, я думаю, что получится и без имудона обойтись.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.