Второй триместр у июлюшек - ждем весны и шевелюшек!!!!! - Страница 120 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2008, 22:25     #1191
Lilu_75
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 1 162
Lilu_75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девчонки! Принемайте меня к Июлятам. Срок наш 29 июля, как врач поставила.
Здесь пишут о шевелениях, а на каком сроке начинаются?
Привет, у нас ПДР одинаковый. Здорово
У меня это 2 беременность, шевелюшки уже ощущаю. А вчера был бунт в животе, наверное не понравилось что то.
Старый 17-01-2008, 22:30     #1192
Tagira
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Парк Победы, пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 480
Tagira отсутствует


Кстати, мне иногда кажется, особенно когда вечерами лежу, руки на животе сложив, что я ощущаю какие-то шевеления... это не на шевеления больше похоже, а не знаю.. как будто вот вдруг с боку как воздуха пузырьки - раз-два... и снова тишина.
Это может быть оно? Рановато, все-таки. Мне так кажется. Наверное, не оно. =(
Старый 17-01-2008, 22:30     #1193
~Боня~
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 288
~Боня~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от мИРАж Посмотреть сообщение
Девочки, кто дюфастон-утрожестан принимает-принимал... До какого срока вам назначили его пить? Как прекращать? Мне гинекологи орут, что надо было бросить еще в 12 недель, я медленно "слезаю", дошла уже до 1/2 таблетки раз в 2 дня... так вчера пока не сожрала - плохо было... а слопала и сразу отпустило, а до этого трупом лежала... и где найти такого гинеколога, которому не наплевать и которому можно доверять?????? Может надо продолжать пить?
Мне врач сказала в течение 3-х недель снижать потихоньку дозу, а с 17 недели вообще прекращаем его пить! А вообще дюфастон можно пить до 20 недели!!! Главное резко не бросать, а постепенно снижать дозу.

Цитата:
Сообщение от Симпатия солнца Посмотреть сообщение
а говорят,иногда детки в дедушек,или еще дальше по поколениям идут по своему строению
Незнаю сколько мой муженек родился, но я родилась на 38 неделе весом 2400 рост 48, мелочь пузатая !!!
Старый 17-01-2008, 22:31     #1194
solnish
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 653
solnish отсутствует


[quote=Инна-Стихиаль;9843365]
Цитата:
Сообщение от solnish Посмотреть сообщение


Да - да, может Нас учили в свое время - девочки, будете замуж выходить, спрашивайте у жениха не "кто ты по гороскопу", а с каким весом тебя мама родила Я тоже роста маленького - как Вы, старший сын родился в 36 недель 3.400 - 51 см. В 40 , наверное, был бы все 4- с +! Да, первый муж родился 4.600 ... Т.Е. НЕ ВНЯЛА Я ТОГДА МУДРЫМ ПЕДАГОГАМ Нынче муж при рождении 3.300 - посмотрим, посмотрим...Для утешения же могу сказать, что вес детки набирают активно с 33/34 недель - так что важно именно тогда следить за своим рационом. Ну а сейчас ( до 16 недель - точно) все растут примерно одинаково.

Вот и меня не отпускают очученя что мы будем в папу. С одной стороны хочется большого (главное конечно здорового) малыша. Но вот роды ....
Старый 17-01-2008, 22:31     #1195
fdaddy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петербург
Сообщения: 842
fdaddy отсутствует


Цитата:
Сообщение от an@kira Посмотреть сообщение
А я тоже на Озерках. Угол Есенина и Сикейроса.
Была сегодня на УЗИ у Лебедева. Супер дядька. Все показал, объяснил. Итак:
скорее всего мальчик (90%), сердечко 161 уд.мин, КТР 66,2. Размеры плода соответствуют 12 и 6/7 нед.
Малыша спал поэтому все органы удалось нормально рассмотреть. Посчитали все пальчики, увидела ребрышки. Короче все у нас хорошо.

случайно не в первой половине дня на УЗИ?
были там две похожие девушки с пузами
Старый 17-01-2008, 22:31     #1196
Инна не Стихиаль :)
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Где-то на Гражданке.....
Сообщения: 495
Инна не Стихиаль :) отсутствует


Цитата:
Сообщение от мИРАж Посмотреть сообщение
Девочки, кто дюфастон-утрожестан принимает-принимал... До какого срока вам назначили его пить? Как прекращать? Мне гинекологи орут, что надо было бросить еще в 12 недель, я медленно "слезаю", дошла уже до 1/2 таблетки раз в 2 дня... так вчера пока не сожрала - плохо было... а слопала и сразу отпустило, а до этого трупом лежала... и где найти такого гинеколога, которому не наплевать и которому можно доверять?????? Может надо продолжать пить?
Это немножко разные препараты - в-смысле правил их отмены, Вы что имено пьете? Дюфастон надо бросать постепенно уменьшая дозировку (раз в три дня), и принимают его обычно недель до 13/14. Утрожестан можно отменять быстрее, примерно за 3-4 дня ( 2 раза в день-на ночь-и совсем нет), если пили по 2 т. 2 раза в день - то сначала по 1 т. 2 раза, потом по 1 т. 1 раз-на ночь, и наконец - отмена. Отменяют его обычно к 15/16 неделе.
Старый 17-01-2008, 22:32     #1197
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
Девочки а перепадов настроения ни у кого не бывает??
Мне вот иногда "то цветов хочеться то зарезать кого-нибудь" (с) и так во всем...
причем серединки нет.. либо черное либо белое.. а еще я такая раздражительная стала..
+1) я понимаю, что неправа...но ничего сделать с собой не могу, обижаюсь и рыдаю . Муж уже привык и старается меня вовремя развеселить и отвлечь как-нибудь.
Но сейчас уже я заранее чувствую приближение неизбежности и сама стараюсь себя успокоить.
Старый 17-01-2008, 22:33     #1198
Симпатия солнца
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 948
Симпатия солнца отсутствует


Незнаю сколько мой муженек родился, но я родилась на 38 неделе весом 2400 рост 48, мелочь пузатая !!![/quote]

Меня мамуля вообще в начале седьмого месяца родила,еле сама выжила и меня еле спасли,надеюсь,что это не будет никак связано с моими родами
Старый 17-01-2008, 22:33
ответ для foksik на сообщение "По просьбам трудящихся..."
    #1199
fdaddy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петербург
Сообщения: 842
fdaddy отсутствует


Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
ресторан ОЛИВА ул. Большая морская дом 31,

Девушки, Олива, конечно, ничего, но вам на этих стульях будет тяжеловато сидеть.....поясница-то у многих побаливает

мне кажется, удобнее где диваны
Старый 17-01-2008, 22:37
ответ для solnish на сообщение "[quote=Инна-Стихиаль;9843365] :046::046:..."
    #1200
Инна не Стихиаль :)
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Где-то на Гражданке.....
Сообщения: 495
Инна не Стихиаль :) отсутствует


[quote=solnish;9843585]
Цитата:
Сообщение от Инна-Стихиаль Посмотреть сообщение

Вот и меня не отпускают очученя что мы будем в папу. С одной стороны хочется большого (главное конечно здорового) малыша. Но вот роды ....
Не надо большого - и ему, и Вам тяжко будет. Вот появится - и раскормите!!! Кстати, по ВОЗ вес здоровых доношенных новорожденных колеблется от 3000 до 3.500 кг, а вот выше они пишут "крупный плод". Это не патология, но - на грани, т.е.- повышенный риск. Но это они там у себя неженки избалованные У меня девочки по 4.800 рожали - сами, и даже без разрывов! Но - при условии своего СТАНДАРТНОГО телосложения/таза. Нам, дюймовочкам, лучше уложиться в рекомендации ВОЗ
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.