Безопасная езда или встечи будущего автоклуба "Алла" - Страница 120 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-10-2008, 20:48     #1191
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Идея хорошая ... Только время остаётся мало.
Если вы возьмете на себя этот вопрос, то лично я вам буду благодарна. По деньгам думаю разберёмся (вы мне в личку напишите что к чему). Если не возьметесь, то я не успею.... У меня сейчас на работе завал.
Старый 25-10-2008, 20:56     #1192
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


если стихи буду к четвергу и дадите фотки - можем попробовать что-то сваять.... к воскресенью успеем
Старый 25-10-2008, 21:00     #1193
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
если стихи буду к четвергу и дадите фотки - можем попробовать что-то сваять.... к воскресенью успеем
А фотки для чего..... Напоминаю, что компа у Аллы нет. Поэтому если что то и делать то это должно быть в формате ДВД... что б на дивидишнике можно было смотреть. СмогЁте??? Тогда фоток я могу накидать на почту....

А стихи по любому будут к месту и думаю к большой Аллиной радости.
Старый 25-10-2008, 21:03     #1194
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


вообще-то я имела в виду, что это будет открытка)
принтер у меня есть
фотобумага формата А4 двусторонняя тоже

нужны фотки и стихи, шоб получилось что-то, макеты накидаю сюда (помятуя, что именинница не имеет возможности подглядывать, и надеясь, что мой дурной язык не проболтается ей о задумке )

ну а далее совсем просто - выбираем общим голосованием что нравится большинству, печатаем и в воскресенье торжественно вручаем...
как-то так...
Старый 25-10-2008, 21:04     #1195
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от djes Посмотреть сообщение
Девчонки, возьмите и меня с собой, начала заниматься с Аллочкой, слов просто нетУ меня еще предложение: здесь на сайте есть человек, который пишет прекрасные стихи еще можно эти стихи с фото сделать, ну в принципе кто, умеет работать в фотошопе, то сделать самим и сэкономить.Можно стихи специально про нее и ее безопасную езду написать.Ну как идея?
Р.S. завтра денежку переведу.
блин, забыла ответить
конечно берем
и Вас и идею
гдеб стихи найти...
Старый 25-10-2008, 21:13     #1196
djes
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н, конец Камышовой ул
Сообщения: 1 215
djes отсутствует


Вот ссылка на топикhttp://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=609031 есть еще один топик, надо найти. Вообщем собираем инф. о Алле, ее привычках, авто, учениках и т.д. отдаем писателю и он сочиняет стихи с упоминанием этих фактов.Пользовалась уже такими услугами, идет на УРА, т.к. это очень необычно и запоминающееся поздравление.А главное, Аллочка поставит это в рамку как фото и будет помнить о нас всегда)))
Старый 26-10-2008, 16:20
ответ для djes на сообщение "Вот ссылка на..."
    #1197
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Тааак..... Ёлки-Палки для нас забронирован. На 2-е, на 17 часов.

Двигаемся далее.... Открытка в процессе создания (пока по времени я укладываюсь).

Девчат, ориентировочно в среду-четверг я поеду за сертификатом. Это я намЯкиваю на денюжки ....
Иришка - помню про нашу договорённость. Но сегодня совсем не смогла. Давай завтра как-нибудь. Я после работы могу где то пересечься (около 19)
Старый 26-10-2008, 16:31     #1198
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Лунная - по открытке, не поняла, текст заказан ужо?
а фотки есть какие-нибудь?
если не сложно, можешь мне на мыло бросить (если это не разорительно, у меня просто безлимитка, могу принимать любые обьемы), если сложно, то есть ли возможность закатать на диск и передать мне при встрече завтра

тогда по оформлению я постараюсь освободить себе четверг пятницу, чтоб макет слепить и коллегиально принять окончательное решение по оформлению, к стати, если у кого-то еще есть навык владения фотошопом - велком... ну и идеи по оформлению, представленные просто в виде текста, приветствуются...

по поводу встречи - завтра? легко
у меня наследница пляшет до 17:00 на Жака Дюкло, а потом я могу с ней пешочком двинуть к Академке, думаю к 19 как раз доползем, нам бы только точку встречи поточнее обрисовать
завтра Аллочка наконец в СПА салоне (просила передать что дошла таки ), по сему вождения отменяется
Старый 26-10-2008, 16:39     #1199
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Нет... та открытка которую я делаю, это было обговорено чуть раньше.... ну мол с логотипом и парой пожеланий..... Нууу такой некий стандарт, но с привнесённой фишкой (тоесть логотипом ).

Про стихи речь зашла позже и я подумала, что это будет отдельный проект/открытка/поздравление.... И к тому же я писала, что просто не успею заняться этим. Ну договориться, что бы кто то стихи сочинил... Проверить всё это дело .. и т.п.

Даже не знаю..... Может действительно пусть они и будут разными. Много точно не будет я думаю.

Единственное я так и не поняла как это будет выглядеть. Ну вот этот второй вариант стихи и фото..... Это будет именно в виде открытки? Или что то другое? А напечатает её кто?


Пы.Сы.Иришка, пиши почту - я отправлю все фотки что у меня есть.
Старый 26-10-2008, 16:44     #1200
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Кать, для начала нужно, чтоб кто-то стихи заказал Я в таких делах не сильна, я даже описать обычно не могу, что же я хочу ну вот такой у меня дефект имеется
если Ирина (djes) успеет заказать и сможет обьяснить, что хочется (я так поняла, что она с ними уже работала), а люди успеют сделать текст к четвергу-пятнице, то будет здорово, тогда можно сделать открытку...

просто слепить из фотографий можно попробовать 206 @ in box. ru
досчитаю зарплату и могу повеселится, макеты повешу

распечатать могу и я, у меня фотопринтер есть + бумага двухсторонняя формата А4, конечно не полиграфия промышленная, но вполне не плохо получается за счет 100% матовости бумаги...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.